Автор Тема: Организация кухонного пространства, мебель для кухни.  (Прочитано 20606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
 %-( %-( Мы переезжаем в мужа квартиру...там кухня 4.45 на 2.88м....думаю другой вариант, выше писала Светлане вопрос. Там будем делать полное разделение на рабочую и обеденную зону.

Просто не хочется покидать свое жилье, за год все родное стало  %--(

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Тофи,
здорово!  _cool_ Спасибо! rose

у мну ведь еще какая диллема тоже микроволновка, а еще хлебопечка, а еще комбайн puh-puh
я таки склоняяюсь, что если буду делать ремонт, то наверное угловую мойку захочу, хотя....

просто утвари всякой много куханной, куда и как все уместить....

ну а в мужненой квартире окончательно останетесь? и что за красные труселя?))))

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский


и что за красные труселя?))))
хи хи

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
хитрулька, микроволновку можно над столом, около ТВ. А вот печку и комбайн...это проблема))) У меня комбайн на антресолях - достаю когда надобность, аэрогриль в коробке под столом  puh-puh
Печка пока рулиииииитт  (hozyayka)

Настя Кирюшина мама знает  _friends_

Красные труселя на люстре привлекают деньги в дом, но к сожалению тратятся они еще быстрее  puh-puh puh-puh

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
я не знала,.... uups

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ну вот, а у нас даже тема такая есть))))
http://www.foxmag.ru/index.php/topic,6772.60.html

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Тофи,я бы еще по оконной стороне сделала  бы рабочую зону и туда бы все поставила.
 

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
 aga_aga Да, кссеня, но уже все. Мои действия тут закончились.  %-(
Начали делать ремонт в новой кухне, там уже буду делать как хочу  puh-puh, а не насколько хватило  uiii

Этот розовый гарнитур со встройкой заберу с собой, не оставлю постояльцам, уделают на раз.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Можно правда мойку в углу и продлить закругленность до холодильника, будет удобно. Дополнительное место внутри появится.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
фото сделать не могу, выкладываю примерные макеты для Хитрульки.
итак, холодильник стоит у выступа, сразу за ним угловой стол с мойкой(у меня в углу) очень удобно и справа и слева остаётся место для посуды при мытье и для разделки продуктов, сверху навесной шкаф из 3 секций шкафы 92 см: угловая и слевая с полками, правая с распашными дверцами с сушилкой. высокие шкафы навесные зрительно вытягивают кухню и довольно вместительные. дальше идёт плита и вытяжка над ней, дальше от плиты до окна небольшой стол с 3 ящиками, а сверху газовая колонка, если её нет, можно тоже шкафчик сделать.
на подоконнике "живет" аэрогриль и хлебница, стол и табуретки у противоположной стены. пока нас двое хватает, потом планирую сделать либо откидную скамейку на стене, чтоб раскладывать её, когда отодвигаешь стол, либо повесить на стенку раскладные стулья

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
 aga_aga aga_aga aga_aga Лапуша. А больше никак наверное не поделить.....чтобы стол был у окна.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
кстати, по цветам. гарнитур 2-хцветный. нижние столы васильковые, а верхние песочного цвета, на столе под мойкой выдвижные ящики тоже песочные. стены светло-голубые с редкими точеными геометрическими узорами, что тоже зрительно увеличивает размер кухни. техника вся белая.
из ярких акцентов - разделочная доска с ярко-жёлтой герберой и такого же цвета подставка под ложки, на стене над столом часы тоже жёлтые и планирую люстру с тремя плафонами(жёлтый, синий, белый - основные цвета кухни)

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
aga_aga aga_aga aga_aga Лапуша. А больше никак наверное не поделить.....чтобы стол был у окна.
у меня под окном холодильник, которым я активно пользуюсь ook
на одной из съёмных квартир у нас стол стоял не вдоль, а поперек стены, вокруг него могло 5 чел поместиться. и очень удобно - сидишь на торце и можешь не вставая и чайник с плиты взять и стакан к мойке поставить (hi-hi-hi)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Это точно, у меня тоже под окном холодильник....там много всего помещается. Некоторые заделывают, а мне нравится  smile

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
у нас на прошлой квартире был огромный холодильник под окном, а сейчас узкий почему-то %-(