Автор Тема: Измена...  (Прочитано 156451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #15 : 22 Февраль 2012, 15:10:39 »
видно не ценит себя такая жена...  (nu-nu) я наверно совсем неумная,но так бы не смогла..мне лучше знать правду...какая бы она ни была...  (krut)

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Измена...
« Ответ #16 : 22 Февраль 2012, 15:16:19 »
видно не ценит себя такая жена...  (nu-nu) я наверно совсем неумная,но так бы не смогла..мне лучше знать правду...какая бы она ни была...  (krut)
хи-хи.так она-то как раз правду знает)))вопрос в том,что ее это как бы не смущает (byak)

CANON

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #17 : 24 Февраль 2012, 10:10:32 »
дамы, напишите пожалуйста как вы догадались, что муж вам изменяет?

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Измена...
« Ответ #18 : 24 Февраль 2012, 18:54:51 »
изменилось поведение мужа. стал прятать тел чего раньше никогда не делал. ну и отношение ко мне стало холодным

Оффлайн Симфония

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 713
  • Спасибо 0
Re: Измена...
« Ответ #19 : 24 Февраль 2012, 21:03:53 »
вы смеётесь - а у меня у одного знакомого жена когда мужа в командировку провожала - всегда спрашивала - "ты презики с собой взял, а то мало ли чего!"
правда любовниц могла за волосья оттаскать )))
видно она придерживалась мнения что разовый поход на стороне - не страшно ))
высокие отношения!

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #20 : 24 Февраль 2012, 21:47:21 »
дамы, напишите пожалуйста как вы догадались, что муж вам изменяет?
Тоже стал прятаться по углам с телефоном и компом, вынудил меня этим на прочтение СМС и переписки в соцсетях. Но в его случае измены не было (пока?), но там прям лубоф-морковь.  gangsta

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #21 : 24 Февраль 2012, 22:32:47 »
дамы, напишите пожалуйста как вы догадались, что муж вам изменяет?
неужели фантазия иссякла и нужны чужие примеры, чтобы не спалиться????

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Измена...
« Ответ #22 : 25 Февраль 2012, 21:43:44 »
дамы, напишите пожалуйста как вы догадались, что муж вам изменяет?
неужели фантазия иссякла и нужны чужие примеры, чтобы не спалиться????

  (hi-hi-hi)

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #23 : 26 Февраль 2012, 10:31:41 »
дамы, напишите пожалуйста как вы догадались, что муж вам изменяет?

венеролог подсказал.. (Это не мой случай, слава Богу)
А у меня все банально - вторая симка появилась, тайная переписка в одноклассниках, удаление смсок, якобы память маленькая в телефоне, хотя раньше эта память его не смущала. Короче лень ему было удалять смски выборочно, поэтому стирал все.

Loram

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #24 : 26 Февраль 2012, 11:39:51 »
Я наверное какая то не такая жена, телефон мужа в руки не беру, даже когда звонит, тем более смс ки не смотрю. Уходит из дома куда хочет и когда хочет, если уходит на какую то гулянку с друзьями, приходит всегда поздно ночью, пару раз утром приходил. Причем я ему не звоню и не спрашиваю где он и с кем.
Все это было в самом начале, в первые годы, а сейчас стало как то побоку. Если вдруг что-то случится, я наверное и не узнаю никак... То ли это доверие такое, то ли пофигизм не знаю. Как то проще стала относиться. И всегда мужу говорю, и в шутку и всерьез, если вдруг что-то случится по пьяни, я знать не хочу (я о единоразовом случае), но если принесешь в семью какую то бяку, убью сразу.  И еще в нашей деревне надо понимать что тебя каждый столб знает, и так просто не загуляешь. У нас невозможно в магазин за хлебом сходить, чтобы полгорода знакомых не встретить. Так что, если что, всегда найдутся добрые люди, расскажут...

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Измена...
« Ответ #25 : 26 Февраль 2012, 20:55:54 »
А мне на днях коллега свою историю рассказал. В его словах даже какая-то гордость проскальзывала. Когда он у нас пару лет назад работал встречался с девочкой (тоже с нами работала) при этом он был женат и жена ждала ребенка. Всю беременность жены и первый год жизни ребенка у него был роман с другой. Причем особо ни от кого, кроме жены, это не скрывалось. Потом его перевели в другое подразделение и они расстались. Мы о нем ничего не знали, а он оказывается нашел себе другую любовницу и даже умудрился ей ребенка сделать. Бросил любовницу, ее ребенка не признал и говорил ,что ему даже не интересно как будет дальше жить эта женщина и малыш. Но с гордостью хвалится, что стал папой и у него две дочери. Но самое страшное, что все это происходило в тот период когда жена была беременна вторым ребенком. И эта бедная женщина как-то узнала и про любовниц и про ребенка на стороне. Не знаю откуда у нее силы, но она осталась с ним. А он с ухмылкой говорит, что у него есть три дочери и теперь ему нужен сын.     
После этих историй мне даже здороваться с этим человеком неприятно. А с виду такой весь примерный и фото жены и дочки на одноклассниках все в комментариях как он их любит...
Непонимаю как можно быть таким подлецом!!!! Я бы таких мужиков кастрировала без зазрения совести kneht

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #26 : 26 Февраль 2012, 21:38:42 »
Масяня, так я тоже не смотрела, пока оборзел совсем ;-) Мое доверие и пофигизм воспринялся как зеленый свет к***
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 21:15:54 от 4asok »

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #27 : 26 Февраль 2012, 22:23:59 »
Аквамарин, и  у меня так :(
Масяня, когда человек начинает таскать телефон в ванную и туалет, кто угодно призадумается. "'/]  И когда руку к телефону протянешь, время посмотреть - визг поднимал  ^^

Loram

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #28 : 27 Февраль 2012, 08:40:03 »
Аквамарин, и  у меня так :(
Масяня, когда человек начинает таскать телефон в ванную и туалет, кто угодно призадумается. "'/]  И когда руку к телефону протянешь, время посмотреть - визг поднимал  ^^

У меня тоже с телефоном и в душ и в туалет ходит. Но у него еще работа такая, позвонить могут в любой момент.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Измена...
« Ответ #29 : 27 Февраль 2012, 08:45:54 »
Меня тогда мой муж должен вообще в изменах постоянно подозревать... Я с телефоном даже сплю в обнимку...