Автор Тема: Напольное покрытие  (Прочитано 98300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1335 : 16 Май 2017, 21:19:44 »
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно посмотреть напольные покрытия - ламинат, линолеум - Таркет. Кроме Управдомов. Спасибо
Сарай, Мегастрой, мир пола и т.д.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1336 : 16 Май 2017, 22:16:56 »
А линолеум там есть? Спасибо
Есть  aga_aga

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1337 : 16 Май 2017, 23:38:48 »
А мир пола подскажите, пожалуйста, где сейчас у нас? На Ефремова было закрыто. Спасибо

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1338 : 17 Май 2017, 08:56:44 »
А мир пола подскажите, пожалуйста, где сейчас у нас? На Ефремова было закрыто. Спасибо
Через дорогу от Управдома

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1339 : 21 Май 2017, 20:01:30 »
Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть линолеум IVC Бельгия дома? Есть отзывы по нему ? Спасибо!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1340 : 17 Июнь 2017, 12:03:10 »
У компьютерного стола, на ламинате вытерся, "выщербился", не знаю как написать, кусочек ламината. Как-то можно подправить?  Муж всё время на стуле"ездит", когда в танчики свои играет. %--(

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1341 : 17 Июнь 2017, 16:39:03 »
Чашка кофею, можно затереть. А вообще под стул есть накладки прозрачные. Мы в сарае покупали - очень удобно

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1342 : 17 Июнь 2017, 16:50:20 »
Хочу линолеум в квартиру, а муж ламинат. Не могу переубедить никак. С ребёнком маленьким скользко же... Только коврами застилать, а смысл тогда в нем, если все закроем? И шумно мне кажется от него.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1343 : 17 Июнь 2017, 17:22:32 »
Мамулечка, ламинат разный есть, не обязательно скользко. Шумно да, по сравнению с линолеумом.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1344 : 18 Июнь 2017, 10:34:07 »
Я не хотела линолеум . И я и муж хотели в идеале массив(или как он), ну или паркет хороший, но сейчас хотя бы ламинат. Но т.к хороший ламинат все же дороже линолеума будет (пусть и не оч сильно), и плюс укладка. Это как минимум время. Вмоьщем купили линолеум ) очень довольны . Он мягче, не такой скользкий, и вообще пофиг разлили на него что то дели или нет :) в остальной квартире старый паркет (советских времён ). Они на нем катаются :)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1345 : 18 Июнь 2017, 23:36:34 »
Чашка кофею, можно затереть. А вообще под стул есть накладки прозрачные. Мы в сарае покупали - очень удобно
Затереть, а сверху полачить? Так-то не сильно заметно, но меня бесит.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1346 : 18 Июнь 2017, 23:40:25 »
У нас в спальне и зале ламинат. В кухне и коридоре и прихожей - линолеум. Мне почему-то ламинат больше по сердцу, даже несмотря на проблему выше. Он теплее, приятнее ногам, не бликует,  если я хожу босиком, моется так же без проблем. У нас почему-то не скрипит, шаги тоже бесшумные на нём. Линолеум мне не нравится тем, что если ходишь босиком, то слышно "шлёп-шлёп", даже ребёнок просыпается, не такой тёплый, не такой приятный босой ступне.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1347 : 19 Июнь 2017, 00:20:49 »
В Леруа продают крем и мел для замазки царапин на дереве и ламинате. Сама купить хочу для мебели на кухню.
На счёт тепла и прочего . У нас линолеум теплее чем паркет получается . Он матовый, нет вообще бликов . И этот старый паркет скрипит жутко :( Днём то плевать, а вот ночью очень заметно , если к детям заходишь

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1348 : 19 Июнь 2017, 00:25:16 »
В Леруа продают крем и мел для замазки царапин на дереве и ламинате. Сама купить хочу для мебели на кухню.
На счёт тепла и прочего . У нас линолеум теплее чем паркет получается . Он матовый, нет вообще бликов . И этот старый паркет скрипит жутко :( Днём то плевать, а вот ночью очень заметно , если к детям заходишь
У свекрови тоже паркет, только современный и совсем не дешёвый...у меня ноги к нему примерзают. Спасибо, за совет! dank Зашлю мужа, он как раз туда в авторай собирается, рядышком.  У нас в школе все полы паркетные, очень красиво смотрится, директор бережёт его как зеницу ока, покрывает лаком  его 2 раза в год, кстати, стал заметно меньше скрипеть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Напольное покрытие
« Ответ #1349 : 19 Июнь 2017, 00:35:51 »
У родственников тоже крутой современный паркет. Вроде не холодно. Я про старый конечно. Если современный и хороший, то само собой он лучше. Главное уход правильный .