Автор Тема: Подарки родственникам жениха на свадьбе (папе, маме, сестре, брату)  (Прочитано 44445 раз)

Оффлайн Nycteridae

• Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 2

ну это не в счет. потому что жених в замен как бы должен подарить платье

правда?! как интересно....т.е. он мне платье за 20) а я ему рубашку за 2) выгодно,однако
ИМХО

Оффлайн Морлена

• Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0

правда?! как интересно....т.е. он мне платье за 20) а я ему рубашку за 2) выгодно,однако
ну раньше вроде как так и было. жених покупал либо платье (ну денег давал) либо отрез ткани.
мой папа маме ткань покупал

Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.

Оффлайн Лапуша

• Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 12
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Хотя фотосъемка не очень вариант ex ...на свадьбе и так будет полно хороших фотографий с их участием
не скажите, у нас вот со свадьбы нет ни одной нормальной фотки с родителями мужа uups с моей мамой есть, а с ними нет. свекровь после просмотра фоток мужу моему высказала, мол, твой друг фотограф был, ты и виноват!

Красатулечка

• Гость
У нас принято рубашку (которую он на свадьбу оденет) дарить uups
ну это не в счет. потому что жених в замен как бы должен подарить платье
ну так он и подарил свадебное платье  ;-)

Красатулечка

• Гость
Хотя фотосъемка не очень вариант ex ...на свадьбе и так будет полно хороших фотографий с их участием
не скажите, у нас вот со свадьбы нет ни одной нормальной фотки с родителями мужа uups с моей мамой есть, а с ними нет. свекровь после просмотра фоток мужу моему высказала, мол, твой друг фотограф был, ты и виноват!
puh-puh flud!

Оффлайн Морлена

• Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
ну так он и подарил свадебное платье  ;-)
ну это ж не на банкете, а до свадьбы. поэтому не считается

Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.

Оффлайн Лапуша

• Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 12
я подарила свекрови занавеску, чтоб подвигнуть её к ремонту, и вот чудо! через 5 месяцев они всё-таки сделали ремонт в спальне, но пока своей занавески я не видела на окне smile
а свекру набор автокосметики, такой, что у БМ слюни до пола были, пока в магазине всё выбирали

Красатулечка

• Гость
я подарила свекрови занавеску, чтоб подвигнуть её к ремонту, и вот чудо! через 5 месяцев они всё-таки сделали ремонт в спальне, но пока своей занавески я не видела на окне smile
а свекру набор автокосметики, такой, что у БМ слюни до пола были, пока в магазине всё выбирали
походу и не увидишь (hi-hi-hi)

Оффлайн Лапуша

• Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 12
эт точно (ha-ha-ha) я ей на прошлое др халат подарила, хороший махровый, сама бы точно носила, она его на полку засунула и всё
ну, эт её дело, моё дело знак внимания оказать smile
простите за  flud!

Оффлайн Кокошанель

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 1
моя мама дарила подарки моим крестным, а свекровь сказала, что у них нет такой традиции и дарить они ничего не будут, поэтому пришлось этот обряд на второй день переносить...чтобы свёкров в неловкое положение не ставить...а еще рубашку  у нас дарят во время выкупа обычно, но мы не дарили..у жениха итак полно рубашек (hi-hi-hi)

Оффлайн Ксюшенька

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
моя мама дарила подарки моим крестным, а свекровь сказала, что у них нет такой традиции и дарить они ничего не будут, поэтому пришлось этот обряд на второй день переносить...чтобы свёкров в неловкое положение не ставить...а еще рубашку  у нас дарят во время выкупа обычно, но мы не дарили..у жениха итак полно рубашек (hi-hi-hi)

у нас у брата жена на втрой день тоже делала подарки всем тетям и дядям халаты, рубашки и все такое....мы не будем ничего дарить...

MINUTKA

• Гость

Оффлайн Котенык :)

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 24
Я подарила свекрови очень дорогой комплект постельного белья, свекру рубашку, сестре мужа классную махровую простынь, бабушкам комплект постельного белья попроще (но они безумно рады были), крестной мужа тоже махровую простынь. Хоть и говорили все что не надо, но столько радости у них на лице было, что понимаешь что это того стоило. Правда свекровь сказала, что у них нет лишних денег дарить мне золото и дарить ничего не будут. Муж сказал, что сам мне купит и подарит.  ook
Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется.© Эрих Мария Ремарк