Автор Тема: Турбазы г.Ульяновска  (Прочитано 267311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #45 : 24 Май 2011, 08:11:30 »
девочки,с которыми разговаривали о турбазе "березка"в теме про кафе(не по теме),отвечаю здесь-мы снимали 2 этажн коттедж,там много номеров,за сутки 9 тысяч отдали!питание-сами!
про уровень воды-очень опустился!!!и пляж еще не почистили,висит вывеска,что купаться запрещено пока!
находится эта турбаза за архангельским,не доезжая лесной были!!!

короче,запуталась я в этих Березках  (hi-hi-hi)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #46 : 24 Май 2011, 20:29:22 »
максимум?))ну не знаю)если даже на полу,то человек 50 наверно)))

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #47 : 24 Май 2011, 20:32:33 »
если меня не подводит моя память, то на 1 этаже 1 комната с 2-х спальной кроватью + диван в холле, итого 4 спальных места! на втором этаже 4-5 комнат, значит 8-10 человек! итого максимум 14 спальных мест,ну а полы там безграничны,еще на кухне большая площадь пола и смотря с какой густотой людей укладывать  (hi-hi-hi)

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #48 : 24 Май 2011, 21:31:49 »
если меня не подводит моя память, то на 1 этаже 1 комната с 2-х спальной кроватью + диван в холле, итого 4 спальных места! на втором этаже 4-5 комнат, значит 8-10 человек! итого максимум 14 спальных мест,ну а полы там безграничны,еще на кухне большая площадь пола и смотря с какой густотой людей укладывать  (hi-hi-hi)
аааааагромное спасибо)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #49 : 24 Май 2011, 21:46:17 »
если меня не подводит моя память, то на 1 этаже 1 комната с 2-х спальной кроватью + диван в холле, итого 4 спальных места! на втором этаже 4-5 комнат, значит 8-10 человек! итого максимум 14 спальных мест,ну а полы там безграничны,еще на кухне большая площадь пола и смотря с какой густотой людей укладывать  (hi-hi-hi)

в холле 2 дивана
на втором этаже 4 номера, один из них- огромен,там двухспальная стоит кровать и диван+много места на полу..

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #50 : 20 Июнь 2011, 15:07:06 »
А у нас сама свадьба, первый день был в Русском Береге angel_cloud Обожаю его (heart)
хде это?? каковы расценки?? с питанием или нет??  camomile

TouchEP

  • Гость
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #51 : 20 Июнь 2011, 15:14:32 »
у Русского берега свой сайт есть. Там и красиво и берег чистый, и на сколько я знаю очень здорово кормят. У них там программы для детей, коллега туда ребенка отправила на 8 дней.

Вчера катались по лесу за Архангельским. Натолкнулись на турбазу Лесная жемчужина. Зачухано на первый взгляд, но народ был. Раздолье нашли. Правдо вокруг базы попросту свалка. И если свернуть в сторону от поселка солнечная поляна, то там еще какая то база - вывесок нет. В ворот одни иномарки, территория за высоким забором, но видны домики деревянные, дымок курится - думаю баня, на берегу видны деревянные беседки и большая детская площада - горку видно. И все прямо облизано.
Слышала что есть в Ульяновске Ульяновский Артек, но только вчера увидела где он, правда не поняла - работает или нет. И еще нашли классный указатель П/Л Тимуровец - не сразу поняли что это. потом нашли и прочли - Пионерский лагерь. Да, не была я пионеркой)

Оффлайн риммочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #52 : 20 Июнь 2011, 17:42:18 »
привет!! ну что свадьба уже была? а то могу посоветовать тур базу Сланцевый берег! 7км от корода, в сторону ишеевки! там домики на 4 и на 10 человек! они только открываются! вот на выходных были первыми клиентмаи! нам понравилось, очень чисто и аккуратно, и санузел под евро! и постель белоснежная,под атлас))))

Оффлайн natka27

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо -5
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #53 : 25 Июнь 2011, 10:30:17 »
привет!! ну что свадьба уже была? а то могу посоветовать тур базу Сланцевый берег! 7км от корода, в сторону ишеевки! там домики на 4 и на 10 человек! они только открываются! вот на выходных были первыми клиентмаи! нам понравилось, очень чисто и аккуратно, и санузел под евро! и постель белоснежная,под атлас))))

А ТОЧНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ?

