Автор Тема: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена  (Прочитано 27770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2011, 12:55:08 »
Григорий доказал теорему Пуанкаре, за что его хотели премировать миллионом долларов. Он отказался от премии, отдав ее на стипендии молодым дарованиям в области математики. Фото этого достойного и великого человека счас выложу.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2011, 12:57:07 »
Отказался он от премии за доказательство гипотезы Пуанкаре и еще от нескольких премий. Но он не как бомж живет, просто аскетично.

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2011, 12:58:57 »
Это он:

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2011, 13:00:40 »
Успешность - такое понятие относительное. Кому-то кто-то может показаться неудачником, а он искренне верит, что он успешен. И запросы у т.н. успешных людей разные.
Для меня успешность - это ощущение счастья, а уж для каждого оно свое. Но для того, чтобы стать успешным, нужно постараться - я поддерживаю своего мужа во всем. Искренне желаю ему успешности - и самореализации на профессиональном поприще, и счастивой семьи, и полноценного отдыха и финансового благосостояния.
Но будь я женой олигарха, то уж точно не стала бы сидеть дома в ожидании его возвращения домой. Скислась бы от безделья.

Оффлайн _N_

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1104
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.06.2006
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2011, 13:06:29 »
На самом деле, многие люди плохо переносят успешность своего супруга и при этом собственные неудачи. Да и успешный супруг  меняет партнера-неудачника.  Часто, увы, расстается с постаревшей женой влиятельный, известный и богатый муж.

Согласна. Может быть, дело не не удачности партнера, а в способе повысить свой статус среди успешных людей, принятыми в этой среде средствами (престижная машина, молодая модельной внешности жена и прочее). Мое мнение, что это происходит, когда внутренних ресурсов для повышения успешности=статусности  уже не хватает.
Я бы, не доверяла бизнес-партнеру, который бросил жену с ребенком ради молоденькой вертихвостки.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2011, 14:01:41 »
Для меня прекращение общения смерти подобно (лишь изредко выходить на улицу, а именно так и может получиться ведь нужно готовить 3 раза в день, а если бегать с подружками по магазинам и салонам красоты то точно ничего не успеешь по дому) так что я лучше выберу ухоженную бизнесс-вумн, а чтоб не возникало мысли по поводу измен мужа с губернанткой можно повара мужчину нанять  he-he
При таком расскладе даже если муж куда-нибудь рыпнется ты остаешься со своим бизнесом и при деньгах...Даже если все эти годы ты ему покорно готовила, убирала он тоже может уйти к более ухоженной успешной даме.А домохозяйка она же жена остается нисчем, ни хорошей работы ни привлекательного вида (за собой то некогда было ухаживать, все время за уходом за мужем и детьми потрачено)

Так уж устроена жизнь, что если появляется ребенок, то жена сидит дома, ограничивается в общении, меньше уделяет времени своей внешности. Это в какой-то мере, ее долг перед ребенком - уделить часть своей жизни ребенку. Этот период надо пережить и жене, и мужу, независимо от их успешности.
Нет никакой гарантии, что от ухоженной бизнес-вумен муж не уйдет к какой-нибудь  домашней клуше, которая обеспечит ему домашнее тепло.
Дело же в потребностях мужчины, если существенные для мужчины потребности не удовлетворяются в семье, то он найдет, где их удовлетворить.

Чем успешнее становится мужчина, тем для большего количества женщин он становится привлекательным, тем больше вероятных конкуренток становится у его жены. Конечно, многое зависит от порядочности мужчины, от его способности устоять от соблазна, от его готовности к такой стороне успешности. А жена успешного мужчины должна быть готова к повышенной конкуренции во всех смыслах.

 _friends_  Вотттттттт   блин корень проблеммы........   Блин а моложе то не станешь верно??  т.е. всегда появится 18 летная ФИФА, которая будет лучше жены.....  А должна ли жена пытать быть лучше тех ( кто как ей кажется смотрит на мужа?).  Или просто нужны быть чесной и состоявшейся перед самой собой и мужчина пусть уж сам решает..........?

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2011, 15:30:25 »
Нет, не надо быть лучше 18-летних. Надо быть самодостаточным человеком, это  главное. Важно еще, чтобы интересы у супругов были общие, взаимопонимание и любовь.
Как мне кажется, семейная пара Барщевских - счастливые,успешные и любящие люди.
О Барщевском здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F0%F9%E5%E2%F1%EA%E8%E9,_%CC%E8%F5%E0%E8%EB_%DE%F0%FC%E5%E2%E8%F7

Оффлайн katrinabel

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 926
  • Спасибо 1
  • Пол: Мужской
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2011, 00:50:31 »
встречный вопрос, а удачной жене удачный муж?))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2011, 08:16:04 »
встречный вопрос, а удачной жене удачный муж?))
а мое мнение - женщина удачлива в том случае, когда муж успешен на работе, а в доме порядок....

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2011, 08:19:35 »
встречный вопрос, а удачной жене удачный муж?))
а мое мнение - женщина удачлива в том случае, когда муж успешен на работе, а в доме порядок....
Ну да,ну да,свезло так свезло...Суперудачливы молодые жены олигархов)))Речь об успешности,а не об удачливости))Если что)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2011, 09:08:05 »
встречный вопрос, а удачной жене удачный муж?))
а мое мнение - женщина удачлива в том случае, когда муж успешен на работе, а в доме порядок....
Ну да,ну да,свезло так свезло...Суперудачливы молодые жены олигархов)))Речь об успешности,а не об удачливости))Если что)))
вы поймите, что только счастливый муж в браке  сможет полностью себя отдать работе, да и потом ОЛИГАРХАМИ , как вы выразиись ведь становятся - например обычные  студенты...
очень редко олигархами рождаются....и из-за того , тчо в большинстве гоняются за готовыми олигархами пропускают обычных влюбленных мальчиков, которые готовы мир подарить своей избраннице.....но главное что они все как правило его дарят, просто мы никто не хочет ждать и терпеть
ведь не зря в европе после развода с олигархами, женам еще и пенсия полагается
потому как давно в мире решили, что успешными мужчин делают женщины (для кого -то одна а для кого-то и много нано) - успех это в своем роде творчество, а для творений нужна МУЗА

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2011, 09:09:55 »
Вас почитаешь, так жена, чей муж не олигарх, и гроша ломаного не стоит  cheburashka

Дела  (truba)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2011, 09:15:19 »
Вот-вот, пойти утопиться с горя. Алигархов-то что-то на меня не хватило.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2011, 09:17:25 »
Вот-вот, пойти утопиться с горя. Алигархов-то что-то на меня не хватило.
(frends)
у нас прямо вся страна self-made олигархи, аха-аха
вчера студент - сегодня олигарх, не смешите

Красатулечка

  • Гость
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2011, 09:20:50 »
"Алигархами становятся обычные студенты?"  (hi-hi-hi)  как раз токи те кто имеет поддрежку (родителей и родных) в большенстве своем и есть олигархи а то, что алигархом стал обычный студент большая редкость!