Голосование

Ваш ЛИЧНЫЙ ежемесячный доход

до 5 тыс.руб.
5-10 тыс.руб.
10-15 тыс.руб
15-20 тыс.руб.
20-25 тыс.руб.
25-30 тыс.руб.
30-35 тыс.руб.
35-40 тыс. руб.
40-45 тыс.руб.
45-50 тыс.руб.
более 50 тыс.руб.

Автор Тема: Какой зарплаты достаточно для жизни в Ульяновске?  (Прочитано 107843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Вообще основная часть долгов,допустим, по налогам и пенсионным,когда все полетело в тартарары.И вообще)))))Довольно сложно судить о человеческих качествах по долгам ИП))Ой, прям вообще нереально,если честно

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Светлана22, я предположила... . и я так понимаю если идти где отбор не такой жесткий ( и соответственно з/п ниже), то может и повезти....


Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Ну...так и придется идти снова на 30-35...Моя компания сокращает народ, не до меня им,теперь снова искать неофиц. компанию,фу,прям(((

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Ну...так и придется идти снова на 30-35...Моя компания сокращает народ, не до меня им,теперь снова искать неофиц. компанию,фу,прям(((
А соседней теме вон пишут, что учителя зарабатывают 30 тысяч....Со всеми реалиями, категориями, нагрузками, классными руководствами .... Поэтому и нет учителей в школе

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9827
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской


там хотя бы тепло :)

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ну...так и придется идти снова на 30-35...Моя компания сокращает народ, не до меня им,теперь снова искать неофиц. компанию,фу,прям(((
А соседней теме вон пишут, что учителя зарабатывают 30 тысяч....Со всеми реалиями, категориями, нагрузками, классными руководствами .... Поэтому и нет учителей в школе
Где такая зарплата? я сколько знаю 18, максимум 25 но там гранты и прочие заслуги, включая 25 летний стаж

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
https://ulpressa.ru/2019/10/08/

Чистая — 30 900 рублей в месяц. Ульяновск занял 81 место по уровню зарплат в регионах.....вотЬ....и это 81 место((((....дЯ...

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5762
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Печально это... зарплаты низкие, а работа отнимает массу времени.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
чистая)))) это хаошо, значит грязными платят 42)))...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
чистая)))) это хаошо, значит грязными платят 42)))...
откуда.....
если 30900 - чистыми. то грязными где-то 35 с хвостом.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7214
  • Спасибо 0
Я по своей специальности смотрю вообще ниже зарплаты, чем были до того как я в первый декрет ушла в 2015. Это дно.. 5 лет практически прошло.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Хорошо когда зарплаты в принципе есть, а вот когда просто говорят "денег нет"  платить ипотеку, квартиру, садик, как минимум хлеб и проезд надо вот ту как-то резко печально становится.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Хорошо когда зарплаты в принципе есть, а вот когда просто говорят "денег нет"  платить ипотеку, квартиру, садик, как минимум хлеб и проезд надо вот ту как-то резко печально становится.
+1

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
а про ипотеку вообще  не ясно : зачем брать кредит, если работа на СЕГОДНЯ вообще виртуальность некая((( бизнес не стабилен((...даже в гос корпорациях и там (контрактная работа - седня есть, азавтра ее может и не быть).....

и потом зарабатывая 60 в месяц уж можно как-то жить не от з/п к з/п?!надо научится что-то откладывать?..... у нас знакомая раньше зарабатывала 15 к нам пришла стала зарабатывать 35 и ВСЁ равно живет ОТ и ДО....

отсюда вывод сколько не зарабатывай НЕХВАТКА - это жизненный принцип)))и кого-то он устраивает...я даж када 8 тысяч зарабатывала и то умудрялась на что-то скопить....

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ёпппрст... Ипотека, она вот как то не с потолка берется, а тянется лет так НЭСКОЛЬКО например.... 10-20-30....