Автор Тема: Хорошие работодатели  (Прочитано 5905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #15 : 16 Март 2016, 13:55:15 »
Ми-шутка,так соц.гарантии никто не отменял там crazy еще у нас на лечение на каждого ребенка 10 тыс в год по чекам возвращают неполным и многодетным семьям. И если сотрудник умер на работе по 10 тыс каждому ребенку ежемесячно до 18летия crazy

Оффлайн Vaiox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 233
  • Спасибо 0
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #16 : 26 Март 2016, 19:08:16 »
В itechgroup, серая минимальная зарплата.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #17 : 26 Март 2016, 20:33:19 »
Мне нравится группа компаний Simtech (IT). Очень классный офис с современным ремонтом. Для сотрудников кофемашина бесплатно, дешевые завтраки и обеды в собственном кафе, свой тренажерный зал, теннисный стол, музыкальные инструменты и прочее. Постоянное обучение, в том числе и он-лайн, семинары, конференции, курсы англ. языка - за счет компании. Корпоративы, выезды на природу. Они сотрудничают с администрацией города, УлГТУ, школами. Есть своя программа стажировки в Школе веб-разработки Симтек, где они обучают новичков в специальности. Зарплата высокая полностью белая, гибкий график. Вот сайт (звездочки уберите) http://s***imtech.ru/life/

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #18 : 20 Апрель 2016, 13:29:26 »
Мне нравится группа компаний Simtech (IT). Очень классный офис с современным ремонтом. Для сотрудников кофемашина бесплатно, дешевые завтраки и обеды в собственном кафе, свой тренажерный зал, теннисный стол, музыкальные инструменты и прочее. Постоянное обучение, в том числе и он-лайн, семинары, конференции, курсы англ. языка - за счет компании. Корпоративы, выезды на природу. Они сотрудничают с администрацией города, УлГТУ, школами. Есть своя программа стажировки в Школе веб-разработки Симтек, где они обучают новичков в специальности. Зарплата высокая полностью белая, гибкий график. Вот сайт (звездочки уберите) http://s***imtech.ru/life/
А почему звездочки в ссылке поставили? =) Очень странно что боитесь огласки.
А вы там что ли работаете? Вот это да!

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #19 : 20 Апрель 2016, 13:42:07 »
Отмечусь.
Года через 2 работу искать буду...
Интересно как в айтек относятся к сотрудникам с 2 мелкими детьми... Есть возможность отпроситься?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #20 : 20 Апрель 2016, 13:47:22 »
Отмечусь.
Года через 2 работу искать буду...
Интересно как в айтек относятся к сотрудникам с 2 мелкими детьми... Есть возможность отпроситься?
Не стоит. Относится-то хорошо, но это не так компания, в которой стоит развиваться айтишникам, которые относится к технарской направленности.
Полно других интересных компаний. ;)

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #21 : 20 Апрель 2016, 13:48:45 »
Katuschka, накидай варианты какие? А то я сидя в двух декретах совсем отстану от жизни. Хочу подтянуть знания ) точнее выбрать направление,может и новое какое то)))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #22 : 20 Апрель 2016, 13:58:15 »
Katuschka, накидай варианты какие? А то я сидя в двух декретах совсем отстану от жизни. Хочу подтянуть знания ) точнее выбрать направление,может и новое какое то)))
СимбирСофт - тут много направлений развития, есть свой учебный центр (это моя компания, я ее очень люблю =))
Симтек
Креативная разработка
Эквид
КупиБатон и всякие с ним общие компании
Ксимад
Рестрим

вот это технарские компании, там сильные специалисты..

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #23 : 20 Апрель 2016, 14:02:20 »
Katuschka, спасибо)))
Да уж,для таких компаний точно надо будет подтянуть знания))))
Пойду поизучаю пока предложения)))

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Хорошие работодатели
« Ответ #24 : 12 Май 2016, 21:23:56 »
Мне нравится группа компаний Simtech (IT). Очень классный офис с современным ремонтом. Для сотрудников кофемашина бесплатно, дешевые завтраки и обеды в собственном кафе, свой тренажерный зал, теннисный стол, музыкальные инструменты и прочее. Постоянное обучение, в том числе и он-лайн, семинары, конференции, курсы англ. языка - за счет компании. Корпоративы, выезды на природу. Они сотрудничают с администрацией города, УлГТУ, школами. Есть своя программа стажировки в Школе веб-разработки Симтек, где они обучают новичков в специальности. Зарплата высокая полностью белая, гибкий график. Вот сайт (звездочки уберите) http://s***imtech.ru/life/
А почему звездочки в ссылке поставили? =) Очень странно что боитесь огласки.
А вы там что ли работаете? Вот это да!
а прямую ссылку разве можно давать??? Всегда ставлю звездочки на форумах, если даю ссылку на какой-то сайт.
Нет, я работаю в другой сфере, в торговле))))  Но знаю людей, кто там работает по Стачке и Ulcamp