Автор Тема: Войны ЖКХ!!!  (Прочитано 271307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Войны ЖКХ!!!
« Ответ #5340 : 22 Май 2023, 11:44:43 »
Жители частных секторов, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой очень плохого, нерегулируемого напора воды? У нас квартира в клубном доме на севере, почти на протяжении целого года проблемы с водой - периодически она просто пропадает. Управляющей компании нет. В водоканал обращались - пришла отписка, что напор в ближайшем колодце замерили - все ок, остальное уже не в ведении водоканала,  а нужно решать собственникам жилья самостоятельно. Я представления не имею, с чего начинать...

у меня дом на севере, мать с братом живут, про проблемы с подачей воды не жаловались.
напор воды в частном секторе рассчитан на одноэтажные дома, и про то что на второй не поднимается давно известно, но продавцы "клубных" домов об этом умалчивают.
сейчас началась пора полива садов огородов в частном секторе, так что все идёт туда.
решение - ставить накопительный бак на крышу и насос.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Войны ЖКХ!!!
« Ответ #5341 : 22 Май 2023, 17:23:59 »
Жители частных секторов, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой очень плохого, нерегулируемого напора воды? У нас квартира в клубном доме на севере, почти на протяжении целого года проблемы с водой - периодически она просто пропадает. Управляющей компании нет. В водоканал обращались - пришла отписка, что напор в ближайшем колодце замерили - все ок, остальное уже не в ведении водоканала,  а нужно решать собственникам жилья самостоятельно. Я представления не имею, с чего начинать...
полагаю, что с проверки насоса)