Автор Тема: Плохое зрение - линзы или операция?! Есть альтернатива!  (Прочитано 123454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
А рекламой не посчитают? Я сама сдавала в Медпрофи около Версаля. Вышло мне 1600р без копеек. Сдавала в среду, в понедельник получила результаты. Они вроде с 8.00 работают, я перед работой заехала и сдала. Там один раз берут кровь-и на все анализы сразу.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Хочу , боюсь :(
Глаза боятся, руки делают)) Я тоже боялась. Но перспектива совсем плохо видеть не прельщала. Взвесьте, что важнее/нужнее, какие перспективы у Вас.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Маша-мамаша, а на консультацию же сразу записываться к тому кто будет коррекцию делать? И сколько ждать консультации примерно?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
А рекламой не посчитают? Я сама сдавала в Медпрофи около Версаля. Вышло мне 1600р без копеек. Сдавала в среду, в понедельник получила результаты. Они вроде с 8.00 работают, я перед работой заехала и сдала. Там один раз берут кровь-и на все анализы сразу.
коллега сегодня ходил в медпрофи, ему там сказали,что на ВИЧ 2 недели делают. я говорю-не может быть такого

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Маша-мамаша, а на консультацию же сразу записываться к тому кто будет коррекцию делать? И сколько ждать консультации примерно?
Да, к кому идете на консультацию, тот потом и коррекцию делает. На консультацию записывают сразу, как позвоните. Если есть места, то на текущей неделе. Если нет-на следующей.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
А рекламой не посчитают? Я сама сдавала в Медпрофи около Версаля. Вышло мне 1600р без копеек. Сдавала в среду, в понедельник получила результаты. Они вроде с 8.00 работают, я перед работой заехала и сдала. Там один раз берут кровь-и на все анализы сразу.
коллега сегодня ходил в медпрофи, ему там сказали,что на ВИЧ 2 недели делают. я говорю-не может быть такого
Странно  girl_tak-tak Мне все быстро сделали. Может, наплыв большой? Хотя вряд ли. Но у меня точно быстрее недели сделали.
Попробуйте еще в других местах узнать. Может, в Науке быстрее или еще где. Просто мне вообще не принципиально было, у меня до операции было недели 2,5-3 в запасе.

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Я в инвитро сдала все анализы, три пробирки крови взяли и все.в субботу сдала,в понедельник получила

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
а Оксин наш местный врач или приезжий?просто слышала что и из Чебоксар приезжают врачи и делают у нас

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Оксин местный врач  aga_aga

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Оксин местный врач  aga_aga
aga_aga Случайно услышала разговор двух женщин в ЦМХГ, когда ходила туда на консультацию со свекровью. Одна другой говорила, что знала еще отца Оксина. Так что он из местной династии врачебной.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Оксин местный врач  aga_aga
aga_aga Случайно услышала разговор двух женщин в ЦМХГ, когда ходила туда на консультацию со свекровью. Одна другой говорила, что знала еще отца Оксина. Так что он из местной династии врачебной.
А жена у него медицинский юрист, если так выразиться можно. С его женой вместе водим дочек на гимнастику.

Оффлайн А.С.П.

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо 3
а Оксин наш местный врач или приезжий?просто слышала что и из Чебоксар приезжают врачи и делают у нас
Там приезжает специалист техник,котопый на опперации присутствует

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Девочки, кто в ближайшее время будет делать коррекцию. Отдам капли тимолол, невскрытые. Мне назначили после коррекции капать целый месяц, я сдуру 2 флакона купила. Но понимаю, что мне первый закончить бы))) Так что пишите, отдам)

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, кто в ближайшее время будет делать коррекцию. Отдам капли тимолол, невскрытые. Мне назначили после коррекции капать целый месяц, я сдуру 2 флакона купила. Но понимаю, что мне первый закончить бы))) Так что пишите, отдам)

Как ощущения  после операции?

У меня муж ходил на коагуляцию в микрохирургию. Делал доктор наук и прочее и прочее.... врач спросил у мужа, собирается ли он делать коррекцию. Муж ответил, что думает. А врач ему "Да зачем тебе  это надо на старость лет ( мужу 35)?? Еще ни один мой знакомый офтальмолог себе не сделал ее! В клинике Фёдорова  все врачи в очках!" И все в этом духе.... Муж в шоке. То ли врач не в настроении, то ли действительно добра желал ...

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Девочки, кто в ближайшее время будет делать коррекцию. Отдам капли тимолол, невскрытые. Мне назначили после коррекции капать целый месяц, я сдуру 2 флакона купила. Но понимаю, что мне первый закончить бы))) Так что пишите, отдам)
Нам нужны будут)
Забирайте))