Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Марйам, спасибо! ну лучше я так поняла в это Вербри съездить? в принципе я не работаю, можно и в центр, лишь бы качественно сделали, расшифровали и помогли.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Katalia, да, говорили нам,что лучшее описание в Вербри все же
вот
http://werbri.ru/

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Марйам, спасибо большое! может тогда лучше и на прием к их неврологу сразу идти?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Марйам, спасибо большое! может тогда лучше и на прием к их неврологу сразу идти?
по неврологам ничего не могу сказать,честно

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
В любом случае, при любих проблемах спины, надо укреплять мышцы, помогает, не сразу, но вот сейчас спустя 5 месяцев после сильного приступа, я могу делать какие-то вещи, которые не могла и спинв почти не беспокоит

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В любом случае, при любих проблемах спины, надо укреплять мышцы, помогает, не сразу, но вот сейчас спустя 5 месяцев после сильного приступа, я могу делать какие-то вещи, которые не могла и спинв почти не беспокоит
это да, нам невролог мужу давала комплекс упражнений на укрепление мышц поясницы,грудного отдела и шеи, сейчас сама занимаюсь

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
записалась в Вербри на прием к неврологу и потом от этого плясать буду. а так да, тоже считаю, что спину укреплять надо, с октября надеюсь ходить на плавание, по мере возможности раза два в неделю.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Марйам, а я даже не знаю, позвонилв туда, спросила ближайшую свободную дату, мне сказали, что вечер третьего сентября и прием стоит 500 рублей.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Марйам, а я даже не знаю, позвонилв туда, спросила ближайшую свободную дату, мне сказали, что вечер третьего сентября и прием стоит 500 рублей.
понятно smile

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Девочки, у мамы МРТ показало выпавшую грыжу со всеми вытекающими последствиями. Врачи говорят - поможет только оперативное вмешательство. Она против. Нужен невролог хороший. Маме понравилась врач - Атаян Анна Сергеевна (принимала бесплатно в аптеке на пр. Нариманова), но она ушла оттуда и работники аптеки не знают где она принимает. Может кто-нибудь знает?

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Девочки, у мамы МРТ показало выпавшую грыжу со всеми вытекающими последствиями. Врачи говорят - поможет только оперативное вмешательство. Она против. Нужен невролог хороший. Маме понравилась врач - Атаян Анна Сергеевна (принимала бесплатно в аптеке на пр. Нариманова), но она ушла оттуда и работники аптеки не знают где она принимает. Может кто-нибудь знает?

В Медгарде вроде принимала

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Девочки, у мамы МРТ показало выпавшую грыжу со всеми вытекающими последствиями. Врачи говорят - поможет только оперативное вмешательство. Она против. Нужен невролог хороший. Маме понравилась врач - Атаян Анна Сергеевна (принимала бесплатно в аптеке на пр. Нариманова), но она ушла оттуда и работники аптеки не знают где она принимает. Может кто-нибудь знает?

В Медгарде вроде принимала
Спасибо!

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Оставлю тут отзыв о больнице по лечению позвоночника и грыж.
Больница находится в п.Заборовка Сызранского района.
Там заведующий старенький врач Злобин А.Ф.
Лечат не операциями, а процедурами. Там есть нуга бест, ванны, еще какая то кровать для позвоночника, растяжка, массаж и прочее. есть платные палаты, кому интересно пишите в личку, расскажу подробнее.
Сама собираюсь туда в мае наверное, если все пучком будет, может кто за компанию со мной (и если меня доктор возьмет)