Автор Тема: Витамины  (Прочитано 392026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Витамины
« Ответ #45 : 06 Апрель 2014, 19:31:45 »
Кто пил Перфектил, Пантовигар, Inneov?
Какие отзывы?
Пью Перфектил, месяц/через месяц. Балдею от них, ногти прут как сумасшедшие, волосы не замечала, состояние кожи улучшилось  _cool_
Пью их ТОЛЬКО вечером и только после ужина (чаще прям на ночь), не тошнит. Один раз тошнило, но это я натощак выпила

nurzery

  • Гость
Re: Витамины
« Ответ #46 : 08 Апрель 2014, 18:58:59 »
Хочу похвалить детские витамины Мульти-Табс МАЛЫШ, не сказать что я сильно изучала все витамины, просто в очередность садовский больничный отправила мужа в аптеку за лекарствами, попросила купить "какие-нибудь" витамины, вот, принес:

Ходим в садик с июня, так вот до их упортебления, мы ходили в садик неделю и две недели болели, очень тяжело и накладно было лечить ребенка, поэтому с января решили пить витамины. Во-первых ребенок стал реже болеть, с января мы болели 1 раз! тьфутьфутьфу Во-вторых продолжительность и течение болезни намного облегчилось и сократилось, мы можем немного посопливить на выходных и в понедельник огурчиком уже идти в сад. Не знаю совпадение, или же уже адаптация, но витамины продолжаем давать, дочка с удовольствием их кушает, ну и эффект вроде как я увидела. Может кому-то пригодится информация, может кто-то тоже устал болеть так как мы в свое время.  puh-puh по цене - не сказать чтобы прям ОЧЕНЬ дорого, 300 с чем-то, стоит упаковка 30 таблеток - на месяц соответственно. Я думаю это нормальная цена, так как каждый больничный в аптеке 1-2 тысячи оставляли до этого.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Витамины
« Ответ #47 : 08 Апрель 2014, 19:19:10 »
Grendel, я своему тоже такие купила. вот еще пять дней и кончится упаковка. вы все время пьете с января без перерыва?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Витамины
« Ответ #48 : 08 Апрель 2014, 19:29:21 »
Кто пил Перфектил, Пантовигар, Inneov?
Какие отзывы?
Пью Перфектил, месяц/через месяц. Балдею от них, ногти прут как сумасшедшие, волосы не замечала, состояние кожи улучшилось  _cool_
Пью их ТОЛЬКО вечером и только после ужина (чаще прям на ночь), не тошнит. Один раз тошнило, но это я натощак выпила
Тоже буду его пить, мне нужно на ногти, волосы и кожу еще как-то повлиять. =) После зимы.

nurzery

  • Гость
Re: Витамины
« Ответ #49 : 08 Апрель 2014, 19:54:11 »
Grendel, я своему тоже такие купила. вот еще пять дней и кончится упаковка. вы все время пьете с января без перерыва?

Да, с окончания зимних каникул все время пьем, ну не прям порядочно, иногда и пропускаем, а так стабильно. Отменять планирую в конце апреля, как раз наша упаковка 60 таблеток закончится.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Витамины
« Ответ #50 : 21 Апрель 2014, 13:58:00 »
Кто пил Перфектил, Пантовигар, Inneov?
Какие отзывы?
Пью Перфектил, месяц/через месяц. Балдею от них, ногти прут как сумасшедшие, волосы не замечала, состояние кожи улучшилось  _cool_
Пью их ТОЛЬКО вечером и только после ужина (чаще прям на ночь), не тошнит. Один раз тошнило, но это я натощак выпила
Тоже буду его пить, мне нужно на ногти, волосы и кожу еще как-то повлиять. =) После зимы.
2 недели - никаких положительных изменений.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Витамины
« Ответ #51 : 22 Апрель 2014, 15:42:46 »
мне Перфектил от ломкости ногтей не помог совершенно. По волосам тоже не заметила улучшений. Да и кожа без изменений.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Витамины
« Ответ #52 : 22 Апрель 2014, 15:44:36 »
"Подсела" на Элевит. crazy побегу сегодня еще покупать _dog_ Да простят меня беременюшечки angel_cloud

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Витамины
« Ответ #53 : 24 Апрель 2014, 15:54:43 »
"Подсела" на Элевит. crazy побегу сегодня еще покупать _dog_ Да простят меня беременюшечки angel_cloud
Почему они тебя должны прощать или не прощать?
Какие результаты от него?

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Витамины
« Ответ #54 : 24 Апрель 2014, 22:55:58 »
Grendel, спасибо за наводку, я как раз раздумывала насчет витаминов......наверно с осени начну давать

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Витамины
« Ответ #55 : 24 Апрель 2014, 23:05:48 »
Я пью гель АлоэВера. В нем есть все, что нужно организму. Ногти и волосы растут хорошо. Про искусственные даже читать не могу. Девочки, если в организм попадают излишки искусственных витаминов, они не выводятся.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Витамины
« Ответ #56 : 25 Апрель 2014, 10:08:59 »
А кто пробовал итамины фирмы Vision?  Подлитесь отзывами?

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Витамины
« Ответ #57 : 25 Апрель 2014, 10:43:00 »
Сама не пила, могу только передать отзыв знакомой, что когда пьешь-всё чудесно, кожа и волосы и общее самочувствие на 5+, но если срок приема продолжительный-не менее года-то при отмене происходит своеобразная "ломка", все болячки резко возвращаются и чувствуются с удвоенной силой(

Видимо,они содержать что-то, что вызывает привыкание.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Витамины
« Ответ #58 : 25 Апрель 2014, 10:47:58 »
"Подсела" на Элевит. crazy побегу сегодня еще покупать _dog_ Да простят меня беременюшечки angel_cloud
Почему они тебя должны прощать или не прощать?
Какие результаты от него?

ну это я так puh-puh,они для беременных же. у меня пошел рост волос в длину,а так стояли на месте.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Витамины
« Ответ #59 : 25 Апрель 2014, 10:52:12 »
"Подсела" на Элевит. crazy побегу сегодня еще покупать _dog_ Да простят меня беременюшечки angel_cloud
Почему они тебя должны прощать или не прощать?
Какие результаты от него?

ну это я так puh-puh,они для беременных же. у меня пошел рост волос в длину,а так стояли на месте.
И для планирующих тоже. ;) А еще для кормящих. =)

Я пила компливит Мама, когда уже отбеременела и откормила, все так же. =(( Видимо, у меня шариков в голове не хватает, а не витаминов.