Автор Тема: Колдовство  (Прочитано 179756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Колдовство
« Ответ #30 : 26 Июнь 2011, 16:58:41 »
 (ha-ha-ha) абажююююр... ааааа, не могу над вами!


Секрет смотрела еще в универе, года 3 назад. ничего нового он мне не показал))) я и так знала, что мысли материализуются)))) у меня уже в то время висела стена желаний))))

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #31 : 26 Июнь 2011, 17:29:25 »
Мои желания всегда сбываются. другой вопрос о путях. иногда задумаешься - бррр, ну его. )))

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #32 : 26 Июнь 2011, 17:41:01 »
Трусы могут быть любые, но вроде там писали, что они не должны быть новыми. То есть, хоть чуть чуть, но поносить их надо:))) у нас тоже одно время висели. Потом муж снял. Вообще там много всяких методов было, вот еще один хочу применить с зеленой банкой, но всё никак.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7506
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #33 : 26 Июнь 2011, 17:55:55 »
А про банку можно поподробнее?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Колдовство
« Ответ #34 : 26 Июнь 2011, 21:16:01 »
Веник, наверное, метелкой вверх стоит. Тоже, кажется, к деньгам, да, Кать?
Ага. Все время так ставлю. А она переворачивает.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Колдовство
« Ответ #35 : 26 Июнь 2011, 21:18:04 »
Трусы могут быть любые, но вроде там писали, что они не должны быть новыми. То есть, хоть чуть чуть, но поносить их надо:))) у нас тоже одно время висели. Потом муж снял. Вообще там много всяких методов было, вот еще один хочу применить с зеленой банкой, но всё никак.
Их можно тогда хотя бы постирать? Или прям ношенные вешать?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Колдовство
« Ответ #36 : 26 Июнь 2011, 21:22:10 »
 (hi-hi-hi) девочки + 1
Висят стринги на люстре....только вот в чем прикол то - денег прибавилось а желания то возросли  puh-puh

Оффлайн Nadek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2564
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Мой день X - 20.08.11
Re:Колдовство
« Ответ #37 : 26 Июнь 2011, 21:29:33 »
Тоже что ли красные труселя купить  girl_think ( (hi-hi-hi))

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #38 : 27 Июнь 2011, 01:30:59 »
Девочки, так как я юный склеротик пришлось идти обновлять свои воспоминания по трусам и банкам. Наткнулась на еще один ритуал. Они  там по большей степени слегка не адекватны, но тоже напишу))

Ритуал на привлечение наличных денег в Вашу жизнь !

Для ритуала потребуется 3 вещи:
1 - наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2 - нечто сладкое и обязательно липкое.
3 - наличие того, кому и нужны те самые наличные.

Действия:
1 - берём в левую руку документ удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото,
2 - берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким,
3 - намазываем на документе удостоверяющем личность это самое фото (личность) тем самым чем то сладким и липким,
4 - задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ! puh-puh

Цитировать
Серебряный финалист «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад рекомендует обряд на обретение денег:
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку (советуют из под пива Туборг - мои примечания  puh-puh) мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая:
"Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой.

Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов".


Цитировать
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны. В день и час новолуния, означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах (верх антресолей, шкафов и т.д.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц, а также будет открытое пространство.

Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и т.д. - в общем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).

После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. )

Но:
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят.
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста.
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме.

Про трусы
Вообще трусы могут быть любые, хоть на белых напишите "красные трусы". Главное кураж, игра. Цель - послать во вселенную свою мечту, а кураж, веселье помогают Вам отправить этот посыл. Не должно быть зацикленности. Можно при закидывании сказать, что то типа "Трусы на люстру, деньги в дом" С огоньком так, задорно говорить надо))))
Если не верите в это, и считаете это чушью, то ничего и не получится.

Ну так вот советуют закидывать трусы 11 числа. Кто - то говорит что можно закинуть с трех попыток. Именно закинуть))

Поэтому думаю можно и постирать трусы)))



Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Колдовство
« Ответ #39 : 27 Июнь 2011, 01:48:56 »
хм..дождаться 11 числа что ли или прям щас у мужа пока спит своровать его красные боксеры и на люстру закинуть?)

Оффлайн Hacьka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3397
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #40 : 27 Июнь 2011, 01:51:04 »
вот это даа!! во всё что угодно поверишь и на всё пойдешь, когда денег нет crazy
 Машулька, спасибо за инфу, пойду паспорт медом намажу (eda)  puh-puh

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #41 : 27 Июнь 2011, 01:52:36 »
вот это даа!! во всё что угодно поверишь и на всё пойдешь, когда денег нет crazy
 Машулька, спасибо за инфу, пойду паспорт медом намажу (eda)  puh-puh


 puh-puh может лучше права? ? ? ?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Колдовство
« Ответ #42 : 27 Июнь 2011, 01:56:37 »
Я СМЫСЛА ВООБЩЕ НЕ ДОГОНЮ НИКАК!просто права полизать обмазанные медом или чем-то липким?я что-нить приговаривать при этом надо?)))))и трусы-просто закинуть ?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Колдовство
« Ответ #43 : 27 Июнь 2011, 01:58:25 »
искала щас красные трусы мужа-а он ,гад,спит в них)))))

Оффлайн Hacьka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3397
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Колдовство
« Ответ #44 : 27 Июнь 2011, 01:58:34 »
♥KristiShizomaniac♥, а тут и нет смысла  (hi-hi-hi) просто надо верить!!!
Машулька, а после того как я права оближу как долго ждать наличных, там не написано??