Автор Тема: Диванчики:)  (Прочитано 82997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Re: Диванчики:)
« Ответ #30 : 12 Март 2012, 12:51:35 »
У нас кожаная мебель, но мне вообще не нравится ^^
Цвет не маркий, но с кожей это вообще не проблема, конечно. Не удобно на нем, пледы все скатываются, а так сидеть попа прилипает crazy
у родителей угловой кожаный диван(раскладывается в полноценную кровать),я очень довольна им,попа у меня не липнет,а летом вообще красота на нем лежать,прохладно))) себе хочу тканевый,дешевле и расцветка разнообразная,но в сомнениях,появится ребенок,что от тканевого дивана останется?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #31 : 12 Март 2012, 12:55:10 »
Nycteridae, мне понравились некоторые модельки в Икеи, но мне надо потрогать, посидеть, а так как в Икею не попадаем, то даже за такие небольшие деньги боюсь как говориться без примерки брать.

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
Re: Диванчики:)
« Ответ #32 : 13 Март 2012, 12:56:04 »
Nycteridae, мне понравились некоторые модельки в Икеи, но мне надо потрогать, посидеть, а так как в Икею не попадаем, то даже за такие небольшие деньги боюсь как говориться без примерки брать.

вообще в ИКЕА очень хорошие диваны и их можно брать неглядя, единственное на что надо обязательно обращать внимание, чтобы этот диван раскладывался, так как у них много диванов без спальных мест и рассчитаны на то, чтобы только на них сидели.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Диванчики:)
« Ответ #33 : 13 Март 2012, 13:02:07 »
кссеня, вам бы монстад подошел икеевкий
цена вопроса около 18 тр
единственный минус: надо как-то привезти
странно,хотела дать ссылку на него с сайта, а его НЕТ
неужели с производства сняли((((
значит, токмо остатки в магазинах будут

именно по этому дивану много плохих отзывов, что-то связанное с пластмассовыми пружинами и другой дешевой фурнитурой

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #34 : 13 Март 2012, 14:18:22 »
Lerika, странно.мы такие диваны в съемные квартиры ставим.пока ни одного не развалилось.а ведь там люди живут не в своем-не берегут)

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Диванчики:)
« Ответ #35 : 13 Март 2012, 14:34:57 »
:) интересное замечание, мы уже 6 лет по съемным маемся, наоборот, ремонтируем везде, вплоть до установки раковин со смесителями и новой проводки

сами ищем сейчас диван, наш разваливается, да и доча свою лепту внесла, каталог икея до дыр затерла, отзывов начиталась, думаю стоит ли на вещевой рынок ехать. может там что поинтереснее будет

кто-нибудь туда ездил?

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #36 : 13 Март 2012, 15:24:17 »
Lerika, а вам диван приличный нужно?

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Диванчики:)
« Ответ #37 : 13 Март 2012, 16:06:13 »
что значит приличный? премиум, люкс не нужен, дочка еще маленькая, чтоб еще лет на 6-7 хватило

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #38 : 13 Март 2012, 16:17:40 »
Lerika, ))))
из икеа могу только посоветовать тогда бединге. механизм: книжка. все прочие механизмы менее надежные. состоит из трех частей:каркас. матрас, чехол. все предельно просто. и еще плюс:он легкий. но,конечно, его в хорошую гостиную не поставишь-простоват. а нам, молодым, в пустой квартире-самый раз! около 15 будет. как грит начальство: неубиваемый!
кстати, на сайте у них только страшные обивки( во всяком случае мне эти вафельки не нра.да и  качество обивки тоже оставляет желать большего. а в магазине есть красивый жемчужно-серый чехол и песочный. вот они ооочень симпотные.мы себе первый взяли. к нему еще есть кресло-мешок.все ан него смотрю.слюнки текут.хочу) но надо ехать-смотреть

мы в ульске за такую цену ничего не нашли.меньше 20 не видели( у нас в основном представлены шагающие механизмы. а самое главное:обивки. просто плакали,когда глядели на них( а красивые-уж больно дорогие(

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Диванчики:)
« Ответ #39 : 13 Март 2012, 16:27:13 »
вот-вот, та же беда, чувствую, что нужно в казань ехать, придется ждать тепла

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Диванчики:)
« Ответ #40 : 13 Март 2012, 19:28:36 »
А мы такой взяли, белый кожзам, удобный, спина не болит. Но больше всего мне нравится, что есть куда чай поставить, я любительница под фильм чего-нибудь пожевать  (eda)
http://www.dveriuni.ru/index.php?route=product/product&path=161_181&product_id=1181
Правда купили мы его за гораздо меньшую цену, чем указана на сайте  girl_think

у меня родители такой заказали, ждут... Ох, я в предвкушении... Два бешеных кота в доме и кожзам...  zzz Обещали варежки связать кошке на лапы

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Диванчики:)
« Ответ #41 : 13 Март 2012, 21:40:55 »
кожзам мне единственное что не нравится-не натуральный же. а комната у нас одна...будем химией дышать(  зато если ребенок мимо горшка сходит-протер и забыл!

annamaliya,а вот будет у вас ребенок,как весело будет белому дивану be-be (hi-hi-hi)
весной того года родителям оставили кота на передержку - писал и какал он только на кожаные диваны - до сих пор вонища  ( (girl) может конечно кожзам не будет пахнуть, но кожа долго запах держит.У меня 3-х месячный успел весь диван записать уже  flud!   crazy

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Диванчики:)
« Ответ #42 : 21 Март 2012, 17:06:57 »
у меня ребенок и белый кожанный диван,дружат идеально)))

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Диванчики:)
« Ответ #43 : 21 Март 2012, 17:42:57 »
http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=637
такой,только чисто белый с венге.полностью довольна,краски,карандаши,ручки,стираются на ура

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #44 : 21 Март 2012, 21:06:05 »
Умняшка, красивый)))