Автор Тема: Проктолог  (Прочитано 91348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #390 : 11 Февраль 2024, 18:54:37 »
Grendel, напишите потом отзыв, пожалуйста.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Проктолог
« Ответ #391 : 12 Февраль 2024, 17:51:35 »
Сходила в эс класс клиник на Орлова к Агабалаевой, врач очень понравилась.  angel_cloud Оказывается всё не так страшно. По сути как прием гинеколога. Страшнее оказались подготовительные процедуры  crazy Клизмы микролакс - это нечто. Я сочувствую тем, кто без них в туалет не может сходить. У меня после них прям колики появились до темноты в глазах, там уже никакой проктолог не страшен. Врач очень располагает к себе. Все доступным языком объяснила, рассказала. Записалась на операцию, но чисто эстетического плана, внутренних узлов нет, как оказалось. Увы, моя проблема не по её части. Всё-таки копчик болит. Что еще больше меня озадачивает, т.к. я не падала, не ударялась, да и не особо много сижу, невралгия, что ли.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Проктолог
« Ответ #392 : 16 Февраль 2024, 18:55:54 »
Сделала "операцию". 5 минут всего заняло. Реально! Очень быстро. Укол больнючий был, а сама операция прошла задорно и весело. По цене доступно. Врач Агабалаева просто чудо. angel_cloud если у кого есть проблемы - не откладывайте, это не так страшно, как кажется. Хожу, сижу как обычно. Есть небольшое жжение, но не больнее, чем при обострении геморроя.