Автор Тема: Правильное питание во время беременности  (Прочитано 45957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
__Ириска__, а что сейчас химией не пичкают? только то что сами на даче вырастим... все остальное с химией
 

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
да знаю, что все %-'( от этого грустно, стараюсь с деревни свое есть все таки сейчас, но как же без арбузов и дыней??? (girl) хотя дед у нас дыни сам выращивает, и по вкусу лучше тех что продают,но МАЛО ex

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
меня,кстати, с арбузом "отпустило" после того,как начала принимать магнелис В6) хочется, но уже не так)

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
А я вот уже наелась всего в доволь  (eda) и дыней и арбузов, так что теперь меня отпустило!

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
За 2 недели набрала 2 кг. %-( exВрач сказала устроить разгрузочный день: питалась творогом с кефиром и свои огуречки в чистом виде и салатом с подс.маслом. Ничего так, один денек можно продержаться.  crazy
А вот полностью отказаться от мяса не смогу...силы воли не хватит.
Недавно попробовала дыню-сладкой оказалась и малышке вроде понравилась. (hi-hi-hi)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
а что если совсем убрать соль из рациона,например недель с 30? будет от этого польза?

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
А у меня с утра опять дико желудок болел. Не знаю, от чего. Наверно, объелась вчера вечером у свекрови. Ничего такого запретного, вроде, не ела... Отправила мужа за "Но-шпой" в аптеку, так, как принёс, даже выпить её не успела, а уже не болит.

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
__Ириска__, совсем соль нельзя убирать из рациона, т.к. (мне объясняла сестра мужа она медик, общий смысл только поняла) она необходима для правильной работы сердечно-сосудистой системы, и в жару нужно пить минеральную воду (газ, негаз, ну для Б то точно негаз), т.к. когда потеем у нас выходит соль и нужно соблюдать баланс солей в теле. Как смогла написала, она еще что-то говорила, но в общем так.
 

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
а я слышала что соль,что нужна организму содержится в продуктах (овощи и т.д.) а остальное не нужно.......я и так недосаливаю, а вот муж как идиот все пересаливает,никак не переучить (*)

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
у меня такое ощущение что резко(после моего дня рождения)  желудок уменьшился в размере,или лялька его там сдавила))) поем в обед(итак уж меньше порцию в 2 раза кладу) и прям не могу не ходить не лежать на боку,а тока на спине пару часов пока не переварится пища,такая ужасная тяжесть как будто у меня в желудке кирпичи блин...

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
 ;-) ALёK,откормила ты её,наверное,большая совсем стала!

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
а я слышала что соль,что нужна организму содержится в продуктах (овощи и т.д.) а остальное не нужно.......я и так недосаливаю, а вот муж как идиот все пересаливает,никак не переучить (*)
Можно встряну?  uups соль в растительной пище не содержится практически, только в животной. А соль организму необходима, если обратиться к природе, травоядные дополнительно употребляют соль.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
у меня такое ощущение что резко(после моего дня рождения)  желудок уменьшился в размере,или лялька его там сдавила))) поем в обед(итак уж меньше порцию в 2 раза кладу) и прям не могу не ходить не лежать на боку,а тока на спине пару часов пока не переварится пища,такая ужасная тяжесть как будто у меня в желудке кирпичи блин...

у меня вот такая же беда...а ведь срок существенно меньше,чем у ALёK. чего ж дальше-то будет?

MINUTKA

  • Гость
За 2 недели набрала 2 кг. %-( exВрач сказала устроить разгрузочный день: питалась творогом с кефиром и свои огуречки в чистом виде и салатом с подс.маслом. Ничего так, один денек можно продержаться.  crazy
А вот полностью отказаться от мяса не смогу...силы воли не хватит.
Недавно попробовала дыню-сладкой оказалась и малышке вроде понравилась. (hi-hi-hi)
Мне такое назначили после двух прибавок выше нормы. Я разгружалась: 700 гр. мяса+1л кефира, ну, и воду себе позволила 1 л - как без неё в такую-то жару. Кефир и мясо делятся на 5 частей и употребляются в течение дня. Можно вместо мяса творог в том же объеме. Но мясо сытнее.  crazy
 Нютик, может, тебе в след. раз тогда мясом поразгружаться, если понадобится? У меня -700 гр.  (sport) Как раз лишняя прибавка ликвидировалась.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
а я сейчас распробовала всякое детское питание!!творожки разные,пюре фруктовые!!беру то,где поменьше химии и срок годности!!всегда мечтала попробовать эти баночки,вот,повод появился!молочку кушать надо,а я не могу есть твороги всякие и ряженки!!только детские творожки!!успокаиваю себя тем,что это полезнее!! he-he еще йогурты пью!(посмотрела среду обитания про йогурты,теперь все знаю!) (ded)