Автор Тема: Массаж  (Прочитано 27856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Массаж
« Ответ #30 : 03 Июль 2012, 21:40:17 »
LeoJul неоднократно писала,что не должно быть синяков от правильно сделанного массажа.
у массажиста к которому я хожу стаж лет 15  girl_tak-tak
она говорит из-за хрупкости сосудов и застоев (хондроз у меня начинается). сама если ударюсь несильно - тут же синяк, а тут такой массаж 1.5 часа  (truba)
уже пару человек сказали, что таких ужасных синяков быть не должно (мысли вслух). мне с позвоночником-то намного легче уже, почти не беспокоит, а вот синяки  zzz

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Массаж
« Ответ #31 : 08 Июль 2012, 11:13:19 »
Не должно быть синяков! (ded) Особенно с кровопотеками! 
Может быть едининый малюсенький какой-нибудь (палец соскользнул, клиент дернулся и т.п.), но они сразу желтовато-зеленые, диаметром не больше 0,5см и проходят через 2 дня. Да и то это только при антицеллюлитном массаже. При лечебном и лечебно-профилактическом, чтобы не говорили вам про "слабые сосуды, близкорасположенные к коже", синяков быть не должно.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #32 : 08 Июль 2012, 11:20:29 »
LeoJul, а при антицеллюлитном массаже уходят объемы? И сколько примерно надо сеансов? И можно в личку сколько такое удовольствие стоит и район где вы делаете. А то хочу поездить на массаж, но так я не из городо то не все районы мне удобны.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Массаж
« Ответ #33 : 08 Июль 2012, 12:46:56 »
Не должно быть синяков! (ded) Особенно с кровопотеками! 
даже в инете инфы противоречивой полно  girl_tak-tak

по ощущениям после мне есть с чем сравнить - санаторский массаж - это профилактический по сути, поглаживания и растирания, те же проблемы со спиной и остаются
а тут мне все мои больные точки проработали - у меня теперь рука за спину заводится  ura_e_e, нет диких болей в спине, не затекает шея. может, и не должно быть, по судя по результатам потерпеть синяки стоило  uups

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #34 : 08 Июль 2012, 14:49:59 »
LeoJul, а при антицеллюлитном массаже уходят объемы? И сколько примерно надо сеансов? И можно в личку сколько такое удовольствие стоит и район где вы делаете. А то хочу поездить на массаж, но так я не из городо то не все районы мне удобны.
и мне в личку виды массажа и цены можно...

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #35 : 08 Июль 2012, 14:50:50 »
Не должно быть синяков! (ded) Особенно с кровопотеками! 
даже в инете инфы противоречивой полно  girl_tak-tak

по ощущениям после мне есть с чем сравнить - санаторский массаж - это профилактический по сути, поглаживания и растирания, те же проблемы со спиной и остаются
а тут мне все мои больные точки проработали - у меня теперь рука за спину заводится  ura_e_e, нет диких болей в спине, не затекает шея. может, и не должно быть, по судя по результатам потерпеть синяки стоило  uups
а можно контакты  в личку и цены....

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Массаж
« Ответ #36 : 09 Июль 2012, 10:54:16 »
а можно контакты  в личку и цены....
не получится, к сожалению

Оффлайн NVI

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1970
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #37 : 17 Июль 2012, 20:24:38 »
Можно мне тоже контактные данные массажиста кто ходит на дом, расценки.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2012, 11:01:58 »
Некий Марат Сафович из Ишеевки... никто у него массаж не делал? отзывы ищу,а то помираюююююю от хондроза

Оффлайн мамуляЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо 6
Re: Массаж
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2012, 16:32:18 »
Некий Марат Сафович из Ишеевки... никто у него массаж не делал? отзывы ищу,а то помираюююююю от хондроза
Мой муж ходит к нему два раза в год! ОООчень его хвалит, после него спина у мужа совсем перестала болеть. Но он жуть как больно выпрямляет, вправляет и еще куча всего. Я сама так и не решилась пойти к нему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2012, 23:23:00 »
Некий Марат Сафович из Ишеевки... никто у него массаж не делал? отзывы ищу,а то помираюююююю от хондроза
Мой муж ходит к нему два раза в год! ОООчень его хвалит, после него спина у мужа совсем перестала болеть. Но он жуть как больно выпрямляет, вправляет и еще куча всего. Я сама так и не решилась пойти к нему.
zzz спасибо за отзыв...  a_ne-ne пока не пойду к нему тогда zzz

Оффлайн мамуляЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо 6
Re: Массаж
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2012, 11:32:29 »
Некий Марат Сафович из Ишеевки... никто у него массаж не делал? отзывы ищу,а то помираюююююю от хондроза
Мой муж ходит к нему два раза в год! ОООчень его хвалит, после него спина у мужа совсем перестала болеть. Но он жуть как больно выпрямляет, вправляет и еще куча всего. Я сама так и не решилась пойти к нему.
zzz спасибо за отзыв...  a_ne-ne пока не пойду к нему тогда zzz
Меня муж метлой гонит к нему, но я жуть как боюсь его. Хотя бы набраться смелости и пойти... (*) Но вспомню первые рассказы о нем моего мужа, мурашки бегут... А мужичок то он конечно профессионал

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Массаж
« Ответ #42 : 28 Февраль 2013, 20:18:49 »
Девочки, очень нужен хороший массажист для ребенка-грудничка. У ребенка внутричерепное давление и т.д., назначили массаж. Хотелось бы не абы кому довериться.

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Массаж
« Ответ #43 : 28 Февраль 2013, 20:19:49 »
Может, где -то на эту тему уже писали, направьте, пожалуйста, если что.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #44 : 30 Июль 2013, 08:06:13 »
Хочу походить на массаж, просто так для снятия усталости, можете посоветовать специалиста женщину?