Автор Тема: Помощь бабушек vs все сама  (Прочитано 57052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Помощь бабушек vs все сама
« : 23 Май 2011, 22:56:30 »
Девочки, какие вы молодцы, что так родителей своих оберегаете. Сил вам и физических и душевных!

А я на маму немножко обиделась. Попросила ее взять Федю себе на денек в выходные или на ночь, а она отказалась...и сто причин ведь нашлось. Так обидно, как-будто я ей каждые выходные ребенка оставляю.
просто я что-то размечталась, решила, что пора с мужем наконец-то куда-нибудь после рождения ребенка выбраться  %-'( %-'( %-'(
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 20:14:15 от Katuschka »

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 23:05:40 »
Что-то я тоже на маму немного в обидах %--(...
Уже второй раз не приходит на выступление внука (без "уважительных" причин). Тяжеловато мне на таких выступлениях и за кулисами сына переодевать, и в зал успеть на выступление попасть, да и пофотографировать надо. А ведь просила побыть группой поддержки (наш папа в командировке). Что-то неприятно мне это немного %-(.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #2 : 23 Май 2011, 23:11:09 »
*Подружка*, как я тебя понимаю...чувствую, когда дите подрастет интерес к его персоне сведется к нулю  girl_think
у меня мне кажется на фоне всех последних событий разивавается депрессия...блин, ну неужто никто не понимает, что у меня тоже должен быть отдых  (truba)


Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #3 : 23 Май 2011, 23:16:26 »
GinGer, да, я заметила, что это с возрастом сына усугубляется girl_think.
Раньше я списывала на то, что они (бабушки) бояться с ним маленьким оставаться. Потом разные события мешали (моя мама за моим больным папой ухаживала, а у свекрови проблемы с младшим сыном были). Да и прошу я редко. Но обидно, что когда прошу (ведь не для себя), то получаю отказ %--(.
А про отдых вдвоём с мужем я даже не заикаюсь...

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #4 : 23 Май 2011, 23:18:10 »
Подружка, GinGer, я вас тоже ой как понимаю. у нас у бабушки огородный психоз начался с мая. в результате я дочку из школы забираю и к себе на работу с ней. красота неописуемая (truba).
а в выхи у нас ДР. так бабушка даже не приедет внучку поздравить (единственную и любимую кстати), потому что огород. а мне сказала, что надо было рожать в начале весны, когда еще огород сажать-поливать-полоть не надо или зимой.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #5 : 23 Май 2011, 23:20:33 »
Natashe4ka_friends_!
Не думала, что найдуться ещё такие товарищи по несчастью crazy.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #6 : 23 Май 2011, 23:22:08 »
*Подружка*, как я тебя понимаю...чувствую, когда дите подрастет интерес к его персоне сведется к нулю  girl_think
у меня мне кажется на фоне всех последних событий разивавается депрессия...блин, ну неужто никто не понимает, что у меня тоже должен быть отдых  (truba)


а мы уже привыкли что не одна бабушка не горит желанием оставаться с внучкой, но так тоже хочется куда нибудь выбраться на выходные. Хотя мы в детстве часто ездили к бабушкам, а у наших сейчас у каждой своя личная жизнь на первом месте. Мы всего один раз оставляли дочку с бабушкой, в том году летом ездили отдыхать и все больше никто не горит желанием.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #7 : 23 Май 2011, 23:27:47 »
А вот хотела спросить...
Свекровь третий год подряд едет на юг. Предыдущие две поездки она ездила со своей племянницей. В этом году едет с ней же и молодожёнами (её племянник с женой). Вопрос о том, чтобы взять с собой внука, даже не поднимается. Почему-то периодически начинаю задумываться на эту тему. Это нормально? Или уже пора замолвить словечко he-he?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #8 : 23 Май 2011, 23:29:28 »
А вот хотела спросить...
Свекровь третий год подряд едет на юг. Предыдущие две поездки она ездила со своей племянницей. В этом году едет с ней же и молодожёнами (её племянник с женой). Вопрос о том, чтобы взять с собой внука, даже не поднимается. Почему-то периодически начинаю задумываться на эту тему. Это нормально? Или уже пора замолвить словечко he-he?
Давно пора уже и не ты должна словечко замолвить, а муж пусть просит свою маму.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Нытельная
« Ответ #9 : 23 Май 2011, 23:29:49 »
А вот хотела спросить...
Свекровь третий год подряд едет на юг. Предыдущие две поездки она ездила со своей племянницей. В этом году едет с ней же и молодожёнами (её племянник с женой). Вопрос о том, чтобы взять с собой внука, даже не поднимается. Почему-то периодически начинаю задумываться на эту тему. Это нормально? Или уже пора замолвить словечко he-he?

очень даже пора!!! и хорошо мотивировать тем, что ребенку для здоровья очень полезно! на юге все болячки проходят! у меня до 14 лет всегда манту была увеличена, после поездки на юг все прошло!

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #10 : 23 Май 2011, 23:31:37 »
Natashe4ka_friends_!
Не думала, что найдуться ещё такие товарищи по несчастью crazy.

у нас таких товариСЧей по несчастью - полкласса, одна из мам по несколько детей по очереди забирает и по домам разводит (rrr) у всех бабушки есть, причем в основном неработающие. 

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #11 : 23 Май 2011, 23:33:48 »
Наверное, мы уже тут  flud!...
Кссеня, мужа не хочу впутывать (заранее предвижу, что бесполезно). Как ни странно, но для него это больная тема (у него столько "детских" обид-он рос брошенным ребёнком).

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Нытельная
« Ответ #12 : 23 Май 2011, 23:36:13 »
Кошмар какой-то!!! Сначала они требуют от нас внуков поскорее, а потом они им не нужны становятся... Жесть!!!

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нытельная
« Ответ #13 : 23 Май 2011, 23:36:44 »
Zvezda, мы только на той неделе закончили нашу эпопею с Манту-отправляли нас на рентген, какой-то тест делали...
Мы вовозили сына три года подряд на юг. Прошлым летом не получилось-мой папа умер. А этим летом мы в пролёте, так как квартиру купили (и с финансами пока неочень).

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Нытельная
« Ответ #14 : 23 Май 2011, 23:37:52 »
Zvezda, мы только на той неделе закончили нашу эпопею с Манту-отправляли нас на рентген, какой-то тест делали...
Мы вовозили сына три года подряд на юг. Прошлым летом не получилось-мой папа умер. А этим летом мы в пролёте, так как квартиру купили (и с финансами пока неочень).

тем более надо ему с бабулей съездить!  aga_aga