Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 116021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Одежда для беременных
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2011, 18:28:39 »
Я зимой дохаживала (родились мы в феврале). на зиму брала пальто трапецией теплое.
в сентябре еще покупала брюки и джинсы. в брюках ходила на работу. и ходила в них до конца беременности. так удобно было. джинсы одевала несколько раз всего, все время приходилось их подтягивать.
ну и сарафанчик покупала, который с брюками носят. на работу с блузками носила, потом с джемперами и водолазками.
и еще у меня есть свитер-платье теплое с большим воротником. в морозы его одевала, когда на приемы ездила.
из обуви ни во что не влазила. купила замшевые короткие ботиночки на противоскользящей подошве. не очень красиво, но зато удобно и безопасно

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2011, 19:11:38 »
конец моей пузатости захватил всю календарную зиму.

1. я влезала в свой пуховик спокойно, он на размер больше обычной одежды и не приталеный, а с поясом. пуз был нормальный, не маленький. так что присмотритесь к своим пуховичкам, может и не надо голову ломать.

2. примерно с 12 недель брюки и юбки стали давить на живот. на работу я покупала сарафан и брюки. в брюках дохаживала до самых родов. т.к. я не ношу сильно обтягивающего, то блузки я не покупала. только 2 водолазочки, которые и сейчас буду носить.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Одежда для беременных
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2011, 21:52:15 »
C самого начала Б. хожу в штанах которые достались от сестры по наследству  uups и разные футболки. Рада что приобрела сарафан всем известный  uups Особо выручал в сильно жаркие дни. Сейчас хожу в джинсах купленных на рынке, вставка только на животике, но мне нравится и удобно. Плюс водолазка и безрукавка теплая. Лежит комбез, но он на вырост  uiii
Сейчас еще влазию и в плащ и в пально. Зимой у меня шуба трапецевидная. Вопрос только с обовью остался открытым. Нужно будет купить сапоги или ботинки устойчивые т.к у меня ВСЯ обувь на огромных каблуках

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2011, 22:21:00 »
жду не дождусь когда же мы немножко подрастем. из "беременной" одежды мне очень нравятся комбезы на пузиках.  in love in love in love вот жду ...чтоб тоже такой прикупить. а вообще у меня на холодное время есть платюшко одно, думаю в нем будет самое то. ну плюс водолазки и болерошки.
у меня проблемы с обувью. вся обувь на кабуках. если осенью в осенних ботиночках я еще прохожу на кабуках, то весной думаю нет. нада сходить купить себе "лапти без каблуков" чтоб не так обидно было потом покупать на сезон

Оффлайн veterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
Re: Одежда для беременных
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2011, 08:44:13 »
Девчонки, а я на днях купила платьице симпатичное в Incity. Тонкий трикотаж с большим воротником и кармашками под пузом. Тепленькое. У него короткий рукав, поэтому вниз одеваю легкий джемперок. тепло, уютно и не давит на живот. Думаю мне его даже до родов хватит....мне в ноябре рожать.  angel_cloud

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Одежда для беременных
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 08:50:02 »
я ничего не покупала и наверное не куплю be-be до 22 недель ходила в джинсах, сейчас уже в них не комфортно хожу в брюколосинах crazy там они на широкой резинке, туник всяких навалом, пальто осеннее трапецией, на любой живот, хотя большого живота мне явно не видать, в общем обойдусь своей одеждой, размер не меняется пока тем более, единственное что это куплю теплые лосины

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Одежда для беременных
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2011, 10:21:44 »
Девчонки, а я на днях купила платьице симпатичное в Incity. Тонкий трикотаж с большим воротником и кармашками под пузом. Тепленькое. У него короткий рукав, поэтому вниз одеваю легкий джемперок. тепло, уютно и не давит на живот. Думаю мне его даже до родов хватит....мне в ноябре рожать.  angel_cloud

я тоже там платье купила  smile только мое без кармашков))) а так как будто для беременных сшили, так оно мне нравится angel_cloud

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2011, 10:25:08 »
Девчонки, а я на днях купила платьице симпатичное в Incity. Тонкий трикотаж с большим воротником и кармашками под пузом. Тепленькое. У него короткий рукав, поэтому вниз одеваю легкий джемперок. тепло, уютно и не давит на живот. Думаю мне его даже до родов хватит....мне в ноябре рожать.  angel_cloud

я тоже там платье купила  smile только мое без кармашков))) а так как будто для беременных сшили, так оно мне нравится angel_cloud

и у меня есть платишко оттуда. на НГ покупала.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Одежда для беременных
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2011, 10:27:50 »
я вот сейчас не знаю,куда податься,чтоб на осень себе что-то купить, сейчас вот даже не в чем выйти.... у меня вся верхняя одежда приталенная...  и обувь нужна потеплее, пока в балетках кожаных хожу и то не знаю,уже не выйдешь в них,наверное. 3 дня дома с сыном сижу - болеем(((

Клубника

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 12:06:35 »
У меня вот тоже вся верхняя одежда приталенная, даже не знаю что делать когда похолодает. Покупать на один сезон не охото, а на зиму так вообще на полтора месяца только надо. Буду наверное у знакомых, которые больше размерами, спрашивать на время. Есть у меня из не приталенного только 2 пальто трапецией, думала осень прохожу, а вчера померила, одно уже на пузике не сходиться, а одно вроде нормально, но не знаю как дальше будет.
alyaka, выздоравливайте побыстрее!!!!

Оффлайн Klubnichka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2355
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 12:24:44 »
Я себе из беременного прикупила уже джинсики со вставкой на животике. Пока не скажу, что очень уж удобно, потому что животик совсем маленький, на мой взгляд они удобнее с большим пузякой. ;-) Купила к ним там же рубашку по принципу двойки, можно в ней будет еще долго ходить и до большого срока думаю.  Так как стараюсь на работе пока свое положение скрывать, то пришлось еще прикупить одежду посвободнее, потому что моя обычная в основном в облипку, поэтому приобрели легенсы - очень удобно и рубашку с жилеткой - красиво и незаметно! (lya-lya) Пока ходили по магазинам для беременных - думала, совсем ничего не куплю - выбор плохой. В итоге купили в НГ в Товарах для дома. Еще неплохой отдел в Оптимусе и в Риме smile

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Одежда для беременных
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2011, 14:39:33 »

alyaka, выздоравливайте побыстрее!!!!

спасибки!!!!!!!!стараемся))) поискала себе что-нибудь из верхней одежды-предлагают только какое-то убожество бабулечное,типа нет на вас ничего....

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Одежда для беременных
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2011, 07:28:39 »
кто нибудь подскажите адрес магазинчиков? %-'(

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Одежда для беременных
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2011, 09:38:18 »
В субботу была в детском мире. Там на 4 этаже есть маленький отдел для беременных. Цен не знаю, т.к был закрыт. Зато купило себе колготки для Б за 280р там же на 4 этаже в отделе нижнего белья. Теперь пузику удобно  (lya-lya)

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2011, 09:41:27 »
В субботу была в детском мире. Там на 4 этаже есть маленький отдел для беременных. Цен не знаю, т.к был закрыт. Зато купило себе колготки для Б за 280р там же на 4 этаже в отделе нижнего белья. Теперь пузику удобно  (lya-lya)
Теплые или капроновые?