Автор Тема: Театр  (Прочитано 59059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #405 : 22 Январь 2023, 10:27:23 »
Девочки, подскажите плиз, какие брать места во Дворце Губернаторский на концерт?

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #406 : 22 Январь 2023, 10:53:29 »
Девочки, подскажите плиз, какие брать места во Дворце Губернаторский на концерт?
Это смотря какой концерт)) вот на Зиверт взяли серединку и сильно пожалели потом - надо было брать самые дешевые и у прохода, чтобы танцевать, т.к. усидеть было просто невозможно))) а встать посередине ряда, когда за тобой люди сидят, это не очень хорошо)) а на спектакль брали 5 ряд  - я просто в восторге, очень хорошо видно, как будто лично общаешься с актерами)) конечно, первые ряды более выигрышные в любом случае, просто цена у них не всегда доступная лично для меня))

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #407 : 22 Январь 2023, 14:15:26 »
Девочки, подскажите плиз, какие брать места во Дворце Губернаторский на концерт?
С точки зрения акустики ( мне объясняли специалист из кдцм) на концерт лучше брать в центре, звук полнее звучит именно в центре ( а цена на билеты, кстати, приятнее, чем в первых рядах).

На театральные постановки лучше ближе к сцене, детали видно хорошо и голоса актеров лучше слышно. Уже далее 12 ряда мне не так нравится, т.к. актёров, у которых голоса послабее или по сценарию тихо говорят, слышно хуже.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Театр
« Ответ #408 : 22 Январь 2023, 15:51:24 »
Девочки, подскажите плиз, какие брать места во Дворце Губернаторский на концерт?
В пт ходили на "Князя", брали середину 13 ряда. Хорошо было видно, там проход, никто не мешал половину концерта. А потом просто весь зал встал и стал танцевать)

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #409 : 12 Июль 2023, 18:35:24 »
В сентябре в Ульяновске пройдёт фестиваль "Золотая маска"
В нём примет участие театр им. Маяковского  г.Москва  _cool_
Два спектакля:
"Старший сын"
"Школа жён"
Билеты уже есть на сайте Драмтеатра

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #410 : 13 Июль 2023, 10:48:35 »
В сентябре в Ульяновске пройдёт фестиваль "Золотая маска"
В нём примет участие театр им. Маяковского  г.Москва  _cool_
Два спектакля:
"Старший сын"
"Школа жён"
Билеты уже есть на сайте Драмтеатра
Только вот обидно, что все классные места (для меня это центр партера) не продаются, а оставлены для вип-клиентов. Очень хотела пойти на Старшего сына, но теперь вот думаю...Билеты небюджетные, а сидеть будешь только там, где тебе оставили места, а не там, где ты хотел бы...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #411 : 13 Июль 2023, 23:17:28 »
В сентябре в Ульяновске пройдёт фестиваль "Золотая маска"
В нём примет участие театр им. Маяковского  г.Москва  _cool_
Два спектакля:
"Старший сын"
"Школа жён"
Билеты уже есть на сайте Драмтеатра
Только вот обидно, что все классные места (для меня это центр партера) не продаются, а оставлены для вип-клиентов. Очень хотела пойти на Старшего сына, но теперь вот думаю...Билеты небюджетные, а сидеть будешь только там, где тебе оставили места, а не там, где ты хотел бы...
А я думала раскупили их .
Тоже захотелось )

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #412 : 14 Июль 2023, 08:30:17 »
В сентябре в Ульяновске пройдёт фестиваль "Золотая маска"
В нём примет участие театр им. Маяковского  г.Москва  _cool_
Два спектакля:
"Старший сын"
"Школа жён"
Билеты уже есть на сайте Драмтеатра
Только вот обидно, что все классные места (для меня это центр партера) не продаются, а оставлены для вип-клиентов. Очень хотела пойти на Старшего сына, но теперь вот думаю...Билеты небюджетные, а сидеть будешь только там, где тебе оставили места, а не там, где ты хотел бы...
Я думаю, что билеты раскуплены. Покупала неделю назад, было уже мало билетов, при том, что цена билета 2500 р.

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #413 : 14 Июль 2023, 11:40:36 »
В сентябре в Ульяновске пройдёт фестиваль "Золотая маска"
В нём примет участие театр им. Маяковского  г.Москва  _cool_
Два спектакля:
"Старший сын"
"Школа жён"
Билеты уже есть на сайте Драмтеатра
Только вот обидно, что все классные места (для меня это центр партера) не продаются, а оставлены для вип-клиентов. Очень хотела пойти на Старшего сына, но теперь вот думаю...Билеты небюджетные, а сидеть будешь только там, где тебе оставили места, а не там, где ты хотел бы...
Я думаю, что билеты раскуплены. Покупала неделю назад, было уже мало билетов, при том, что цена билета 2500 р.
Да нет, именно для вип-персон) так объяснила распространитель билетов от драмтеатра) я состою в ее группе в ватсапе, где она сразу же выставляет афиши всех спектаклей, еще до появления официальных билетов, предзаказ так сказать)

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #414 : 05 Декабрь 2023, 06:45:23 »
Доброе утро. Про театр НитьЯ
, что то можете сказать? Стоит сходить?

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Театр
« Ответ #415 : 09 Февраль 2024, 14:17:26 »
Была вчера с подругами в драм театре нашем, смотрели "Космос". ОООООчень понравилось. Необычная постановка, с антрактом, смотрели на одном дыхании. На сцене играли 90е -2010 гг. много молодых артистов.музыка современная. Нам очень понравилось.