Автор Тема: Организация кухонного пространства, мебель для кухни.  (Прочитано 20602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Светлана, не знаю в тему ли..... но все же попробую:  2 года назад купили кухню на Кирова, столешница самая лучшая по качеству из тех что были на выбор (Легрон), цвет венге. Так вот сейчас на столешнице в некоторых местах есть потертости, можно ли как-то их "удалить"?  (blin)   Больше никогда не куплю темную столешницу (girl)
Столешница пластик или камень?Если камень,то можно зашлифовать,а вот с пластиком,боюсь,уже ничего не сделать.

Оффлайн пельмень

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 293
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я не получилаа ваш ответ %-'(

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Светлана, не знаю в тему ли..... но все же попробую:  2 года назад купили кухню на Кирова, столешница самая лучшая по качеству из тех что были на выбор (Легрон), цвет венге. Так вот сейчас на столешнице в некоторых местах есть потертости, можно ли как-то их "удалить"?  (blin)   Больше никогда не куплю темную столешницу (girl)
Столешница пластик или камень?Если камень,то можно зашлифовать,а вот с пластиком,боюсь,уже ничего не сделать.

Честно говоря, даже не знаю из чего наша столешница crazy Хотя видела срез, когда вырезали отверстие под варочну и мойку, похоже на МДФ 400 мм, сверху покрытие под дерево цвета венге.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
В основе любой столешницы(за исключением дерева и кварцелана) лежит плита ДСП,а вот что сверху - камень или пластик...Вероятнее всего,пластик у вас.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
я не получилаа ваш ответ %-'(
Сегодня проверю и отпишусь в личку!

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Светлана22, спасибо за ответ! dank

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Пельмень,ну, как-то так.ПРосто точных размеров нет - расстояния от угла до окна и от угла до двери.Поэтому просто идею смотрим)






Оффлайн Europa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.06.09.
Светла, здравствуйте. Подскажите, что можно придумать в нашем случае smile. Вот фото:
Как нам сделать продолжение кухни от большого шкафа до холодильника (на вторм фото хорошо видно)?  Что можно там придумать, что бы было куда поставить микроволновку, вверху хотелось бы плазму мовесить.  И чтоб смотрелось всё как одно целое, гармонично! smile

Оффлайн fraugrau

  • Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Светлана22, подскажите пожалуйста, возможно ли зонирование кухни при наличии выхода из нее на балкон?

Оффлайн пельмень

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 293
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Светлана22ой спасибо огромное то что надо так классно я и не догадалась что так можно все интересно сделать! еще раз спасиббо (nice)

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Светла, здравствуйте. Подскажите, что можно придумать в нашем случае smile. Вот фото:
Как нам сделать продолжение кухни от большого шкафа до холодильника (на вторм фото хорошо видно)?  Что можно там придумать, что бы было куда поставить микроволновку, вверху хотелось бы плазму мовесить.  И чтоб смотрелось всё как одно целое, гармонично! smile
Счас упаду....Эти фото Ваш папа мне буквально вчера показывал (ha-ha-ha) ;-)

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Я набросаю...

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Светлана22, очень жду ваш ответ.....  %--(

Оффлайн Europa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.06.09.
Светла, здравствуйте. Подскажите, что можно придумать в нашем случае smile. Вот фото:
Как нам сделать продолжение кухни от большого шкафа до холодильника (на вторм фото хорошо видно)?  Что можно там придумать, что бы было куда поставить микроволновку, вверху хотелось бы плазму мовесить.  И чтоб смотрелось всё как одно целое, гармонично! smile
Счас упаду....Эти фото Ваш папа мне буквально вчера показывал (ha-ha-ha) ;-)
Спасибо, они очень ждут camomile camomile camomile puh-puh

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Светлана22, очень жду ваш ответ.....  %--(
Да-да,я помню,постараюсь всем завтра набросать(и annamaliya,и Alika) - у меня эти дни что-то очень напряженные были,сегодня вроде дела раскидала,завтра наваяю,сорри,что не оперативно uiii.