Автор Тема: Eurovision - обсуждаем конкурс  (Прочитано 64999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #15 : 09 Март 2012, 23:46:40 »
Я как всегда все пропустила.... Даааа, в этом году не светит нам даже десятка, то Налича выбирают, то теперь бабушек..... Я не в восторге.....
+1 я честно говоря тоже. вцелом прикольно, но не на евровидение

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #16 : 10 Март 2012, 00:35:48 »
Я тоже была удивлена такому выбору..но чем черт не шутит puh-puh вон в каком то году победили ж монстры не помню откуда...мне кажется в 10 ну или в 15 мы должны попасть serenada

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #17 : 10 Март 2012, 08:20:50 »
Я как всегда все пропустила.... Даааа, в этом году не светит нам даже десятка, то Налича выбирают, то теперь бабушек..... Я не в восторге.....
+1 я честно говоря тоже. вцелом прикольно, но не на евровидение

ага, да и стеснялись они что ли, зажато как-то.
Сестры се понравились, молодцы, чуть-чуть поработали бы с ними с постановкой номера и было бы _cool_

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #18 : 10 Март 2012, 08:21:49 »
Я тоже была удивлена такому выбору..но чем черт не шутит puh-puh вон в каком то году победили ж монстры не помню откуда...мне кажется в 10 ну или в 15 мы должны попасть serenada

ну у монстров помимо эпатажа еще ведь и песня была, рок это ж не народные песнопения.......

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #19 : 10 Март 2012, 10:44:03 »
Lenuuule4ka, ну да,ты права. Первое место нам естественно не светит..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #20 : 10 Март 2012, 11:20:01 »
щас решила поглядеть на бабушек еще разок, чует моя пятая точка как бы нам на этапе полуфинала не вылететь  %-(

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #21 : 10 Март 2012, 12:25:34 »
щас решила поглядеть на бабушек еще разок, чует моя пятая точка как бы нам на этапе полуфинала не вылететь  %-(
если продюсеры грамотно сработают, не вылетим! ведь до конкурса ещё идёт пиар-кампания исполнителя, песни и антуража с ней связанного. на конкурсе простым зрителям в первую очередь запоминается картинка - номер, а уж потом мелодия и слова. вспомните балерин у Билана, скрипку и коньки у него же, скрипку и розовых девушек у Рыбака, тех же монстров из скандинавии. из последних победителей, где в номере не было шоу, можно вспомнить только Лену из Германии, ну, и что мы про неё помним? а песня какая была? это телевизионный конкурс - и побеждает картинка!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #22 : 10 Март 2012, 12:31:08 »
щас решила поглядеть на бабушек еще разок, чует моя пятая точка как бы нам на этапе полуфинала не вылететь  %-(
если продюсеры грамотно сработают, не вылетим! ведь до конкурса ещё идёт пиар-кампания исполнителя, песни и антуража с ней связанного. на конкурсе простым зрителям в первую очередь запоминается картинка - номер, а уж потом мелодия и слова. вспомните балерин у Билана, скрипку и коньки у него же, скрипку и розовых девушек у Рыбака, тех же монстров из скандинавии. из последних победителей, где в номере не было шоу, можно вспомнить только Лену из Германии, ну, и что мы про неё помним? а песня какая была? это телевизионный конкурс - и побеждает картинка!

дай Бог, но сколько раз было, что пиар-акции проходили на ура, нашим пророчили первые места, а в итоге ......

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #23 : 10 Март 2012, 12:42:43 »
вот честно, я не хочу, чтоб Россия победила! мне достаточно места в 10-ке. объясню почему, потому что на организацию конкурса страной-победительницей тратятся огромные деньги. учитывая наш размах и коррупцию, эти траты усиливаются значительно. они не оправдываются никакой рекламой и никакими туристами. с учётом затрат на универсиаду-2013, олимпиаду-2014, чм-2018, евровидение -2013 явно будет лишним. при чем во время спортмероприятий, по крайней мере, строятся сооружения, которые будут потом использоваться и есть надежда на привлечение внимания к спорту у населения. а затраты на конкурс телевидения себя не оправдают не материально, не социально.
кстати, считаю, что продюсеры тоже идут по этому пути - послать интересного исполнителя, но заведомо не выигрышного для 1 места: Дайнеко, Воробьев - совсем не победители по уровню были.
поэтому я за то, чтоб бабушки выступили достойно, пусть не станут первыми, но точно запомнятся своим креативом.

Loram

  • Гость
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #24 : 10 Март 2012, 12:49:22 »

поэтому я за то, чтоб бабушки выступили достойно, пусть не станут первыми, но точно запомнятся своим креативом.

+1000000!!! Прямо мои мысли прочла. Победителями конечно не станут, но зал зажгут это точно! Жалко приза зрительских симпатий там не дают :) Хотя кто знает...

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #25 : 10 Март 2012, 13:21:06 »
ну предположим что ближайщие несколько лет нам выиграть точно не дадут, хоть кого посылай, просто не хочется чтобы Россия заняла низкие места, достаточно прошлого года... а вот попадание в пятерку нас думаю вполне удовлетворит, и не выиграли но в то же время и не особо проиграли

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #26 : 11 Март 2012, 13:52:26 »

поэтому я за то, чтоб бабушки выступили достойно, пусть не станут первыми, но точно запомнятся своим креативом.

+1000000!!! Прямо мои мысли прочла. Победителями конечно не станут, но зал зажгут это точно! Жалко приза зрительских симпатий там не дают :) Хотя кто знает...

плюс мильен!!!!
Финны с своим блэк-металлом тоже не вокальными данными когда-то первое место взяли, согласитесь?!
И не забываем, что Евровидение - наполовину политический конкурс, выигрывают там не только по проголосовавшим голосам  he-he Бытует такое мнение)

Лапуша, +1 к тому, что против 1 места: бабла уйдет туева куча!

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #27 : 23 Май 2012, 20:10:51 »
ну, кто вчера за бабушек болел? печка - супер-пупер декорация (hi-hi-hi) видно было, что бабки смущаются, какие-то потерянные вначале были, а потом разошлись

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #28 : 23 Май 2012, 20:12:18 »
ещё сегодня ди-джей европы+ сказал, что вчера "тоже наблюдал за ФРИКАми со всей европы" вот уж верно (hi-hi-hi) лично меня впечатлил номер со стриптизом (byak) и фонтан у ирландцев angel_cloud

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Eurovision - обсуждаем конкурс
« Ответ #29 : 23 Май 2012, 20:14:20 »
А мне не понравилось,как бабульки выступили...Конечно,обработанной песня их звучит куда как более эффектно.