Автор Тема: О том, как мужья делают приятные вещи женам без напоминания  (Прочитано 35579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Хотя хочу заметить я не люблю охапки цветов, я люблю одну красивую розу на длинном стебле. И красиво и экономно :)

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
А я как-то к цветам равнодушна, хотя нет, если в горшочке подарит, то я это очень люблю, растёт цветочек и напоминает мне о НЁМ.

MINUTKA

  • Гость
Крошка, я не пацифистка smile

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
А я вообще считаю что цветы созданы для того чтобы дарить радость...
Ну растут они на даче цветут-вянут-засыхают... так этого же никто не видит... А дома смотришь на них и радуешься и ухаживаешь... ;-)

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
А я вообще считаю что цветы созданы для того чтобы дарить радость...
Ну растут они на даче цветут-вянут-засыхают... так этого же никто не видит... А дома смотришь на них и радуешься и ухаживаешь... ;-)
Кстати,с утра замочила розы в ванной, которые БМ подарил и забыла про них ogo Ужас! Побегу вынимать. Вот так я ухаживаю, млин...

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Вот такое у меня почему то отношение и свадебный букет меня просто ставит в тупик...

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Крошка моя сстра себе заказыввала на свадьбу два букета... Один из живых роз, а второй искуственный, но он был очень красивый...
Свадьба была в феврале на Урале, так вот пока жених довёз букет до невесты, розы в настоящем букетике все по замёрзли с когда занесли в тепло все поникли... У неё там просто истерик началась, ну потом всё-таки решилась пойцти с дублем... Так из гостей с начала никто и не заметил что букет искуственный, и на фотках красиво смотрелся....  (nice)

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Крошка Вот можешь по этой ссылке посмотреть я его там разместила: http://www.foxmag.ru/index.php?topic=61.0

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Прихожу сегодня  работы домой, а у меня на столе в вазе цветы стоят. Безумно приятно. (ku-ku) Причём это совершенно без повода. А ещё вычищенная плита, помытые полы...Я в шоке!

4asok

  • Гость
Анютка, здорово!!! smile всегда бы так, да!? (hi-hi-hi)

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Анютка, ну и ты его порадуй чем-нибудь. Пусть сегодня в вашей семье будет праздник просто так без повода

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
4asok, ну он частенько меня так балует! uups
Скарлетт, он сегодня пиво пьёт с друзьями, дождусь ли я его со своими радостями...

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Девочки, незнаю можно ли это считать приятными вещами, но мне было безумно приятно, сегодня мой любимый БМ целый день мне звонил (он в командировке) и напоминал: с утра - незабудь взять блакнот с реквизитами по которым платить госпошлину, днём - не забудь позвонить в ЗАГС уточнить не изменились ли реквизиты во-втором полугодии, сразу после работы - ты не забыла что тебе в банк ехать платить.... Волнуется... (hi-hi-hi)
А сейчас звонит, "ты не забудь завтра с собой на работу взять моё заявление и свидетельство о рождении и свои документы не забудь.... (ha-ha-ha)" Я в шоке, он там сидит так переживает..... zzz
А мне приятно  (ku-ku) uups

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Я в шоке, он там сидит так переживает..... zzz
Мой перед свадьбой в 3 ночи проснулся,заснуть не мог-так переживал!) А я доделала ночью курсовую и проспала мирно до утра!) С утра посмеялась над волнующимся!))) Так что,видимо,для них это естественно!)))) zzz zzz zzz (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)