Автор Тема: Стерилизация  (Прочитано 7799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 11:55:34 »
Не нужно брать в пример Гурцкую или еще кого либо известного! Она потеряла зрение не с рождения это не порок развития это приобретенная инвалидность после аварии! И извините уж немаловажно что у нее есть средства нанять няню и т.д и т.п! А вот у нас во дворе женщина инвалид с умственной отсталостью и почти слепая, родила одного ребенка такого же, причем без мужа и очень бедная!!! а сейчас ходит вторым беременная  (smoking) так вот ее девочка тоже с отклонениями и ужасным зрением долбанула моего ребенка качелью по голове, потому что не видит  (girl) а кто извините будет за это отвечать!????? Я говорю о тех инвалидах , алкашах и наркоманах кто не способны обеспечить и вырастить этого ребенка! да и мало верю в то, что наркоман или алкоголичка даже вылечившись смогут родить здоровое чадо!!!! Еще раз повторюсь: ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ БОЛЬНУЮ НАЦИЮ!!!!!!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #16 : 18 Январь 2012, 12:01:26 »
буквально два года назад - была такого же мнения - теперь понимаю - что ни нам решать - кому кад аи скоко....как не крути....решать нано ГОСУДАРСТВУ....а у него сплошные контролирующие организации которые ни черта ничего не делают, окромя налоговой.....( уж они то бытрненько пишут штрафы на незаплаченнную вовремя госпошлину, квитанцию на которую, они забыли прислать).... чего говорить о других, в частности роспотребнадзор, который позволяет - работать рынкам, продавая продукты С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ....а то что у вас так получилось, обидно, жалко.....и вариант один - уезжать от таких соседей.....у нас например тож есть соседки так се - так я страюсь с ними не общаться - и на площадку када они выходят - мы сваливаем.....ой - хотя стыдно при этом бывает аж жуть....

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #17 : 18 Январь 2012, 12:23:59 »
так я   и не говорю что буду это делать! высказала своё мнение!  girl_think а от таких соседей я бегать не собираюсь скорее сделаю чтоб такие соседи не гуляли в моем дворе  ^^ родила- будь добра будь со всеми на одном уровне и нет никаких тут скидок! знала на что шла!!!  gangsta  значит рожать такой "даме" нет скидок, а нести ответственность у нее скидка!!! ага  cheburashka как бы не так!!!  ni-ni

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #18 : 18 Январь 2012, 12:29:05 »
в любом случае...это примерно как овпрос о абортах....таже степень....да и потом - государство должно разврат как-то запрещать - а у нас дом-2 и другеи подобные программы показывают и молодежь ведь смотрит....стерилизоваться - это тоже самое что дать волю на самоубийство.....пройти рядом и сказать - елки моталки - она сма решилась - жить наверно надоело -  это НЕПРАВИЛЬНО.....МЫ Ж ЛЮДИ ВСЕ ТАКИ....и не нам решать такие вопросы в принципе, потому как все люди и все мы ошибаемся.....как не крути....решать нано ГОСУДАРСТВУ....
что за бред - типа самоубийство у нас запрещено законом? при чем тут ДОМ2 и стерилизация ex Каждый сам решает (в силу своих умственных, моральных и духовных особенностей), сделать ему аборт, стерилизацию или суицид в конце концов, я не говорю про крайности (крайне негативно отношусь, когда алкаши рожают кучу детей), но стерилизация, уточню добровольная, считаю вполне гуманный способ контрацепции

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #19 : 18 Январь 2012, 12:33:41 »
это все при том, что люди деградируют - и даже не замечают этого - раньше вс стремились к дворянству - к высокому - а счас..... разве к тому стремление имеем.....наоборот наверно....а по гуманность я уже сказала,я лично так не считаю....еще раз гооврю нефиг кататься, flud! раз санки возить не магешь...на санках тож летом например не покаташься....никто ведь снегом не посыпает....

