Автор Тема: Диванчики:)  (Прочитано 83034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #735 : 24 Март 2022, 07:25:13 »
Кто нибудь заказывал диваны в диван ру? Столько негативных отзывов , страшно. Очень понравились диваны в Divanger, пока только цена не радует...

Оффлайн Lisicat

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1367
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #736 : 24 Март 2022, 09:25:25 »
Я заказывала. Серия мисл. 3 месяца, не срок. Первое впечатление хорошее

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #737 : 22 Апрель 2022, 13:37:05 »
Мы всю мягкую мебель в PabloMarini заказывали. Качество отмененное, делают все что пожелаете.
Мы у них уже 4 раза заказывали. В офис и домой. У меня почти вся мебель мягкая (кровать, диван, кресло, стул) и стеновые панели в спальне и коридоре от них. У них просто изумительное качество, любой дизайн сделают, только фото покажите. Лучше самой крутой фабрики. И самое главное сервис отличный. Я теперь только к ним.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #738 : 22 Апрель 2022, 14:21:12 »
Мы всю мягкую мебель в PabloMarini заказывали. Качество отмененное, делают все что пожелаете.
Мы у них уже 4 раза заказывали. В офис и домой. У меня почти вся мебель мягкая (кровать, диван, кресло, стул) и стеновые панели в спальне и коридоре от них. У них просто изумительное качество, любой дизайн сделают, только фото покажите. Лучше самой крутой фабрики. И самое главное сервис отличный. Я теперь только к ним.
Подскажите, где можно посмотреть? На шла группу ВК, но она уже не пополняется, а сайт, что там указан, вовсе не работает.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #739 : 22 Апрель 2022, 16:01:35 »
Мы всю мягкую мебель в PabloMarini заказывали. Качество отмененное, делают все что пожелаете.
Мы у них уже 4 раза заказывали. В офис и домой. У меня почти вся мебель мягкая (кровать, диван, кресло, стул) и стеновые панели в спальне и коридоре от них. У них просто изумительное качество, любой дизайн сделают, только фото покажите. Лучше самой крутой фабрики. И самое главное сервис отличный. Я теперь только к ним.
Подскажите, где можно посмотреть? На шла группу ВК, но она уже не пополняется, а сайт, что там указан, вовсе не работает.
у них нет сайта и соц сетей, которые бы они вели активно, даже шоу-рума нет. Раньше в инстаграмм немного выкладывали, поищите там. Они только под заказ работают и в основном с дизайнерами. Заказов у них всегда много. Мне их тоже дизайнер рекомендовал. А потом я их мебель во многих местах встречать начала (какая-то кофейня, офис Simtech, стоматология Белоус). Они вшивку делают со своим брендом. Попробуйте с менеджером связаться, возможно они покажут то, что сейчас в производстве есть.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #740 : 25 Апрель 2022, 10:21:11 »
Мы всю мягкую мебель в PabloMarini заказывали. Качество отмененное, делают все что пожелаете.
Мы у них уже 4 раза заказывали. В офис и домой. У меня почти вся мебель мягкая (кровать, диван, кресло, стул) и стеновые панели в спальне и коридоре от них. У них просто изумительное качество, любой дизайн сделают, только фото покажите. Лучше самой крутой фабрики. И самое главное сервис отличный. Я теперь только к ним.
Подскажите, где можно посмотреть? На шла группу ВК, но она уже не пополняется, а сайт, что там указан, вовсе не работает.
у них нет сайта и соц сетей, которые бы они вели активно, даже шоу-рума нет. Раньше в инстаграмм немного выкладывали, поищите там. Они только под заказ работают и в основном с дизайнерами. Заказов у них всегда много. Мне их тоже дизайнер рекомендовал. А потом я их мебель во многих местах встречать начала (какая-то кофейня, офис Simtech, стоматология Белоус). Они вшивку делают со своим брендом. Попробуйте с менеджером связаться, возможно они покажут то, что сейчас в производстве есть.
Спасибо. Жаль, что в свободном доступе нет информации.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #741 : 14 Май 2022, 08:26:03 »
Заказали диванчик в Самарской фабрике Мастерфабрик. Сервис отличный .. результат понравился. По эксплуатации п
Время покажет. Порекомендовали знакомые из Ростова, они с зимы пользуются. Но у них есть шоу рум а у нас нет, выбирала по вотсапу ткань. Тут сюрприз может быть. Тканей очень большой выбор. Консультация оперативная и четкая.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Диванчики:)
« Ответ #742 : 14 Май 2022, 20:22:33 »
Как называется ткань?

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #743 : 14 Май 2022, 21:40:00 »
Как называется ткань?
это мне вопрос адресован?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Диванчики:)
« Ответ #744 : 12 Июль 2022, 13:26:13 »
Девочки, подскажите пожалуйста приличные накидки на диван...Где что посмотреть? у кого как дома сделано, никак не сложится картинка....а меня большой с оттоманкой...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Диванчики:)
« Ответ #745 : 01 Ноябрь 2022, 02:12:49 »
Девочки, подскажите пожалуйста приличные накидки на диван...Где что посмотреть? у кого как дома сделано, никак не сложится картинка....а меня большой с оттоманкой...
Я на валдберрисе все смотрела,но так и не купила,т.к.диван сейчас новый брать планируем ,под него уже буду искать

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Диванчики:)
« Ответ #746 : 02 Ноябрь 2022, 06:56:21 »
Всем привет! С кошками какую ткань стоит выбрать? Хотела флок, на авито мне втюхивают,что форест то же самое,но гуглю и что то не нахожу,что это одно и то же.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Диванчики:)
« Ответ #747 : 05 Ноябрь 2022, 08:39:37 »
Флок лезет и истирается со временем,хотя довольно дорог, но тут цена обоснована не качеством, а дороговизной технологии производства. Минус еще в том,что ткань неэластичная и плохо драпируется. Но если очень хочется, то брать дорогой, например Бентли от TextileData. С кошками выбирать велюр или замшу, ни в коем случае не рогожку,букле или шенилл. Что такое Форест не знаю)Хотя довольно давно в мягкой мебели и весьма хорошо знаю все ткани и поставщиков.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Диванчики:)
« Ответ #748 : 05 Ноябрь 2022, 19:51:15 »
Флок лезет и истирается со временем,хотя довольно дорог, но тут цена обоснована не качеством, а дороговизной технологии производства. Минус еще в том,что ткань неэластичная и плохо драпируется. Но если очень хочется, то брать дорогой, например Бентли от TextileData. С кошками выбирать велюр или замшу, ни в коем случае не рогожку,букле или шенилл. Что такое Форест не знаю)Хотя довольно давно в мягкой мебели и весьма хорошо знаю все ткани и поставщиков.
Спасибо за совет  rose