Голосование

В какой автошколе вы учились?

Автошкола-профи
1 (1%)
Автолайн-профи
0 (0%)
Дим-Авто
0 (0%)
Автошкола ПИЛОТ
9 (8.6%)
ДАШКО Макс
0 (0%)
Автошкола "Мастер-Класс"
2 (1.9%)
Автошкола "ДРАЙВЕР"
2 (1.9%)
АВТОШКОЛА КРЫЛЬЯ
7 (6.7%)
Автомобилист
1 (1%)
Автошкола ВИРАЖ
3 (2.9%)
Автошкола Малина
2 (1.9%)
Пилот
14 (13.3%)
Ульяновскавтотранс
30 (28.6%)
ШколаВождения
0 (0%)
Автошкола "Старт
6 (5.7%)
Автошкола Меридиан
1 (1%)
ВОА
20 (19%)
Лоцман
1 (1%)
Драйв
3 (2.9%)
За рулем
2 (1.9%)
УЦ Динамо-профи
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 103

Автор Тема: Автошколы и экзамены  (Прочитано 314070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5835 : 17 Июнь 2022, 19:18:21 »
Пятница, не переживайте, всё будет хорошо) Я город со 2 раза сдала в 2014 году, гонял инспектор много меня, но справилась.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5836 : 20 Июнь 2022, 07:13:04 »
Мне кажется, в первый раз у многих коленки трясутся и тупость накатывает. Я только отъехала от бордюра, мне скомандовали повернуть налево и я гордо встала в среднюю полосу ). С первой в третью не успела сообразить перестроиться.
Во второй раз продержалась дольше. В третий сдала
С третьего раза это отличный вариант! Как по мне) Наверное третий раз уже более осознанный?))) Есть надежда) Во второй раз чую, не сдам.

Я сдала с первого раза все экзамены. Когда я шла на "город", то мне уже настолько внушили,  что я не сдам с первого раза и не надейся, то я села машину расслабленная с мыслью, все равно не сдам, мне просто надо отметиться и всё, смотрела все как на игру.  В итоге , видимо будучи в спокойном состоянии, я допустила пару незначительных ошибок и сдала!

Вывод. Относитесь ко всему происходящему спокойно, в принятии - как будет так будет, если не сдам - значит надо ещё подучиться, если сдам -значит достаточно хорошо умею водить

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10651
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5837 : 20 Июнь 2022, 10:28:06 »
Пятница, уже сдали? Вождение сейчас сдают через неделю после теории, площадки нет, все в городе, хотя на практике, могут и на площадку съездить, но опять же не отдельно. На вождение через автошколу записывают. Без автошколы не знаю, как сейчас.
Сегодня был экзамен, теорию сдала, город нет) Парковки и эстакада были на площадке, но это потому что я первая сдавала. Остальные эти упражнения сдавали в городе. Если дошли до них. )))Эх, как справиться с волнением , растерялась сегодня, будто первый раз в городе.  Не успела среагировать на красный свет, вмешался инспектор.  Наверное из за того,  что уже привыкли,  что справа сидит инструктор, все подскажет, а тут первый раз все сама) Не понимаю, как могла так накосячить.
В следующий раз все получится camomile
Ох, что то сомневаюсь, чем ближе пересдача, тем страшнее. Вот все понимаю , где и как ехать, но почему на дороге такой тупизм накатывает) элементарного не видишь.
Придет опыт, уйдет тупизм))) без ошибок ни у кого не бывает, практика сделает свое дело)

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5838 : 03 Июль 2022, 19:24:09 »
Добрый день! Возможно кто знает, где в Ульяновске пройти медкомиссию для водительского удостоверения с пропиской другого города? Парень приехал в Барыш к бабушке и учится летом в автошколе.

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5839 : 10 Октябрь 2022, 10:09:33 »
Дайте пожалуйста контакты инструктора хорошего  girl_heart Для очень трусливой блондинки crazy
Но нужно чтобы по выходным работал и в будни хотя-бы в 18:00 последнее вождение было. Дали пару проверенных контактов ,но либо в будни рано заканчивает ,либо в выходные совсем не работают (А я не могу в другое время...(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5840 : 10 Октябрь 2022, 10:35:50 »
Дайте пожалуйста контакты инструктора хорошего  girl_heart Для очень трусливой блондинки crazy
Но нужно чтобы по выходным работал и в будни хотя-бы в 18:00 последнее вождение было. Дали пару проверенных контактов ,но либо в будни рано заканчивает ,либо в выходные совсем не работают (А я не могу в другое время...(
8 908 479 39 60 Михаил Васильевич. Или его сын.

Смело рекомендую

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5841 : 10 Октябрь 2022, 11:56:59 »
 (nice)
Спасибо!

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5842 : 10 Октябрь 2022, 16:40:10 »
+7 903 338-90-87 Александр Геннадьевич
У него вроде даже можно на автомате учиться

Оффлайн Пятница

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5843 : 15 Июнь 2023, 09:10:36 »
Подскажите, у кого то  был опыт с мотошколами? Сын хочет... Может что то посоветуете,  желательно Заволжье. Сыну 15, хочет учиться на категорию А 1.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5844 : 15 Декабрь 2023, 13:11:03 »
Всё, я сегодня прошла медосмотр и на вторник записалась на вождение к инструктору. За рулём не сидела 11 лет  crazy
Контакты инструктора дала сестра ещё лет 6 назад, её хороший знакомый.
Ну хоть из вежливости на меня не будут повышать голос точно 😂
Параллельно учу билеты сама, решила обойтись без автошколы, так как свидетельство об окончании уже есть

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Автошколы и экзамены
« Ответ #5845 : 15 Декабрь 2023, 13:14:51 »
В 2012 г училась будучи беременной средним сыном, с угрозой то выкидыша, то преждевременных родов так и не довела это дело до конца