Оффлайн z-oksana

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо 2
  • тел.: 8(9510)98-55-44
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #54 : 25 Июнь 2011, 15:58:00 »
привет!! ну что свадьба уже была? а то могу посоветовать тур базу Сланцевый берег! 7км от корода, в сторону ишеевки! там домики на 4 и на 10 человек! они только открываются! вот на выходных были первыми клиентмаи! нам понравилось, очень чисто и аккуратно, и санузел под евро! и постель белоснежная,под атлас))))

риммочка, это наверное там где сланцевый рудник? напиши подробнее, если не сложно, цены, контакты

Оффлайн Комп@нейк@

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3524
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #55 : 04 Июль 2011, 15:27:46 »
привет!! ну что свадьба уже была? а то могу посоветовать тур базу Сланцевый берег! 7км от корода, в сторону ишеевки! там домики на 4 и на 10 человек! они только открываются! вот на выходных были первыми клиентмаи! нам понравилось, очень чисто и аккуратно, и санузел под евро! и постель белоснежная,под атлас))))

риммочка, это наверное там где сланцевый рудник? напиши подробнее, если не сложно, цены, контакты

СЛАНЦЕВЫЙ БЕРЕГ ООО
Вид деятельности: База отдыха

Адрес: Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Поселок Сланцевый Рудник Ул. Волжская, 50 Между Ишеевкой И Ундорами
Как проехать: Находится между ишеевкой и ундорами
Телефон: +7 (8422) 98-55-11
 

Режим работы: Круглосуточно
без выходных

Дополнительная информация
* обслуживают все районы города

форма оплаты: нал. Расчет, безнал. Расчет
* база отдыха находится между ишеевкой и ундорами (17 км от г. Ульяновска)
* индивидуальный подход к каждому клиенту

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #56 : 04 Июль 2011, 16:25:36 »
у Русского берега свой сайт есть. Там и красиво и берег чистый, и на сколько я знаю очень здорово кормят. У них там программы для детей, коллега туда ребенка отправила на 8 дней.

Вчера катались по лесу за Архангельским. Натолкнулись на турбазу Лесная жемчужина. Зачухано на первый взгляд, но народ был. Раздолье нашли. Правдо вокруг базы попросту свалка. И если свернуть в сторону от поселка солнечная поляна, то там еще какая то база - вывесок нет. В ворот одни иномарки, территория за высоким забором, но видны домики деревянные, дымок курится - думаю баня, на берегу видны деревянные беседки и большая детская площада - горку видно. И все прямо облизано.
Слышала что есть в Ульяновске Ульяновский Артек, но только вчера увидела где он, правда не поняла - работает или нет. И еще нашли классный указатель П/Л Тимуровец - не сразу поняли что это. потом нашли и прочли - Пионерский лагерь. Да, не была я пионеркой)
мы были там с группой!сняли номер на 8 человек(хотя кровати были наверно 3 уляжется).там у них кафе со столиками.но мы сами в беседке были и сами себе накрывали.в будние дни там 2000 за номер,в выходные приблизительно 3000-4000.мне кажется для второго дня неплохая турбаза.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #57 : 27 Июль 2011, 23:46:04 »
Кто был на базе отдыха Раздолье, подскажите, пожалуйста-там Волга-то есть?
А летние домики как-нормальные?

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #58 : 28 Июль 2011, 06:38:23 »
Кто был на базе отдыха Раздолье, подскажите, пожалуйста-там Волга-то есть?
А летние домики как-нормальные?
Если про то Раздолье, о котором я думаю. Это бывший пионерский лагерь, домики там бывшие корпуса (если были когда-нибудь в лагере, представляете). Волга там есть в 10 минутах от турбазы, а на самой территории турбазы ее нет. Сама там не отдыхала, но заезжала смотреть. Там как раз целая свадьба приезжала отмечать второй день. Мы поехали на турбазу (забыла как называется), которая самая последняя по этой дороге (что и на Раздолье). Там и Волга и небольшой прудик, с холодной водой (на дне вообще очень холодной). В прошлом году, пока Волга кипела, этот пруд был райским блаженством + вода чистая. Все домики вокруг этого прудика и вдоль Волги. Огромный минус этой турбазы на прошлый год - это бесконечное количество шершней,ос. Ульи под каждым домиком, под некоторыми несколько.  zzz

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #59 : 28 Июль 2011, 07:31:28 »
Клеопатра, а вдруг вспомнишь название той турбазы с прудиком-отпишись, пожалуйста в темке.