Автор Тема: Предложение руки и сердца :)  (Прочитано 34032 раз)

Оффлайн OXIC

• Оксана
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • Дальнее засвияжье
Re: Предложение руки и сердца :)
« Ответ #30 : 18 Февраль 2009, 22:06:34 »
MINUTKA, у меня не просил ничего, эт я у него тока прошу, он мне сказал, что будет сюрприз до конца февраля я узнаю. Не думаю, что что-то фееричное, как я люблю, но не подведёт. По мне, так хоть как уже. Мы уже люди взрослые, вроде, всё решается не так романтично, как в молодости. (ded)
27,5недель 0,94и0,915кг 35и34см 39,5недель 4,04кг 55см

Оффлайн lisi4ka

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 127
« Ответ #31 : 18 Февраль 2009, 22:10:46 »
OXIC, ну расскажешь потом, как все прошло) В любом случае это классно, как бы организовано ни было)
На войне и на дуэли
Получает первый приз –
Символ счастья и веселья –
Структуральнейший лингвист.

Оффлайн OXIC

• Оксана
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • Дальнее засвияжье
« Ответ #32 : 23 Февраль 2009, 21:45:55 »
Ну, что, это СЛУЧИЛОСЬ!!! (uuraa) В субботу на каток ходили, день, как день. Домой вернулись, покушали, поваляться легли, ТВ. Ничего не предвещало... Спрашиваю у него, подарить ли подарок на 23 февраля, поворачиваюсь к нему и ... замечаю на зайке, с которым я в обнимку сплю, коробочку... Блин... Отвернулась сразу, не верилось, что всё так и неожиданно и просто, ни тебе фейерверка, ни полёта на воздушном шаре, ни Парижских огней... Лежу молчу... Думаю, может, показалось (он мне 2 года назад кольцо в такой же коробочке дарил, но как она попала сюда???) Мысли кружились в голове… А он молчит как партизан. Спросила ещё раз, сделать ли ему подарок заранее, ответил, да… А у меня подарок такой специфический, надо мной все ржали, типа, что дарить надо после того, как предложение сделает, а то не захочет. (Это шапка для сауны «Викинг» с рогами, для моего рыцаря!) Я в комод нырнула, думаю, не надо её пока, ему скомандовала глаза закрыть, отрыла ночную сорочку новую, которую он ещё не видел… Одела, к нему подошла, глаза открыл, понравилось, поржал, типа, подарок для него, как в анекдоте. Поверил, главное. Лежим… Я в ту сторону даже не смотрю, болтаем о чём-то. И он ни слова не говорит об этом, может, показалось… Так ему и говорю, показалось что-то… Стала плести про то, что не думала, что так будет, что боюсь (не знай чего), не ожидала, он сделал вид, типа, не поймёт, о чём… Он мне: «Проверим, давай, что показалось». Так минут 5 припирались… Потом я коробочку взяла, сердечко бьётся, но не сильно, его пульс проверила, свой: у меня чаще. Держу коробку, говорю ему, боюсь, что там ничего нет, может, прикол (он же мне обещал 28 февраля). Думаю, уже пора открыть, а страшно; уже его помощи попросила: глаза закрыла, ему коробку отдала, он крышечку поднял, скомандовал глаза открыть. Открыла, молодец, он у меня: коробку попой развернул и только по моему сигналу ко мне лицом… А там оно… колечко. Достал его, на палец мне одел, обняла его. Всё дело лёжа происходило (я ещё потом сказала, что думала, на колени встанет, а он говорит, что лёжа, итак низко опустился). Поцеловал меня и сказал: «Будь моей женой…» Так мило из его уст это прозвучало, я его крепко-крепко обняла и только произнести смогла через некоторое время: «Согласна…» Вот и всё… Никакой феерии, мило и дорого сердцу… А больше ничего не надо!!!  (heart)

[вложение удалено Администратором]

MINUTKA

• Гость
« Ответ #33 : 23 Февраль 2009, 22:01:35 »
OXIC, поздравляю! Всё-таки сюрприз получился, твой мужчина сам сказал заветные слова! Это так здорово, и это самое главное! Колечко очень нежное, мне нра ;-)

Оффлайн LuLu

• осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
  • свадьба 29 августа 2009
« Ответ #34 : 23 Февраль 2009, 22:16:02 »
OXIC, очень мило  smile и очень красивое колечко!)

Оффлайн OXIC

• Оксана
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • Дальнее засвияжье
« Ответ #35 : 12 Март 2009, 22:55:06 »
Спасибо, девчонки! (slava)

Оффлайн Bonny

• Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Спасибо 7
  • Свадьба 07.08.09
« Ответ #36 : 25 Март 2009, 21:41:35 »
Вот и я дождалась официального предложения руки и сердца...В день нашего мини юбилея - 5 лет и 5 месяцев...Мой БМ нашел очень романтичное месьто для  этого...В машине...Как-то просто и очень мило достал коробочку с кольцом и спросил "Будешь моей женой?"...А-а-а...сижу счастливая и глупо улыбаюсь...

Оффлайн Ledy M

• Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Спасибо 46
« Ответ #37 : 26 Март 2009, 08:21:24 »
Bonny Романтично )))
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет (с)

Оффлайн Katrin

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #38 : 22 Апрель 2009, 15:12:34 »
Привет всем! Новенькую примите?  uups ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  rose, кто дождался своего предложения руки и сердца! Мой МЧ тоже что-то задумал, я это чувствую. Меня терзают некоторые сомнения, но не в наших чувствах, а в том, не слишком ли мы торопимся... Ведь с момента нашего знакомства еще не прошло и года (если быть точнее 8 месяцев). В связи с этим у меня к вам такой вопрос: сколько времени вы встречались до того, как решились на такой ответственный шаг?

Loram

• Гость
« Ответ #39 : 22 Апрель 2009, 15:15:18 »
Katrin, боюсь мой ответ не утешит.. мы 4 года встречались

Оффлайн CHICKEN

• Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 0
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
« Ответ #40 : 22 Апрель 2009, 15:16:32 »
Встречаемся 3года и почти 7 месяцев, Собирались пожениться еше 2 года назад, а заявление подали только в январе (этого года) (tanzen)

Алёна

• Гость
« Ответ #41 : 22 Апрель 2009, 15:18:03 »
Весной стали встречаться, в сентябре (в самом начале) предложение сделал. Ждали почти год, чтоб именно в августе и именно во Дворце.

Оффлайн Azazella

• и снова здраствуйте
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Спасибо 0
  • свадьба 14 августа 2009
« Ответ #42 : 22 Апрель 2009, 15:19:05 »
Katrin, да ни сколько не надо времени, есть те которые и год не встречались, но живут всю жизнь замечательно, а есть и те которые по семь лет встречаются и через год совместной жизни расходятся. Если не уверена в нем, то можно просто пожить вместе, и там уже все видно будет!!!!

Оффлайн Azazella

• и снова здраствуйте
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Спасибо 0
  • свадьба 14 августа 2009
« Ответ #43 : 22 Апрель 2009, 15:21:47 »
мы пять лет уже вместе и живем уже 8 месяцев вместе, когда стали вместе жить, вот тогда я и поняла что хочу замуж и тянуть уже нет сил!

Оффлайн Katrin

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #44 : 22 Апрель 2009, 15:57:58 »
Katrin, боюсь мой ответ не утешит.. мы 4 года встречались

У меня тоже был опыт долгих отношений (около 4 лет), но , к сожалению, печальный... А может и к счастью!