Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Если вдруг кто-то записался к Ирине Докмайчин, но не пойдёт, напишите в личку, пожалуйста

Онлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
С 6 класса мучаюсь со спиной,а в начале года боли появились нового характера. Не просто в пояснице или в области лопаток,а вдоль позвоночника и именно если наклоняюсь. 2 дня на работе страдала,а после нее в 11ч ночи пошла к знакомому массажисту, он посмотрел,и один раз мне спину хрустнул,болеть стало раз в 5 меньше. Сегодня начну ходить на массаж к нему опять.
Еще сказал что могут быть протрузии,поэтому надо к врачу спину проверить. К какому врачу идти?

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
С болями в спине- к неврологу. Потом на МРТ,чтобы подтвердить ,есть ли протрузии и грыжа(и).

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Нашла на продокторов остеопата Задорин Сергей В. может кто посещал его и напишет отзыв. На сайте есть положительные отзывы однако ж мы знаем как они иногда пишутся))) или может кого посоветуете с проблемой шеи? Спасибо

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Хороший специалист, водила всех троих детей к нему и сама ходила)))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Результат есть?  Или на уровне самовнушения?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ходила сама, с детьми ... и ходила к кравцову и к Ирине Докмайчин.
Вот задорин(старший) в беременность помог, когда нерв защемило.
После беременности вообще не чувствовала хоть каких то изменений .
Ирина и её подход больше нравятся . Ну мне как то комфортнее с ней. И на сеансе я ощущаю и после . Не могу сказать что это результат прям что лежачий встал и пошёл. Нет. Но он есть. И по ребёнку смотрю . С носом лучше стало.
Кравцов больше мануальный терапевт, хоть и мягкий. Но к него совсем не остеопатические техники. Результат будет. У меня шея после него перестала хрустеть и таз перестал после 3х  родов болеть ))) но это совсем другой подход и другой результат )))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Результат есть?  Или на уровне самовнушения?
Ну как можно себе внушить ощущения от манипуляций? Вот трогает живот, сначала мягко, потом раз и нажимает в то место где реально болевые ощущения и говорит, что здесь больно. Я то это чувствую, а он тоже, но руками🤷‍♀️  И тело гудит после сеанса, я как пьяная выхожу. Была два раза, на год забыла о некоторых проблемах. ))) 

Онлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .
есть ещё на Сурова костоправ. Татарин вроде.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .
есть ещё на Сурова костоправ. Татарин вроде.
Нет, точно не на сурова. И не татарин. Молодой .
Прям не помню кто писал , что друг мужа что ли, и они ходили.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Какое тут самовнушение. У подруги мать месяц лечила руку в неврологии, двигать не могла, болела все время. Разводят руками, ничего не помогает. Таблетки горстями, физ процедуры. Подруга уговорила ее ехать к остеопату. Все попробовать. Тот вправил - вылетело что то. Рука болела этот день, на следующий около обеда все прошло. Мать летает. Сказал через 2 недели приехать.

Сама вот ездила только. Упало давление, лежала. И замечаю, когда шею не могу повернуть, как не даёт что то. Тошнота начинается в транспорте. Точно, по полной - шея, грудь, поясница. Потом спина горит, может кровь начинает циркулировать нормально. Хватает когда как, стоит Ваню поднять - все, сбой в системе.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Тофи к кому обращались?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Тофи к кому обращались?
Мы в Тольятти, Дзержинского 90 Павел Юрьевич

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .
есть ещё на Сурова костоправ. Татарин вроде.
Неужели вы думаете, отзывы недовольных будут публиковаться?)))