Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН  (Прочитано 349334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5640 : 08 Август 2017, 19:45:33 »
вот так вот.... унижаюсь....убиваюсь.... и ради кого... человек который собрал свои вещи после выписки ребенка и забрал конверт с подаренными деньгами ( которые принадлежали малышу ) вот за одно это только надо его забыть...

Пипец, простите, но это просто пипец, нет слов после такого поступка, сами все видите, а все не успокоитесь, да после такого даром не надо

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5641 : 08 Август 2017, 22:07:30 »
ursula, Ваша история - это не трагедия. Страшно, когда наши близкие уходят навсегда, Ваш же просто ушел, ушел от Вас, от ребенка, стОит ли убиваться из-за него? Да и был ли он близким - вряд ли... Отпустите его, ну сколько же можно-то нервы мотать, Вам не 15 лет вроде, у Вас сын! Радуйтесь его успехам сейчас, каждый день, не успеете оглянуться, как он в школу пойдет, а о младенчестве его будет что вспомнить, кроме Ваших метаний-страданий и "мыльной оперы" на форуме?

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5642 : 09 Август 2017, 09:46:46 »
ursula, Ваша история - это не трагедия. Страшно, когда наши близкие уходят навсегда, Ваш же просто ушел, ушел от Вас, от ребенка, стОит ли убиваться из-за него?
вот плюс много

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5643 : 10 Март 2018, 17:17:08 »
Что то без меня в этой теме совсем тухло  (hi-hi-hi)

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5644 : 10 Март 2018, 18:22:48 »
Что то без меня в этой теме совсем тухло  (hi-hi-hi)
ну подкинь чего - нибудь)))

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5645 : 10 Март 2018, 22:51:34 »

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5646 : 11 Март 2018, 00:12:48 »
ага, вам смешно, а у нас такое было регулярно 2 раза в год, это ужасно на самом деле...

В соседнем подъезде жила бабка-помоечница, вот она забивала квартиру так, что войти невозможно было, мусор стеной стоял, крысы, вонь, тараканы... один раз затлело это все у нее, вызвали мчс, потом как-то оформили и приехали ЖКХшники, полдня кидали в окно и таскали через подъезд это все гэ, а она внизу орала и бросалась на них, ее полицейские держали.
2!!! тракторных прицепа хламья увезли, вот такая же картина была в палисаднике в процессе очищения квартиры.
Потом стали регулярно это делать, уже поменьше было, конечно, не успевала она столько натащить за полгода, но тоже приличные объемы выносили.

Кстати, после того, как я это все понаблюдала - перестала вешать на ограждение помойки относительно нормальные, но мне уже не нужные вещи, типа "пусть найдут новых хозяев". Потому что в большинстве случаев они именно вот таких хозяев находят, я просто свое пальто весьма приметное увидела в том мусоре... теперь либо отдаю адресно, либо выкидываю все в контейнер, никаких "повесить на стеночку, вдруг кому-то надо, возьмут".

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5647 : 11 Март 2018, 01:45:22 »
Я такое только по Телевизору видела ))) американок показывали , которые сами уже не могут с этим справиться, и дом забит чуть не до потолка . У одной так прям и было , возле люстр проползали в комнаты )

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5648 : 11 Март 2018, 01:46:13 »
Ой , если про себя говорить в этой теме , то это надолго 🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5649 : 11 Март 2018, 14:23:53 »
Урсула, ещё не отпустило?!

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5650 : 11 Март 2018, 15:21:55 »
Отпустило Слава богу 😅 мне кто то написал , что отпустит через 2 года -так и получилось ) проблема сейчас в другом . я ж дура забрала иск на алименты у пристава   на сына и не прошло и несколько месяцев как платёж прекратился  aga_aga . Я пошла заново подала и уж заодно и на своё содержание  _friends_. и тут получаю теперь платежи на ребёнка 1000 р в месяц), сейчас пришла повестка в суд на уменьшение алиментов ребёнка и супруги. Написал что оба родителя на его иждивении, хоть они и бизнесмены так-то 🤗 как вот только это доказывать .и вообще он работает коммерческим директором , но пару дней в месяц 🙄его зп 8000, и понимаю, что я остаюсь без содержания ребёнка 🙄ну ладно ,я смогу его прокормить , как только ему так живётся , где ж совесть

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5651 : 11 Март 2018, 15:29:54 »
Да нет у него совести. Уже не раз об этом говорили
И, кстати, не всех отпускает и через два года. Знакомая живёт отдельно от мужа уже года 4, 2 из них официально разведены, а ещё до этого 3 года она полностью содержала семью, он официально не работал нигде и не работает. Так она до сих пор все наши встречи начинает разговорами о нем. Вообще не знаю когда ее отпустит

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5652 : 11 Март 2018, 17:58:44 »
 Нуачо, позиция жертвы - она многим очень приятна) Что кто-то что-то там обязательно им должен, их обделили и недодали. Так и не год и не два, а всю жизнь просидеть можно.
Меня отпустило тут же, как я это осознала (где-то через полгода). Вышла на работу, появились деньги, занялась собой, тренажёрный зал, новые друзья, круг общения, интересы. А бывший.. ну что, вот он такой, Бог ему судья. Тратить на него драгоценные минуты жизни, на его обсуждение  и осуждение как-то нет желания.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5653 : 11 Март 2018, 18:36:45 »
Я не могу особо заняться собой и выходами в свет, ребёнок ни в какую ни с кем не остаётся, я сама виновата, не давала бабушке и он не привык ни к кому . У меня только детские выходы в свет )

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5654 : 11 Март 2018, 19:08:17 »
На суд не пойду, стыдно на таком рассмотрении даже присутствовать .хотя из -за этого я буду в минусе