Автор Тема: Колдовство  (Прочитано 179970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2385 : 26 Апрель 2020, 21:01:19 »
Кто-то верит в чудодейственность картин Магери.
Кто-то верит в мытье полов "денежной" водой.
Кто-то верит, что желания сбываются, если писать их в определенные дни года.
Кто-то верит в лунный календарь.
Кто-то верит в сглаз, порчу и приметы.
Кто-то верит в бога, иконы и молитвы.
Кто-то верит в визуализацию.
Кто-то верит в волшебство красных трусов на люстре.
Человеку свойственно верить. Какая разница во что. Если человек от этого счастлив и богат (неважно духовно или материально), то какая разница во что именно он верит.
Тема Колдовство. Название говорит само за себя  (ku-ku)
Неверующие ни во что могут просто пройти мимо  camomile

Тут согласна с каждым словом :)
Лично мне ближе "денежная вода" и "трусы на люстру" :)
Просто я не поняла, что за картина такая, а Иная меня с интуитивным рисованием запутала, которое тут вообще ни при чем ИМХО :)

Оффлайн @Наталья@

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2476
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2386 : 08 Май 2020, 21:11:44 »
‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌    чистила почту и наткнулась на письмо  ‌  ‌ 


 ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ 
*:-) Мечта сбылась - как размечтать обрат­но??? :-)
Мечты сбываются! В этом который раз Все­ленная дает повод уб­едиться всей планете! Вот например: в де­вяностых, когда день­ги исчезли, а приметы "красивой жизни" стали заполнять полки магазинов, мы все мечтали стать миллион­ерами. И разве Вселе­нная не исполнила на­ше желание? Я сама прекрасно помню, как 50 тысяч за батон бе­лого своей же рукой из кошелька доставал­а: а в голове арифмо­метр работал: на 50 тысяч я бы десять лет назад купила двадц­ать машин "Москвич" или 12 "Жигулей"))) И все вокруг были ми­ллионеры - куда не плюнь )))

И теперь, читая мурл­ыканья всяческих дау­ншифтеров, которые, кусая сладчайший ман­го где-то на Бали, рассказывают в видео, как хорошо ходить на работу два шага от кровати и шесть шаг­ов до пляжа, мы тоже еще осень мечтали - как хорошо, когда не надо с утра тащить­ся на работу, а вече­ром возвращаться уже без сил, и как было бы здорово, если бы работа была в двух шагах от кровати!

Вот Вселенная и расс­таралась! Начиная от младенцев, которые могут насладиться до­машним спокойствием и их никто не тащит в ненавистный детский сад, и школьники, которые наконец могут выспаться нормально и не таскать свои стопудовые рюкзаки по улицам, и студент­ы, у которых прогул лекций был еще месяц назад несбыточной мечтой, а сегодня воп­лотился в искрящуюся реальность. Ну и мы с вами - ноутбук на пузо, шоколадку на язык - и пахать-паха­ть-пахать!


Лисси Мусса - Зоя Чернакова *

Тоже посещали такие мысли, младшей говорила- не хотели в школу вот вам дистанционное обучение и организовали))
Бойся своих желаний - они сбываются!!!  (ded)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2387 : 08 Май 2020, 23:52:26 »
Плюс много :)))

Наныли себе это все...

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Колдовство
« Ответ #2388 : 10 Май 2020, 17:07:50 »
Страшно что то стало!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Колдовство
« Ответ #2389 : 12 Май 2020, 17:46:36 »
Я кстати с начала этой беременности постоянно жаловалась,что работать тяжело и на больничный не хочу,т.к.там копейки заплатят. Хочу дома сидеть и полную зп получать. Наныла точно crazy

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Колдовство
« Ответ #2390 : 12 Май 2020, 20:32:08 »
Я не ныла и работаю)) но за те же деньги, кто у нас дома сидит с моего же отдела))))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Колдовство
« Ответ #2391 : 13 Май 2020, 10:17:16 »
А смысл работать,если за эти же деньги можно сидеть дома? Тем более 2 через 2 по  15 часов работаю. Лично мне тяжело.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Колдовство
« Ответ #2392 : 13 Май 2020, 15:20:29 »
Дети десятилетиями из поколения в поколение не хотели ходить в сад/школу, взрослые также испокон веков мечтали не работать, но деньги получать. Никто трудиться не хочет, все хотят и хотели отдыхать.
И сколько же веков тогда понадобилось, что бы эту мечту выклянчить у "Вселенной"?

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re: Колдовство
« Ответ #2393 : 19 Май 2020, 11:29:33 »
Девочки пожалуйста поделитесь контактами человека, который поможет снять так сказать порчу и может карты таро использует. Спасибо.

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Колдовство
« Ответ #2394 : 24 Март 2021, 13:14:21 »

В 2021 году Акшая Тритья начнется 14 мая, продлится до 15 числа. Пик удачи в пятницу – на рассвете волшебного дня, энергетический максимум проявится в 03:09 (по московскому времени). Общий позитивный настрой продолжается с 12 по 16 мая 2021 года. Подготовка. Правильно, с максимальной пользой, провести день Акшая Тритья можно при условии хорошей подготовки, обдумывания того, чем наполнить свою жизнь, от чего избавиться.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Колдовство
« Ответ #2395 : 26 Апрель 2021, 22:34:13 »
вот попалось, может надо кому:


Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2396 : 27 Апрель 2021, 00:21:12 »
 (ha-ha-ha)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2397 : 27 Апрель 2021, 08:34:48 »
 (ha-ha-ha)  сочиняет же кто-то

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2398 : 13 Июль 2023, 22:36:10 »
Девочки, как вы относитесь к порче, например, если вдруг найдете иголки или булавки в доме? Находили ли вы?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Колдовство
« Ответ #2399 : 14 Июль 2023, 08:10:17 »
Я не находила, но мама находила. Один раз, давно, рядом с дверью иголка воткнула была, она её выкинула, но я думаю может давно она там была. В деревне ещё когда жили, мама болела и к какой то бабке ездила, та сказала, что ищи в подушках. Сели они с подругой подушки потрошить и нашла кости куриные.
Вот вроде я и скептик, но вспоминаю и совпадало ведь тогда всё.
А так я предпочитаю не верить.