Автор Тема: Подарки родственникам жениха на свадьбе (папе, маме, сестре, брату)  (Прочитано 44446 раз)

Оффлайн Крошка

• Gold
  • *
  • Спасибо 3
  • счастье случилось 15.08.2009
можно фото рамку,потом с вашими фото со свадьбы вставят
Люблю свою семью!

[url=http://www.metricline.ru]

Оффлайн Breeze

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 1
  • .
Гы, ну у нас пила тоже была очень полезная, по металлу, после мероприятия сразу вернулась в папин ящик с инструментами ;-)

Не, сковородка для тещи хороший вариант, можно еще скатерть --- с тем же намеком. А тестю и прочим мужчинам кстати самое практичное - инструмент, таже пила или там дрель ;-) Или если они автомобилисты, то тогда что-нибуль для машины, типа приезжайте в гости ;-)

Теще и тестю решили, что подарить. А свекрови и свекру? А братьям и сестрам мужа???  puuhh
Нам тамада сказал, что многие дарят... Как думаете, лучше с приколом или посерьезнее???

Алёна

• Гость
Мы дарили только папам-мамам. По их заказам. Мама, например, захотела зонт. Всем остальным ничего не дарили и даже мысли не возникало. Это наш праздник, рождение нашей семьи - мы ж на свой ДР не дарим гостям подарки.

Оффлайн AnNET

• Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 2
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Я вот уже свекрови приготовила подарок - туалетную воду, от которой она балдеет (она мне бесплатно досталась   crazy  )
А вот папе его еще не знаю..... Скажите как вообще правильно, мама где-то услышала, что надо подарки всем делать - маме, папе, брату, бабушкам-дедушкам-тетям-дядям, разоришься блин на фиг... puuhh
Я лично если и буду делать наверно тока свекрови и свекру. А то многовато их слишком...
А что еще и моим родителям нужно делать подарки получается??
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 20:19:15 от AnNET »

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
жив, еще мужской практичный вариант --- всякие прибамбасы для бани-сауны, если, конечно, будущие родичи любители этого дела. Можно дарить со словами вроде: "Чтобы отношения между семьями оставались теплыми (горячими), как жарко натопленная банька". ;-)

А дамам, ежели они готовить любят, можно смело дарить всякие штуки для кухни: бытовую технику мелкую, посудку (вот сковородку уже вспоминали)...
— Какая странная у вас шпага, сударь!
— Это Арматурка, сэр!

MINUTKA

• Гость
 Я не планирую подарков. Кстати, из всех свадеб, на которых я гуляла подарки делались на одной - мамам-папам, родным сестрам-братьям и бабушкам-дедушкам. Но это было давно. Мне тогда лет 12 было. Сейчас чаще звучат слова благодарности...
 Я хочу всем дипломы с "новым статусом" подарить smile в них написать строки самостоятельно сочиненные. Сестре БМ уже придумала, осталось всего ничего  (hi-hi-hi)

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Слушайте, а ведь слышала я где-то про подарки гостям на свадьбу! Например, когда у меня в голове крутился вариант испанской свадьбы, подружка предложила мне подарить всем без исключения на память дешевые веера. Может, стоит подумать в направлении именно подарков  на память? вот фоторамка хороший вариант, можно еще заказать какие-нибудь тарелки-кружки с изображением молодоженов... Или сделать соотвествующие этикетки на алкоголь ;-)
— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Юлия

• Флорист / дизайнер
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 85
ой, кстати да! aamutorkku, права на счет этикеток! мы дарили свадебное шампанское свидетелям, одно разыграли на аукционе и еще одно - самому почетному гостю (мы подарили по итогу одного из конкурсов). Правда я в фотошопе сама этикетки делала, вообще это не сложно)

Цветы/Фудбукеты/Картины на заказ

Оффлайн Юшка

• свадьба 8 августа
  • Постоялец
  • *
  • Спасибо 3
ой, ёу!
а я совсем про подарки и забыла-то дефчёнкиии!
 zz ogo zzz "'/] %-'(
ёмаё!

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Юшка, да не переживай ты так, у половины народу не было никаких подарков, у меня тоже, всякие там пилы не в счет, одна хохма...

— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Lelya

• У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 3
Я тоже как-то не задумывалась над этим вопросом. Обычно вроде тамада что-то дарит, ну еще гости в шутливой форме дарят какие-нибудь овощи-фрукты и разные ненужности. (nice) А вообще лучший их подарочек это мы девчонки. У каждых своя... (uuraa) (hi-hi-hi)

Оффлайн Юлия

• Флорист / дизайнер
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 85
Lelya, то что дарит тамада, покупают молодожены кстати)
в остальном согласна)

Цветы/Фудбукеты/Картины на заказ

Оффлайн tashe4ka

• Мисс Beauty-2010 Мисс позитиФФ-2010
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 11
Я дарила! Тоже отпиралась долго,когда мама сказала,что надо дарить. Будущий муж тоже был против дарения-типа,"Чего это ты моим даришь,а я твоим-нет". Но,традиция))) Дарила самым близким-папе,маме,бабушкам.

Оффлайн ann

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 2
  • свадьба 01.08.09
Я дарила! Тоже отпиралась долго,когда мама сказала,что надо дарить. Будущий муж тоже был против дарения-типа,"Чего это ты моим даришь,а я твоим-нет". Но,традиция))) Дарила самым близким-папе,маме,бабушкам.
а что дарила, Наташ?
Код на скидку 5% Iherb WSM921

Оффлайн Azazella

• и снова здраствуйте
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Спасибо 0
  • свадьба 14 августа 2009
мы нашим родителям хотим по бутылке коньяка подарить с нашими фотами и все.