Автор Тема: Диванчики:)  (Прочитано 82974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #675 : 08 Май 2018, 16:27:18 »
Мы диван за эту цену покупали! :-( Правда, 10 лет назад... Дорого, блин! Но, по-моему, это обычная цена за перетяжку дивана.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Диванчики:)
« Ответ #676 : 08 Май 2018, 16:33:24 »
В ВК нашла одних товарищей. Есть образцы работ, кажется неплохо сделано. Цена перетяжки нашего дивана от 11 до 13 т.р. girl_think вот и думаю - это нормальная цена или как...
Если отважитесь - расскажите потом  knee

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4575
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Диванчики:)
« Ответ #677 : 07 Ноябрь 2018, 23:06:01 »
Наконец-то и я с диваном  (ta-ta)
Большой угловой шоколадный  angel_cloud
Друзья занимаются изготовлением, если кому нужны данные , обращайтесь
можно мне телефончик

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #678 : 17 Декабрь 2018, 11:15:55 »
Нужен мастер по перетяжке диванов в Новом городе. Может есть у кого-то контакты проверенных специалистов? Поделитесь, пожалуйста.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Диванчики:)
« Ответ #679 : 24 Январь 2019, 19:06:34 »
Нужен мастер по перетяжке диванов в Новом городе. Может есть у кого-то контакты проверенных специалистов? Поделитесь, пожалуйста.
+1
Перед новым годом вызывала менеджера по данному вопросу. Нашла контакты по перетяжке мебели в инстаграм (одна женщина нахваливали их). Зарядил нам за большой угловой диван перетяжку микровелюром 31000 р. Они сами забирают диван и сами потом привозят. Но мы отказались, тк дорого. Хотя предварительно при оформлении заказа сказали, что предварительно за наш диван цена перетяжки от 20000 р. (скидывала им предварительно размеры и фото дивана). Теперь тоже ищу контакты других проверенных специалистов.

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Диванчики:)
« Ответ #680 : 28 Январь 2019, 16:52:28 »
в Икее кто-то брал диваны?
Не можем найти в Ульяновске ничего приличного, везде стоят однотипные пухлые местного гаражного производства... понравился лишь один из Доброго стиля, на он стоит за сотню...
Бли в Звезде и в Империи мебели (Мебельграде бывшем). Может, еще где есть площадки?

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #681 : 28 Январь 2019, 17:41:40 »
Ну в икее диваны  если честно так Себе ..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Диванчики:)
« Ответ #682 : 28 Январь 2019, 20:04:49 »
три года назад как раз наоборот пухлый еще поискать нужно было  puh-puh

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #683 : 28 Январь 2019, 21:59:27 »
в Икее кто-то брал диваны?
Не можем найти в Ульяновске ничего приличного, везде стоят однотипные пухлые местного гаражного производства... понравился лишь один из Доброго стиля, на он стоит за сотню...
Бли в Звезде и в Империи мебели (Мебельграде бывшем). Может, еще где есть площадки?
У меня свекровь работает на мебели, в основном диваны у них, насколько помню. На строительном рынке на Марата. Домашний стиль называется, рядом с Шатурой. Производство разное есть: Москва, Пенза, Кузоватово. Сама 2 недели назад взяла мужу в подарок диванчик маленький на кухню, очень приличный. Выбор большой там достаточно. И если не у них, там и другие мебельные бутики есть

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Диванчики:)
« Ответ #684 : 28 Январь 2019, 22:14:10 »
У нас диван фирмы Матрица ульяновской. Сайт у них достаточно информативный. Выбрать есть из чего. Что мне понравилось так это то что сам можешь выбрать то что тебе в диване нужно. Угол или оттоманка, простеганы будут подушки или нет и тд. Сделали и доставили быстро. По качеству претензий нет.

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Диванчики:)
« Ответ #685 : 28 Январь 2019, 23:23:04 »
девочки, спасибо за информацию!

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #686 : 29 Январь 2019, 00:00:59 »
мы в /"Семь ветров" заказывали, у них производство за волгой, 6 лет ему, раскладываем часто, крепкий  на железной фурнитуре внутри или как это называется.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #687 : 29 Январь 2019, 00:24:19 »
мы в /"Семь ветров" заказывали, у них производство за волгой, 6 лет ему, раскладываем часто, крепкий  на железной фурнитуре внутри или как это называется.
Мы вот тоже брали у частника какого то , 7 лет назад . Спали на этом диване. Переезжали два раза с ним. Стоит до сих пор. Тоже спим периодически . И не пухлый совсем) угловой. И прям дешевый был )))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Диванчики:)
« Ответ #688 : 29 Январь 2019, 14:02:36 »
в Икее кто-то брал диваны?
Не можем найти в Ульяновске ничего приличного, везде стоят однотипные пухлые местного гаражного производства... понравился лишь один из Доброго стиля, на он стоит за сотню...
Бли в Звезде и в Империи мебели (Мебельграде бывшем). Может, еще где есть площадки?

если брать в Икее, то только те, что из дорогого ценового сегмента. Мы брали как времянку в ноябре 2014 дешевый за 18, кажется, в Икее, спали год на нем вдвоем, потом еще пол года на нем муж один спал, а мы с викой тусили днем, пролежался весь. сплю сейчас на нем с сыном, одни деревяшки, я без спины.

Если не как спальное место, то вполне можно. если самим спать - то дорогие только. Но на каждый диван можно найти отзывы в группе Икея в вк, все правдиво

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Диванчики:)
« Ответ #689 : 30 Январь 2019, 01:05:43 »
ох, начиталась... Все разное пишут  ex