Автор Тема: Измена...  (Прочитано 156412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #2580 : 23 Май 2019, 17:42:17 »
так как и ЧЕМ можно довести до мужа свои хотелки???...

только для меня хотелки = капризы ?

Ну, вообще да, но если посмотреть шире с лингвистической точки зрения, то так можно и не только капризы обозвать, а нормальные потребности :))) их же тоже обозначаем словом "хочу", так что... :)))
Вопрос формулировок и их различного понимания - как всегда, в полный рост :)))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #2581 : 23 Май 2019, 18:28:04 »
Почему же нельзя без истерик ? Наверное с мужем повезло. Ни разу не приходилось применять .

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #2582 : 23 Май 2019, 18:48:46 »
Ну не знаю истерикой оправдывать мужские измены(  какие нежные создания, однако))

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Измена...
« Ответ #2583 : 23 Май 2019, 19:54:57 »
Ну не знаю истерикой оправдывать мужские измены(  какие нежные создания, однако))

а вот представьте: муж каждый вечер выпивает бутылку пива и выкуривает сигарету, и все это оставляет у дивана. каждый день... закатите истерику, и посчитаете что она оправдана да?
может и мужик так же - вы закатываете истерику каждый день по каким-то мелким поводам... он встретит "понимающую" душу на стороне, причем и искать не надо.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #2584 : 23 Май 2019, 20:03:27 »
К счастью такого представить не могу) но мой муж тоже не святой) как впрочем и я))) например имеет привычку разбрасывать носки) по молодости я тоже кричала, ругалась) а сейчас) убрала себе тихонько и все)) но не могу представить чтоб из-за того мужчина пошел изменять)
Не подходите друг друг, не можете что-то изменить, лучше расстаться и начать новую жизнь, тоже и женщин касается))

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #2585 : 23 Май 2019, 20:40:25 »
Ну не знаю истерикой оправдывать мужские измены(  какие нежные создания, однако))

а вот представьте: муж каждый вечер выпивает бутылку пива и выкуривает сигарету, и все это оставляет у дивана. каждый день... закатите истерику, и посчитаете что она оправдана да?
может и мужик так же - вы закатываете истерику каждый день по каким-то мелким поводам... он встретит "понимающую" душу на стороне, причем и искать не надо.
А попросить, чтоб убирал за собой - не?
Вот если сто раз просили, а он все равно оставляет...
Правда, тогда стоит задуматься - если тебя так бесят привычки мужчины, с которым ты живешь, да к тому же ему глубоко плевать на твои просьбы - стоит ли жить с этим мужчиной?
А если это единственный его недостаток, а в остальном он прекрасный муж и отец - может, стоит пересмотреть свои взгляды на бутылку с пепельницей возле дивана и обнаружить, что ничего в них нет такого уж страшного и можно просто взять и убрать, не заостряя внимание на этом, да и жить спокойно себе, в любви и радости...
ИМХО

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Измена...
« Ответ #2586 : 01 Ноябрь 2019, 17:46:31 »
А мне не то, чтобы изменили. Но в душу наср…ли.  Спустя почти 5 лет брака, увидела переписки с женщинами. Начала копать, нашла кучу приложений для знакомств. Реальных встреч вроде не было, я всегда примерно знала, где он и с кем, но эти переписки – выбили меня из колеи. А самое обидное, что переписки были несколько лет, а я даже не замечала.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Измена...
« Ответ #2587 : 07 Ноябрь 2019, 08:52:05 »
Dosia2019, мы многео можем не замечать...потому что либо СИЛЬНО любим и глаза на все закрыты, либло МАЛО и мы просто не желаем увидеть очевидное...

самое прикольное, что когда есть факт - это еще можно как-то привязать к измене...а если ТОЛЬКО МЫСЛИ....и измены вроде нет....но жизнь становится иной((....

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Измена...
« Ответ #2588 : 12 Ноябрь 2019, 13:43:26 »
Вот же. Просто, когда ты постоянно видишь мужа рядом, то нет ни каких подозрений. С работы вовремя, дома занимается видно какими делами. А оказывается, что при желании - можно изменять и физически и морально, и жена об этом или ни когда не узнает, или вот так. Дело случая.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Измена...
« Ответ #2589 : 12 Ноябрь 2019, 14:45:32 »
Dosia2019, нахождение мужа рядом с вами, приходы домой вовремя,  атакже ночевки ТОЛЬКО дома....  это далеко не свидетельство ТОГО, что ВАМ  НЕ изменяют))))