Автор Тема: О том, как мужья делают приятные вещи женам без напоминания  (Прочитано 35564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MINUTKA

  • Гость
У меня был случай, говорю своему (еще не мужу), чтото давно сюрпризов не было хоть бы чупа чупс принес, на следующий день принес 10 штук больших чупа чупсов  (hi-hi-hi)
(ha-ha-ha)

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
кушала потихоньку, я их и сама уже не больно хотела, на месяц хватило  (hi-hi-hi)

MINUTKA

  • Гость
я своему всегда так намекаю, мол тебе не сложно, а мне приятно.. идешь домой, купи хоть чупа-чупс и то приятно будет :) правда я так "пилила" долго.. вот только-только плоды начинаю собирать ))))) ттт
Коть, научи как так "запилить", чтобы цветы начал дарить? smile

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
MINUTKA,ой, тут фиг научишь.. надо тонкости своего мужа знать... но по-тихоньку так.. иногда губки бантиком, иногда прямо сказать и тут же сказать, что вот только не надо тут же метаться в поисках, это уже не сюрприз, а так получается.. выпросила.. потом затихнуть навремя, типа и без них живется сладко, а там смотришь и сам додумается ))))
 

MINUTKA

  • Гость
 Про фиг научишь это точно...
 Учу уж почти 7 лет... (nu-nu) Дарит он мне цветы и без напоминания, но как-то редко, хотелось бы чаще. У него получается примерно 2 раза в год (hi-hi-hi) Теперь шутит, что один раз в этом году уже дарил - на свадьбу (hi-hi-hi)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
MINUTKA, я тоже очень цветы люблю! Обычно проходила мимо палаток и так якобы незаметно, но на самом деле заметно вздыхала и взгляд на них задерживала)) Подействовало!)

MINUTKA

  • Гость
Буду стараться дальше ook

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
MINUTKA, я тоже очень цветы люблю! Обычно проходила мимо палаток и так якобы незаметно, но на самом деле заметно вздыхала и взгляд на них задерживала)) Подействовало!)
у нас это уже не прокатывает ))))

Loram

  • Гость
Я вообще молчу в этой теме..

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
А я своему раньше постоянно говорила, а потом как то перестала... А потом как-то летом в прошлом году принёс букет роз.... Я аж в шоке была, и так потом ещё раза 3, оказалось у отца во-дворе (у него свой дом) розы распустились и у меня дома месяца два постоянно были цветы...
А сегодня пришёл и принёс мои любимые пироженки... (eeee) Сейчас пойдём пить чай  (eeee)  (utyutyu)

Оффлайн Лейсан

  • ...
  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 173
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • свадьба 12.07.2008
Девочки, мне муж тоже редко сюрпризы приподносит, но метко...

задарил мне как-то 27розочек, моих любимых ароматных!!!! в газетке)))) (lya-lya)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
А мой мне осла как-то подарил после ссоры. (ha-ha-ha) Тот, что в Шреке все время болтал. uups Прости мол...это тебе rose. Я так долго смеялась, что и забыла о ссоре.  ;-)

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
А мне седня муж полкила мороженого принес.. Ням-ням!  (eeee)

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009

Приятное он делает, но мне же хочется цветов...
[/quote]
А тебе не жалко их,они ведь живые,мне все время представляется цветы умирающие в вазе и стонущие и молящие о пощаде...
поэтому цветы я не принимаю в подарок

Loram

  • Гость
Крошка, ну нельзя так относиться... это можно так и овощи-фрукты не есть, они тоже живые, их тоже срывают чтобы покушать, и что представлять что они лежат на столе и стонут? да и цветут то они всего ничего, а кому то могут доставить минуты счастья. Почему нет? на то у них и такая декоративная жизня