Автор Тема: Наши родители  (Прочитано 121993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: Наши родители
« Ответ #30 : 08 Февраль 2013, 16:39:25 »
У меня видимо золотая свекровь  (hi-hi-hi) никогда не было чтобы проверяла что есть покушать в холодильнике и есть ли пыль, это прерогативы моей мамы  crazy по ее мнению мы вечно на голодном пайке, и себя и ребенка голодом морим. Ну не бывает у нас набитого холодильника, мы любим все свежее, купим и сразу все готовим и съедаем.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Наши родители
« Ответ #31 : 08 Февраль 2013, 16:41:39 »
ой,это тема... моя свекровь одолела нас -"надо вам срочно новый холодильник купить".
Зачем?- "потому что этот вам мал"
я говорю,к войне не готовимся вроде ,стратегический набор консервов и проч.дома не держу,покупаем понемногу и едим все свежее... (smoking)

Оффлайн Sveto4ka

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #32 : 08 Февраль 2013, 16:56:49 »
еще вам анекдотик тематический)

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. )
Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!
мой любимый анегдот!!! _cool_
а то привыкли все только к анегдотам про тещу...

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Наши родители
« Ответ #33 : 08 Февраль 2013, 18:58:48 »
еще вам анекдотик тематический)

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. )
Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!
мой любимый анегдот!!! _cool_
а то привыкли все только к анегдотам про тещу...
Ну,простите меня,бога ради,за некорректность и неделикатность,но так слух режет...ну написали ж перед  вами правильно "анекдот",откуда анеГдот-то..

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #34 : 08 Февраль 2013, 22:05:50 »
У наших друзей свекровь в доме напротив живет. Летом-весной мужья часто с ночевкой на рыбалку уезжают, а мы девочками заседаем у них с ночевой. Так свекровь эта утром в 8 уже звонит и тут же, через 3 минуты без предупреждения приходит. Смотрит, вдруг у нас там табун мужиков  puh-puh и ее не смущает, что даже ребенок еще может спать в это время!
Прикольно! puh-puh зато муж то как спокоен, жена всегда под присмотром puh-puh

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Наши родители
« Ответ #35 : 09 Февраль 2013, 00:52:50 »
 Да муж и так спокоен, но вот эти проверки посто выводят из себя!

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Re: Наши родители
« Ответ #36 : 11 Февраль 2013, 14:21:55 »
Моя один раз звонила моей маме пожаловаться, что у меня постоянно нет приготовленной еды в холодильнике.  (smoking)
Когда жили со свекрой она постоянно звонила моей маме и выговаривала что я макароны и суп не в тех кастрюлях варю, она хочет чтобы я варила в тех, в каких она хочет))) Мама ее один раз деликатно послала, звонить перестала, стала мне выговаривать.
А вообще я зашла порадоваться же)) Свекра себе наконец-то мужика нашла  knee knee knee Не знаю на какой неопределенный срок, но пока к нам не лезет слава богу!!! Приходила один раз на той неделе, даже сыну футболку купила, с ценником 175 руб правда  (hi-hi-hi) ну да ладно, я уже внимания не обращаю на это))) ходит счастливая, глаза сияют, чтобы оно подольше продолжалось  knee

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #37 : 11 Февраль 2013, 14:28:07 »
а мы помирились)люблю я их sweet_kiss

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #38 : 23 Февраль 2013, 23:55:15 »
Анекдот прикольный!!! :)) Ой, читаю тему и в очередной раз убеждаюсь, что у меня золотые родители и свекры!!!

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #39 : 26 Февраль 2013, 22:37:34 »
Охххх, ну что ж я дура то какая наивная, а? Все в сказки да в чудеса верю. И ведь каждый раз я ИСКРЕННЕ верю, что все будет по-другому. И вот опять приехала свекрень, поимела нас по-быстрому и свалила. А я ее, дура, мамой пытаюсь звать. Тфу, самой противно. И обидноооооооо. Хотя привыкнуть давно пора

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #40 : 07 Март 2013, 13:54:16 »
У нас как всегда свекровь в своем репертуаре, и это называется насрать на всех, главное что бы мне было хорошо. Звонит мне тут на днях и говорит что приедут к нам 9 марта(что бы муж их встретил) ну я уже успокоилась, жду её приезда. Вчера звонит сноха(жена младшего брата моего мужа) и говорит что свекровь со свекром приехали к ним, а та ни сном не духом о том что они должны приехать, муж ей позвонил в 9 утра и сказал что мама позвонила и их надо встретить через час. Сноха говорит у меня дома срач, она работает с утра до вечера и убирается в субботу и за день до этого они ездили в город, всего полно накупили, приехали очень поздно, она говорит что даже убирать ничего не стала, оставила все коробки, упаковки на полу(кто же знал что явится её величество). Она говорит я вызвала папку, отменила всех клиентов и как была в халате(она стоматолог) понеслась голопом по европам домой убираться, отец(её) говорит  пылесосил, пыль вытирал, она посуду мыла, все белье разбросанное по шкафам убирала, успели все сделать за полчаса(хотя она говорит что в субботу у неё на это уходит 3-4 часа) и она ушла опять на работу. Пришла с работы, а свекровь ей с улыбкой на лице говорит " ну как не ждали, а мы как снег на голову вам", она говорит я так хотела ей сумку на голову после таких слов одеть. Вот смех и грех. Вот попробуй её за 2 дня не предупреди что мы к ним собрались ведь обидеться, а сама так делает. И в том году так же было, она приехала ко мне что бы отпраздновать и 8 марта и свое и у свекра ДР, вот мне это надо.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Наши родители
« Ответ #41 : 07 Март 2013, 13:57:29 »
 ogo
а я бы еще все шкафы вевырнула и в кучу свалила бы по середине  aga_aga и пришла бы в 10 вечера  (*)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #42 : 07 Март 2013, 14:01:58 »
Индирёнок, оборжались с ней сегодня. Она говорит я пришла с работу, ну и как белка в колесе ужин приготовила, всех покормила, посуду перемыла, поставила готовить на сегодня что бы они в обед поели, ну короче освободилась в 12-ом часу ночи, легла говорит спать, муж говорит ей сделай мне массаж я устал, она говорит я готова была прибить его, устал он, а я говорит нет я же весь вечер ноги вытянувши лежала.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #43 : 07 Март 2013, 14:19:27 »
я бы не стала бежать убираться. Стыдно должно быть гостям,не предупредившим заранее о приезде, но никак не хозяевам  ^^

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #44 : 07 Март 2013, 14:24:36 »
yanka, ей стыдно точно не будет. Она прям вчера в открытую снохе сказала зачем они приехали, она боится что время пройдет, а мы забудем что у неё было ДР и 8 марта и когда следующий раз приедем то подарки уже не подарим. Мне очень стыдно когда у меня дома не прибранно, я бы тоже прибежала с работы.