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #20 : 18 Январь 2012, 12:35:45 »
Не нужно брать в пример Гурцкую или еще кого либо известного! Она потеряла зрение не с рождения это не порок развития это приобретенная инвалидность после аварии! И извините уж немаловажно что у нее есть средства нанять няню и т.д и т.п! А вот у нас во дворе женщина инвалид с умственной отсталостью и почти слепая, родила одного ребенка такого же, причем без мужа и очень бедная!!! а сейчас ходит вторым беременная  (smoking) так вот ее девочка тоже с отклонениями и ужасным зрением долбанула моего ребенка качелью по голове, потому что не видит  (girl) а кто извините будет за это отвечать!????? Я говорю о тех инвалидах , алкашах и наркоманах кто не способны обеспечить и вырастить этого ребенка! да и мало верю в то, что наркоман или алкоголичка даже вылечившись смогут родить здоровое чадо!!!! Еще раз повторюсь: ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ БОЛЬНУЮ НАЦИЮ!!!!!!
тоже не согласна - отвечать будете Вы, покуда это ваш ребенок, и следить в любом случае Вам. А может у этой женщины-инвалида больше никого нет, кроме этого ее больного ребенка и никому она не нужна в целом мире, кроме своего малыша. И как ей жить в нашем мире?живым в могилу не ляжешь, люди у нас очень жестоки - раз не стандарт - значит изгой, и надо забрать у него все права к жизни.....И думаю, она бы с большей охотой согласилась на эвтаназию, чем на стерилизацию...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #21 : 18 Январь 2012, 12:40:20 »
меж прочим деградированным обществом проще руководить - а основная масса этого не понимает....что все для благо народа...ээх

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #22 : 18 Январь 2012, 12:40:51 »
Боня но ведь она обрекает своих детей на такое жалкое существование как и она сама (потому как в нашей стране инвалиды -никто!) и это не я придумала! само государство!  gangsta почему я слежу за тем что мой ребенок никого не грохнул а она нет! потому что она инвалид!  (girl)

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #23 : 18 Январь 2012, 12:43:07 »
меж прочим деградированным обществом проще руководить - а основная масса этого не понимает....что все для благо народа...ээх
приплыли!!!  (girl) давайте тогда не делать аборты при том когда на узи или еще каких то диагностих показаны уродства или несовместимые патологии, давайте рожать двухголовых, пятиногих и безруких детей, которые не могут принести пользу обществу! вы что!????  cheburashka

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #24 : 18 Январь 2012, 12:48:44 »
 ogoчто значит не нужны обществу....иногда инвалиды больше доставляют нам - обществу полезности, чем обычные здоровые люди.... - здоровые люди ка кправило - эгоистичны, а инвалиды пытаются сделать добро -чтобы их заметили.....именно добро, а не наоборот..и пусть это добро делает шестипалый с двумя хвостами....

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #25 : 18 Январь 2012, 12:50:45 »
ogoчто значит не нужны обществу....иногда инвалиды больше доставляют нам - обществу полезности, чем обычные здоровые люди.... - здоровые люди ка кправило - эгоистичны, а инвалиды пытаются сделать добро -чтобы их заметили.....именно добро, а не наоборот..и пусть это добро делает шестипалый с двумя хвостами....
кошмар  (girl) а вы бы хотели стать матерью шестипалого с двумя хвостами? не сошли бы с ума?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #26 : 18 Январь 2012, 12:51:05 »
Боня но ведь она обрекает своих детей на такое жалкое существование как и она сама (потому как в нашей стране инвалиды -никто!) и это не я придумала! само государство!  gangsta почему я слежу за тем что мой ребенок никого не грохнул а она нет! потому что она инвалид!  (girl)
именно МЫ обычные здоровые люди - поставили жизнь таких людей в жалкое существование - а  нне мать родившая инвалида...

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #27 : 18 Январь 2012, 12:52:22 »
ogoчто значит не нужны обществу....иногда инвалиды больше доставляют нам - обществу полезности, чем обычные здоровые люди.... - здоровые люди ка кправило - эгоистичны, а инвалиды пытаются сделать добро -чтобы их заметили.....именно добро, а не наоборот..и пусть это добро делает шестипалый с двумя хвостами....
и я не говорю об инвалидах с легкими патологии я говорю об уродствах и патологиях которые недееспособны!  girl_think
 

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #28 : 18 Январь 2012, 12:53:28 »
Боня но ведь она обрекает своих детей на такое жалкое существование как и она сама (потому как в нашей стране инвалиды -никто!) и это не я придумала! само государство!  gangsta почему я слежу за тем что мой ребенок никого не грохнул а она нет! потому что она инвалид!  (girl)
именно МЫ обычные здоровые люди - поставили жизнь таких людей в жалкое существование - а  нне мать родившая инвалида...
зная нашу страну и наши законы незачем этого делать!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #29 : 18 Январь 2012, 12:54:36 »
я просто в своей жизни уже наделала много ошибок ....и када был вопрос о ненормальном развитии плода - умну даж  о аборте даж мыслей не было...балин - насморк вылечиьт то не магем - а чего-то лезем в генетику и рождение или  НЕРОЖДЕНИЕ...маленьких детишек - кто мы - чтоб решать это????несогласна ni-ni