Автор Тема: Подарки родственникам жениха на свадьбе (папе, маме, сестре, брату)  (Прочитано 44448 раз)

жив

• Гость
Девчонки, подскажите что вы покупали?

Оффлайн Юлия

• Флорист / дизайнер
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 85
мы ничего не покупали

Цветы/Фудбукеты/Картины на заказ

Loram

• Гость
мы тоже ничего...  zzz а что надо было?  %--( на свадьбе только нам все дарили  dank

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Во-во, обычно молодым подарки дарят, а остальным --- ну максимум прикольные сувениры. Мы теще, к примеру, подарили пилу, папа на ней хохмячную надпись краской написал ;-), а мне муж подарил пилочку для ногтей --- мол, она большая пила, а ты маленькая (hi-hi-hi)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 23:10:24 от aamutorkku »
— Какая странная у вас шпага, сударь!
— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Евгения

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • Свадьба 03.10.09
Мы тоже вроде ничего не собираемся

жив

• Гость
в принципе не так это и важно но, да, некоторые дарят подарки. вот и я хотела бы, только не придумаю что  %--(

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
жив, может, что-нибудь смастерить своими руками? Ну типа жена-рукодельница? Только надо, так сказать, текстовое обоснование в подарку.
— Это Арматурка, сэр!

жив

• Гость
это не мой случай! Как говорится что не дано, то не дано. %-( Мне бы готовое что-нибудь %--(

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Ну хоть бы идею, в каком ключе думать: хобби, знаки зодиака ;-) Мы тут мигом тебе накреативим!
— Это Арматурка, сэр!

MINUTKA

• Гость
 Кстати, тоже задумываюсь этим вопросом: что же подарить? в голове мыслей нет. Абсолютно пусто. %--(

MINUTKA

• Гость
Ну хоть бы идею, в каком ключе думать: хобби, знаки зодиака ;-) Мы тут мигом тебе накреативим!
Лефф, вот обожаю твой оптимизм и креатифф! Научи, плиз rose хоть оптимизму. Тогда и думать станет легче

Оффлайн Юлия

• Флорист / дизайнер
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 85
где-то читала, что теще дарили сковороду - чтоб всегда ждала зятя на блины) а вот что остальным... не помню...

Цветы/Фудбукеты/Картины на заказ

жив

• Гость
в том то и дело, они люди вроде не творческие. может что то с практической стороны? (только не рубашку, или то же самое но ночную). что нибудь такое что бы пользовались. %--(

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Гы, ну у нас пила тоже была очень полезная, по металлу, после мероприятия сразу вернулась в папин ящик с инструментами ;-)

Не, сковородка для тещи хороший вариант, можно еще скатерть --- с тем же намеком. А тестю и прочим мужчинам кстати самое практичное - инструмент, таже пила или там дрель ;-) Или если они автомобилисты, то тогда что-нибуль для машины, типа приезжайте в гости ;-)

Лефф, вот обожаю твой оптимизм и креатифф! Научи, плиз rose хоть оптимизму. Тогда и думать станет легче
Танюш, креативу навалом, но почему-то не для себя ;-) А оптимизьмом так и вообще не пахнет, вторую неделю депресняк. Сорри за офф ;-)
— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Moskva

• дачеваще?
  • Новичок
  • *
  • Спасибо 0
  • чеваще?
Медали подарите.

Можно бумажные. У меня где то были вроде.