Автор Тема: Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым мужем.  (Прочитано 52217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
А что, разве не может так быть, что все отлично, только секса мало ? Эти же не показатель того что много проблем .

Когда секса мало - это одно!
А когда его нет вообще - совсем другое....

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
А что, разве не может так быть, что все отлично, только секса мало ? Эти же не показатель того что много проблем .

Главное чтобы это обоих устраивало. Одно дело когда обоим хочется раз в полгода, а другое когда одному, а другому каждый день.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А что, разве не может так быть, что все отлично, только секса мало ? Эти же не показатель того что много проблем .

Главное чтобы это обоих устраивало. Одно дело когда обоим хочется раз в полгода, а другое когда одному, а другому каждый день.
Ну а если так? И может даже обоих это не устраивает , но вот так получается . У меня за день с детьми ни сил ни желания . Вот вообще . Плюс ГВ наверное, гормоны ... и меня это не устраивает . Но сил нет.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
А что, разве не может так быть, что все отлично, только секса мало ? Эти же не показатель того что много проблем .

Главное чтобы это обоих устраивало. Одно дело когда обоим хочется раз в полгода, а другое когда одному, а другому каждый день.
Ну а если так? И может даже обоих это не устраивает , но вот так получается . У меня за день с детьми ни сил ни желания . Вот вообще . Плюс ГВ наверное, гормоны ... и меня это не устраивает . Но сил нет.
аба вот я тоже по этому поводу переживаю...и меня это не устраивает,но сил реально под вечер не остается на мужа чес сказать...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ладно хоть муж с пониманием относится и ждёт когда же все вернётся ... до 2й берем все было сооооовсем не так.. а потом... старость что ли?!  %-'(

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Ладно хоть муж с пониманием относится и ждёт когда же все вернётся ... до 2й берем все было сооооовсем не так.. а потом... старость что ли?!  %-'(
ДА ДА я помню в первом декрете мужа на обед вызывала uiii,благо работал не далеко от дома...Сейчас жаль далеко ехать с работы а  то днем совсем другие силы чем к позднему вечеру.

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
А вообще как должно хотеться, раз в пол года или три раза в день?! По статистике женщина хочет секса САМА два раза в год

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А вообще как должно хотеться, раз в пол года или три раза в день?! По статистике женщина хочет секса САМА два раза в год
Хочется и должно - не совместимы :))) Как хочется - так и хочется, кому то раз в полгода, кому-то три раза в день... А должно - это когда не хочется, а приходится, потому что надо... чего бы это ни касалось, хоть мытья посуды, хоть того самого :)

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
А вообще как должно хотеться, раз в пол года или три раза в день?! По статистике женщина хочет секса САМА два раза в год
Это где такие научные доводы приведены? Первый раз слышу просто. Я читала про периодичность несколько раз в месяц, то от 3 то ли 4

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Не говори 2 раза в год это чтото совсем))))

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
вроде как женщине в среднем хочется 2-3 раза в неделю. мужчине 5-6 р. в неделю.

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
вроде как женщине в среднем хочется 2-3 раза в неделю. мужчине 5-6 р. в неделю.

Мужчина может хотеть и больше, по нескольку раз в сутки. А вот женщины хотящих даже столько со своим мужем, сомнительно. Раз в неделю, это по-моему невозможно, если ходит на работу, а если еще дети есть... Вот с любовником, женщина всегда готова вытворять по нескольку раз в день, а муж приедается и неинтересно.
Если женщина 2-3 раза в неделю, то она это делает явно через силу, не желая обидеть мужа отказом.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
вроде как женщине в среднем хочется 2-3 раза в неделю. мужчине 5-6 р. в неделю.

Мужчина может хотеть и больше, по нескольку раз в сутки. А вот женщины хотящих даже столько со своим мужем, сомнительно. Раз в неделю, это по-моему невозможно, если ходит на работу, а если еще дети есть... Вот с любовником, женщина всегда готова вытворять по нескольку раз в день, а муж приедается и неинтересно.
Если женщина 2-3 раза в неделю, то она это делает явно через силу, не желая обидеть мужа отказом.
Меня удивило все это... Неужели вы, молодые, и только  2раза в месяц?  Нет желания? zzz Я бы себя причислила к тем, которые не реже 2-3 раза в неделю. puh-puh

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Кого не спроси, не прижми к стенке - у всех по 5-6 в неделю, а в реальности спроси у мужа наедине пару раз в месяц. И не все так гладко. Вот первые 3 года живет любовь и чувства, конечно несколько раз в неделю.
Но все продвинутые имеют левые связи, и знают что если где-то убыло, значит где-то прибыло.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
А после родов и вовсе дело труба))))