Автор Тема: Дед Мороз красный нос!  (Прочитано 9957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baxik

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 09:48:38 »
У меня вообще доча трусиха и я в сомнениях приглашу, а она его испугается %--( и тогда все на смарку... поэтому хочется отзывов чтобы проверенного - Доброго Дедушку (santa)

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 11:13:11 »
Были моя дочь и племянница - дочери 3 г. 8 мес, племяннице 4 г. 3 мес было. Дед Мороз был с работы, наш сослуживец. Он вообще классным ДМ был, вся семья угорала. Снегурочка тоже с работы. Она всякие конкурсы придумывает каждый год. У нас такая традиция хорошая на работе - ездят каждый год ДМ и Снегурочка по своим сотрудникам. В некоторых домах по 8-10 детей собирают.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 12:00:43 »
а мы с мужем обсудили, решили, что не будем звать ДМ. Все-таки, пока ребенок верит в Деда мороза, он должен быть волшебным, недосягаемым, тем, кто исполняет заветные желания. Приходит ночью в дом и кладет подарки под елочку. А те дядьки, которые на Елках переодетые в Деда мороза, - это ненастоящие. Настоящий он один.
Будем пока придерживаться такой легенды, а то как потом объяснять ребенку, почему Дед Мороз всегда разный?
наверное вы правы.....дома должен быть волшебный - кторого никтоне видит, зато он видит всех и всем подарки приносит

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 11:18:51 »
тоже про ДМ. Думаю, а не будет ли бояться?
может тока снегурочку?
Звонила ва агентство - 750 р полчаса.
Бог с ними, с деньгами, вопрос нужен он ему?
с одной стороны согласна с Василисой, но  вот мой говорит: скоро НГ, скоро елочка, ДМ придет.
Ломаю голову ex ex ex ex

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2011, 11:32:13 »
мы окончательно решили не звать дм. Один - в садике, два - на какую нибудь елку пойдет. и третий дома???  ogo

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2011, 19:54:34 »
тоже про ДМ. Думаю, а не будет ли бояться?
может тока снегурочку?
Звонила ва агентство - 750 р полчаса.
Бог с ними, с деньгами, вопрос нужен он ему?
с одной стороны согласна с Василисой, но  вот мой говорит: скоро НГ, скоро елочка, ДМ придет.
Ломаю голову ex ex ex ex

В прошлом году мы не приглашали ДМ, моя обиделась на него, что он заболел. Просто у нас ДМ на работе сменился, я его не хотела вообще домой пускать, а подстраховаться в агентстве не успели.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2011, 21:27:04 »
тоже про ДМ. Думаю, а не будет ли бояться?
может тока снегурочку?
Звонила ва агентство - 750 р полчаса.
Бог с ними, с деньгами, вопрос нужен он ему?
с одной стороны согласна с Василисой, но  вот мой говорит: скоро НГ, скоро елочка, ДМ придет.
Ломаю голову ex ex ex ex
....вотвот - нужен ли?...елочку, ждем. ждем и новый год и подарков и дедов морозов, но необязательно ведь чтоб его видеть, нам мама в свое время игрушки всегда ложила ночью, пока мы спали, а  на утро  нам говорили тчо дед мороз приходил - и ниче - долго верили

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2011, 22:55:21 »
Мы точно звать не будем.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2011, 00:52:36 »
девочки, может глупый вопрос задам...а письма деду морузу с какой целью пишут? он  ответ присылает с пожеланиями? открытку? или что?

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2011, 01:13:03 »
Я сама напишу письмо от ДМ, распечатаю на принтере цветном (там слушайся маму и папу, учись хорошо, сестренку не обижай)) в конверт новогодний и в ящик  положу. С дочкой достанем вместе, она читать умеет) На почте письмо от ДМ стоит 170руб., а если с подарком (очень примитивным)-около 500руб.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2011, 01:21:10 »
У письма от ДМ текст одинаковый, на почте надо только указать обращение:"Дорогая Сашенька и т.д.
В инете шаблонов полно

Оффлайн YuLena

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Фоксимама 2013
Re:Дед Мороз красный нос!
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2011, 00:21:05 »
Я считаю, что мои дети верят в Деда Мороза, мы домой ни разу не приглашали актеров в костюме ДМ. Одной из причин было заявление старшего в возрасте 3 лет, что все эти дяденьки и тетеньки в нарядах Деда Мороза только заменяют настоящего на праздниках, а ОН, НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ, готовится у себя дома к НГ, пакует подарки, у него совсем нет времени перед праздником. Иногда, поражаюсь, как разумны дети)))))
Письма на почте заказывали, но как-то не особо яркое от них впечатление(((
Так что только в 00:00 ждем в гости настоящего неуловимого Деда Мороза с подарками))))

Оффлайн Д~Олька

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2630
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Все люди, как люди, а я... звезда!
Re: Дед Мороз красный нос!
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2011, 21:59:51 »
А я сегодня заказала Деда Мороза для свой дочки! Потому что она его очень ждет!
Приедет он к нам со Снегурочкой 31-го декабря в 13 часов, подруга - директор театр-студии - все рассказала, что и как будет, заключили договор, теперь ждем 31-е ))))))) Надо еще подарок купить и передать незаметно.  ded_snegurka
Кто заинтересуется - пишите в личку, расскажу подробности!

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Дед Мороз красный нос!
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2011, 23:07:28 »
Д~Олька,  а что за подруга? а то ехала я сег на работу с девочкой - в параллельных классах учились - тоже сказала что у нее своя театр-студия, вчера ездили на встречу с настоящим ДМ из Устюга.

Оффлайн Д~Олька

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2630
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Все люди, как люди, а я... звезда!
Re: Дед Мороз красный нос!
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2011, 23:27:13 »
Д~Олька,  а что за подруга? а то ехала я сег на работу с девочкой - в параллельных классах учились - тоже сказала что у нее своя театр-студия, вчера ездили на встречу с настоящим ДМ из Устюга.
В личку написала )))

Они действительно вчера были на мастер-классе у Главного Деда Мороза! Сначала этот главный дед мороз к нам на работу приехал, поздравлял нас с Новым годом, а потом уехал в центр, где давал мастер-класс! Один из этих учеников "дедморозовских" к нам 31-го придет  ded_snegurka