Автор Тема: Турбазы г.Ульяновска  (Прочитано 267227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1695 : 17 Июнь 2020, 23:51:57 »
В Березовой роще сколько стоит вход на пляж?
100 рублей
дети до 12 лет бесплатно
народ есть, но тень и место с соблюдением дистанции найти можно. У воды чуть сложнее, одиночные дети липнут к группе детей)
Спасибо!  camomile

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1696 : 18 Июнь 2020, 13:19:27 »
Только что вернулись из Лесной были. Ковидом и не пахнет. Хоть бы один в маске был, администратор хотя бы или официанты. А я с кучей масок приехала, для всей семьи взяла. В общем красота :)) ресторан правда закрыт, но мы с кучей еды приехали и завтраки доставку в дом заказывали. Бассейн с подогревом. Отлично наплавались, назагорались. Жаль недолго.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1697 : 19 Июнь 2020, 10:36:35 »
Подскажите пожалуйста кто в арх. слободе был недавно,как они пускают людей на территорию. Мы хотим как гости к родственникам в домик приехать днем,сомневаемся пустят или нет  админы говорят если дом например на 4 чел расчитан,то больше 4 там не должно находится даже на дневное пребывание.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1698 : 20 Июнь 2020, 08:51:06 »
Только что вернулись из Лесной были. Ковидом и не пахнет. Хоть бы один в маске был, администратор хотя бы или официанты. А я с кучей масок приехала, для всей семьи взяла. В общем красота :)) ресторан правда закрыт, но мы с кучей еды приехали и завтраки доставку в дом заказывали. Бассейн с подогревом. Отлично наплавались, назагорались. Жаль недолго.
по ценам не сориентируете? Я смотрю на сайте - огромные дома надо снимать, а нас всего 3 человека. Или у вас была большая компания?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1699 : 20 Июнь 2020, 13:56:15 »
olfok, цены на сайте все. Можно номер в гостинице снять, если мало народу. Дома 7-12 по половинке сдаются,  там на 1 этаже небольшой зальчик и спальня и на 2 этаже 2 спальни. В каждой комнате свой туалет, раковина и душ. Нас как раз 6 человек было, по 2 в каждой спальне.

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1700 : 20 Июнь 2020, 17:02:01 »
Первый раз отдыхаем в области camomile.подскажите ,какую турбазу выбрать остались  на наши даты только Артеково,Лесная гавань и Иволга.что выбрать? (lya-lya)

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1701 : 21 Июнь 2020, 12:39:13 »
 Артеково разве турбаза? Я думала это детский лагерь

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1702 : 21 Июнь 2020, 14:27:11 »
olfok, ещё вроде туристическая деревня теперь есть Такая.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1703 : 22 Июнь 2020, 09:40:52 »
Первый раз отдыхаем в области camomile.подскажите ,какую турбазу выбрать остались  на наши даты только Артеково,Лесная гавань и Иволга.что выбрать? (lya-lya)
я в Иволге была, мне очень понравилось там, но территория не большая.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1704 : 22 Июнь 2020, 11:16:19 »
Иволга культурно, обустроено, в черте города, НО один большой минус, там очень много народу. Прям в пик как в муравейнике.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1705 : 22 Июнь 2020, 12:30:24 »
Иволга культурно, обустроено, в черте города, НО один большой минус, там очень много народу. Прям в пик как в муравейнике.
Родственники отдыхали в минувшие выходные, очень оживлённо. Виды прекрасные, сосны...

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1706 : 06 Июль 2020, 08:38:16 »
Подскажите пожалуйста на каких турбазах можно в палатках своих разместится?Купили палатку, но что -то совсем дикарями первый раз с детьми боязно  crazy

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1707 : 06 Июль 2020, 09:33:52 »
Подскажите пожалуйста на каких турбазах можно в палатках своих разместится?Купили палатку, но что -то совсем дикарями первый раз с детьми боязно  crazy
Русский берег

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1708 : 06 Июль 2020, 10:42:47 »
Подскажите пожалуйста на каких турбазах можно в палатках своих разместится?Купили палатку, но что -то совсем дикарями первый раз с детьми боязно  crazy
Русский берег
Главное,чтобы с соседями повезло) и минус ходить далеко к мангальной от туда, плюсы зоопарк отличная территория,хороший пляж и детская площадка
Нам очень не повезло с соседями, приехали в будни,палаточный городок битком,для меня это не отдых с палатками...

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1709 : 06 Июль 2020, 11:06:30 »
Подскажите пожалуйста на каких турбазах можно в палатках своих разместится?Купили палатку, но что -то совсем дикарями первый раз с детьми боязно  crazy
Русский берег
Главное,чтобы с соседями повезло) и минус ходить далеко к мангальной от туда, плюсы зоопарк отличная территория,хороший пляж и детская площадка
Нам очень не повезло с соседями, приехали в будни,палаточный городок битком,для меня это не отдых с палатками...
А домики турбазы близко к палаточному городку расположены?