Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Спасибо за отзывы. А завтра будет скидка? Наверное врядли. В чт у нас ДР. Хотели в этот день
12 июня не будет скидки.
А про ДР в парке всё расскажут вот тут- (ale-ale) тел в ЛС
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 01:11:26 от Valet vs madonna »

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?
в прошлые выходные моя мама гуляла с внуками в парке и сказала качели-"все по 100 рублей" примерно.
В парке Победы многие качели дешевле. Вот сегодня были -многие по 60 рублей.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
По  100 руб. - это новые. На "прошлогодние" аттракционы цены варьируются от 60 до 80 руб. Но мы на самых маленьких не катались, возможно они еще дешевле.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Были сегодня в винновке. За 60р там нет ниче. За 50 паровозик, самолетики. В общем самые примитивные. А все остальное 100. Ну орбита за 80 была и может еще что, не запомнилось. В парке победы побогаче однозначно и дешевле, насколько я помню цены прошлого года. Что понравилось, так это игровая для малышни. Наши зависли там. Больше часа играли. Еле увели. Причем и большие тоже. Им даже билеты не брали, никто не выгнал. Пиратский корабль норм, но дочь не захотела, а племянник был там уже третий раз и вышел недовольный. Понравилось, что батуты по 30 минут, а не 10-15,как у нас в городе. Не понравился пух.. Это ужс какой то, но это не проблема парка, а проблема всего города, я так отвыкла уже от этого

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Пух в этом году какой-то особенный... Везде просто!

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?

Еще слежу за парком Семья. Там можно платить отдельно за каждый аттракцион,а можно в будни за 300, в выхи за 500 купить билет и кататься безлимитно на аттракционах (кроме веревочного парка и еще некоторых)
В том то и дело, что отдельно теперь билет на один аттракцион не купишь, только браслеты. Ходили с детьми в парк, 1000 руб. отдать, чтобы дети прокатились пару раз  ogo В итоге, не катались
со 2 июня по просьбам отдыхающих ввели и безлимит, и разовую оплату аттракционов в парке Семья aga_aga aga_aga

В том то и дело, что была я там 8 июня в субботу,и там категорично написано, что только браслеты.

Сходим еще раз на днях в разведку, моим детям там только два аттракциона нравятся, буду только рада, если разовую оплату оставят.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Безлимит за 300 допустим. А сколько там аттракционов  можно за эти 300 посетить? Стоит оно того? Помню этот древний аттракцион дракон что ли. Чуть под нами не развалился, пожалела, что села.  Просто раньше там вроде две территории было и кассы разные

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Безлимит за 300 допустим. А сколько там аттракционов  можно за эти 300 посетить? Стоит оно того? Помню этот древний аттракцион дракон что ли. Чуть под нами не развалился, пожалела, что села.  Просто раньше там вроде две территории было и кассы разные
За эти 300, там можно сколько угодно раз в течение дня покататься. С другой стороны, это не выгодно. Нет такого числа качелей, чтоб прям такой безлимит этого стоил. Лучше уж в Парк Победы сходить.
А кассы там общие.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Безлимит за 300 допустим. А сколько там аттракционов  можно за эти 300 посетить? Стоит оно того? Помню этот древний аттракцион дракон что ли. Чуть под нами не развалился, пожалела, что села.  Просто раньше там вроде две территории было и кассы разные
есть аттаркционы,принадлежащие парку,на них распространяется безлимит (300 в будни, 500 в выхи и праздники). А за аттракционы, которые парку не принадлежат (веревочный городок, батут, еще какие-то) в любом случае отдельно aga_aga

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
 В Винновке по средам скидка 50% на все аттракционы.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Проезжала по ул. Гая, недалеко от Винновке дом с вывеской ручной зоопарк. Зоопарк реально там есть или просто вывеска осталась?

Оффлайн ТимоФея

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 824
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Проезжала по ул. Гая, недалеко от Винновке дом с вывеской ручной зоопарк. Зоопарк реально там есть или просто вывеска осталась?
Работают

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
юla, да бедновато в винновке, если честно

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Безлимит за 300 допустим. А сколько там аттракционов  можно за эти 300 посетить? Стоит оно того? Помню этот древний аттракцион дракон что ли. Чуть под нами не развалился, пожалела, что села.  Просто раньше там вроде две территории было и кассы разные
За эти 300, там можно сколько угодно раз в течение дня покататься. С другой стороны, это не выгодно. Нет такого числа качелей, чтоб прям такой безлимит этого стоил. Лучше уж в Парк Победы сходить.
А кассы там общие.
кому как, мы ходили в мае,часа 3 там были,еле утащила сына, он на сафари только 5 раз катался, если все сложить даже по 50 рублей мы б разорились, а тут сколько хочешь катайся и батут сюда входит и лазилка

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
юla, да бедновато в винновке, если честно
В Парке Победы тоже  каждый год одно и тоже(( и тоже почти все старое. Податься некуда...