Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн француженка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 421
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
А всего сколько отделов? ) надо срочно ехать и делать
Это не больно? )

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А всего сколько отделов? ) надо срочно ехать и делать
Это не больно? )
3 отдела-шейный,грудной и пояснично-крестцовый, я один делала,проблемный свой
не больно,лежишь,отбойные молотки слушаешь)))

Оффлайн француженка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 421
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
Мне нааерное надо делать все,  т. К.  Боли я везде ощущаю(

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Ты не торопись, а сходи к неврологу, определитесь где очаг боли, а там уже и решишь, весь позвоночник проверять или только часть. И главное без паники :) все эти проблемы не смертельны, и при подключении лечебной физкультуры, бассейна, можно подключать массаж и иглоукалывание (только надо найти хороших специалистов), спина укрепится и будет вам счастье, только физкультуру по укреплению спины надо сделать образом жизни

Оффлайн француженка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 421
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
Ты не торопись, а сходи к неврологу, определитесь где очаг боли, а там уже и решишь, весь позвоночник проверять или только часть. И главное без паники :) все эти проблемы не смертельны, и при подключении лечебной физкультуры, бассейна, можно подключать массаж и иглоукалывание (только надо найти хороших специалистов), спина укрепится и будет вам счастье, только физкультуру по укреплению спины надо сделать образом жизни
Да,  понятно) спасибо

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Кто-нибудь в Ирис на Радищева ходил? Что скажете?

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Вот и я со своей спиной, раньше хоть периодами болела, а сейчас только просыпаюсь, как чувствую, что она ужк болит и так весь день, болит в области лопаток и стало отдавать в грудь... Боли просто жесть... Прочитала, что лучше к неврологу идти сначала? А ревматолог не то? От болей уже плакать хочется... Хотела с октября начать в тренажерку ходить, а тут почитала, что это ни в коем случае нельзя, значит займусь плаванием, а бег не противопоказан?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Кто-нибудь в Ирис на Радищева ходил? Что скажете?
свекровь начала ходить
Katalia, позвоночник-это сфера неврологов, ревматологи-суставы (локти,колени и тыды)

Оффлайн Дита

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 814
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • официально принадлежим друг другу с 6.08.10г
Вот и я со своей спиной, раньше хоть периодами болела, а сейчас только просыпаюсь, как чувствую, что она ужк болит и так весь день, болит в области лопаток и стало отдавать в грудь... Боли просто жесть... Прочитала, что лучше к неврологу идти сначала? А ревматолог не то? От болей уже плакать хочется... Хотела с октября начать в тренажерку ходить, а тут почитала, что это ни в коем случае нельзя, значит займусь плаванием, а бег не противопоказан?
Вы лучше сначала всё таки грыжу исключите!Бег тоже не рекомендуют при грыже,плавание хорошо.И на массаж при грыже нельзя!Мне вот попался такой Х невролог,не направил на Мрт,я сама на ренген пошла(не знала,что там нифига не видно),ренген показал только остеохандроз и невролог разрешил массаж продолжить.в итоге у меня стала отниматься нога,были жуткие боли.

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Каталия, а это не может быть невроз или застуженая спина? Так что к неврологу и мрт конечно тоже стоит сделать, если это спина

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Девочки, у меня боли уже больше полугода, но если раньше спина могла периодически болеть допустим раз в неделю, то в последнее время каждый день болит. насчет невроза даже не знаю, это тоже к неврологу лучше идти? хочу во вторник сходить в цгб, отношусь к этой поликлинике.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Katalia, с неврозом-да,к неврологу...

а у меня вот мрт более или менее, а боли все равно есть

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
вообщем пойду значит к неврологу во вторник, как раз сына отведу в садик, а там посмотрим, что назначат. а где лучше МРТ делать в Левобережье?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Katalia, ЛДЦ МИБС
Но,вроде говорят описыватель снимков лучший в Вербри

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Марйам, ясно, а где они находятся?