Автор Тема: Критические дни!  (Прочитано 76123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Критические дни!
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2011, 13:10:57 »
А схватки похожи на эти боли? uups
Я бы сказала,что совсем не похожи. Я вообще другого от сваток ожидала,но у меня они вообще не похожи на боль при М были.

Оффлайн Shadia

  • Спрашиваю мужа: "Ты меня сильно любишь?" Отвечает: "Сколько?" ...вот оно, настоящее супружеское взаимопонимание!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.09.11, 17.09.11
Re:Критические дни!
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2011, 14:06:47 »
скажу как у меня это было: в первый день всегда жуткие боли. летом, когда духота, вообще чуть не в обморок падала. и слегка нерегулярно приходили. в лет 18 пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, она меня обследовала, сдала анализы, в т.ч. на гормоны, все в порядке. она назначила мне Диане. не помню точно в какой срок, но КД пришли в норму, приходить стали своевременно и без болей. пила я ОК год, потом перестала. но сейчас все в порядке, правда бывает иногда легкая боль, но вполне терпимая и редко очень, иногда пью пенталгин, чтобы вообще без проблем.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Критические дни!
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2011, 14:33:13 »
мне Г. тоже ОК советовала...но мне они не помогли...
Мучаюсь лет с 13, с самого начала...Болело и болит всегда в первый день, редко на второй..Боль ужасная, рвота, вот пока в желудке и кишечнике ничего не останется так и болит...Если не успею выпить обезболивающее до начала сильных болей, то считай труба..Остается только перележать, пережить этот период..
Уколы помогают, да...но я не пробовала сама себе делать..Скорую вызывала частенько в ульске..
Сейчас приноровилась, как только начинаю чувствовать боль, пью таблетку и все проходит...
Врачи ничего не нашли, говорят "так бывает"...Одна сказала, что мне нужно потолстеть..что из-за худобы все проблемы...Ну потолстела, а боль не ушла..

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Критические дни!
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 14:39:07 »
млин..сколько раз в школе меня это заставало, в универе, в дороге...никому не пожелаю такого...тттт на работе ни разу...наверное умнее стала, таблетки с собой всегда ношу, а еще сейчас обычно начинаются в выходные или ночью..

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:Критические дни!
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2011, 14:45:58 »
У меня были адские боли до того, как начала жить половой жизнью. Звонила подруге, маме, чтоб купили мне таблетки, либо принесли из соседней комнаты. Теряла сознание. Жуть!
А когда пила ОК, даже не чувствовала когда КД начинаются

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re:Критические дни!
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2011, 14:49:38 »
Я 7 месяцев уже почти кайфую без КД.......... (ku-ku)
Мне лично помогают только уколы, в крайние пару раз так вообще только кеторол и помогал, даже муж научился уколы мне делать....От таблеток толку уже мало, привыкание пошло, хотя в сумочке и они всегда со мной были.
Я в самый разгар даже лежать не могу спокойно, боль такая что вожусь-кручусь, иногда помогало постоять в коленно-локтевой позе, или же встать на коленки перед диваном, и животом в него упереться, немного по-легче было.
Врачи разводили всегда руками........пробовали мне разок ОК прописать, но у меня с них такая побочка пошла, поэтому только уколы..........И вообще это у нас наследственное, у мамы даже после трех родов боли не прошли.....так и мучалась до климакса... (truba) Очень надеюсь, что мне повезет  knee
Вот честно, после тех болей схватки мне не страшны... (smoking)
А вообще знаю один секретик, как снять боль без таблеток и уколов, но тута стесняюся его озвучить, да и может это для многих неприемлемо.... uups

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Критические дни!
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2011, 14:56:11 »
это наверное мужетерапия, не каждый муж на это пойдет, ну и некоторые условия гигиены всё же надо соблюдать uiii

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re:Критические дни!
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2011, 14:57:56 »
Ю...ма,
близко, но муж тут не нужен, да он стока и не выдержит  crazy

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Критические дни!
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2011, 15:00:16 »
AnNET, говори, не стесняйся, все свои!!!


У меня тоже болезненные, когда сильнее, когда слабее... Но регулярно раз в месяц я пью либо пенталгин, либо (когда он не спасал, а теперь его вообще запретили) Триган-Д. Таблетки с жутким воздействием на меня: начинаю "летать", воздух трогаю руками (он реально становится такой тягучий и осязаемый  crazy ), голова не варит совершенно, могу даже не понять, о чем мне говорят. Мама говорит, нарики его пачками берут, а мне одной таблетки вот хватает!  girl_think А что делать, кроме него ничего не помогает(((((


это наверное мужетерапия, не каждый муж на это пойдет, ну и некоторые условия гигиены всё же надо соблюдать uiii

когда у меня такие боли, пусть только попробует кто до меня дотронуться, мне даже дышать больно, какой уж там кекс!  %-(

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Критические дни!
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2011, 15:11:32 »
Ю...ма,
близко, но муж тут не нужен, да он стока и не выдержит  crazy
тогда даже боюсь предполагать.

у всех разный характер и степень боли.

Оффлайн Shadia

  • Спрашиваю мужа: "Ты меня сильно любишь?" Отвечает: "Сколько?" ...вот оно, настоящее супружеское взаимопонимание!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.09.11, 17.09.11
Re:Критические дни!
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2011, 15:14:01 »
оК разные есть, кому то подходят одни, кому то другие, но часто слышала, что именно ОК помогают. ну и роды smile

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Критические дни!
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2011, 15:30:26 »
оК разные есть, кому то подходят одни, кому то другие, но часто слышала, что именно ОК помогают. ну и роды smile

да, ОК очень помогают! у меня вообще даже намека на боли не было во время их принятия! даже как-то неестественно казалось!  crazy

Оффлайн Shadia

  • Спрашиваю мужа: "Ты меня сильно любишь?" Отвечает: "Сколько?" ...вот оно, настоящее супружеское взаимопонимание!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.09.11, 17.09.11
Re:Критические дни!
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2011, 16:19:29 »

да, ОК очень помогают! у меня вообще даже намека на боли не было во время их принятия! даже как-то неестественно казалось!  crazy
а еще плюс это то, что точно знаешь, когда они прийдут. никаких сюрпризов ook

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Критические дни!
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2011, 16:45:00 »
эхххх,бедные девочки :( я раньше подруге не верила что она в эти дни встать с кровати не может %-'(, у меня они проходят нормально,ну поболит первый день чуток и то не целый день, с ОК вообще проблемы не чувствовала.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Критические дни!
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2011, 16:57:40 »
AnNET,расскажи!!!