Автор Тема: Наши родители  (Прочитано 121972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Наши родители
« : 22 Январь 2013, 00:53:23 »
Продолжаем общаться здесь  camomile

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Наши родители
« Ответ #1 : 22 Январь 2013, 20:43:43 »
Вот девочки тут обижаются на свекровь за подаренную чашку не в тон кухни, а мне сегодня вон че рассказали...
У знакомой девочки замершая. Первая желанная беременность... Горе. Выписали, а свекровь единственное, что сказала "а моя б Лена родила!". Хоть стой, хоть падай! К слову, Лена ее старшая дочь, глубоко за 30, ни разу не замужем. Вот как после таких слов на нее смотреть, общаться....
Я в шоке в общем.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #2 : 22 Январь 2013, 20:47:03 »
куку видно на фоне желания внуков

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Наши родители
« Ответ #3 : 22 Январь 2013, 23:14:39 »
Не, там никого не надо было кроме любимого сына. Я все могу понять: невестку не любить или еще что... Но это уже как-то не по-людски... Очень жестоко!
Просто я, как бывавшая в ситуации той девочки, примерно представляю, какие чувства и мысли ее сейчас грызут, а эти слова только масла в огонь добавляют...

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #4 : 22 Январь 2013, 23:39:34 »
иногда просто диву даешься откуда люди такие берутся..и как вообще их можно назвать людьми ((( какие бы ни были отношения, сострадание..хотя бы сопереживание присуще любому нормальному человеку..куда катится мир ((( как такое даже подумать можно не понимаю, не говоря уже о том ,чтобы вслух произнести ((

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #5 : 23 Январь 2013, 08:33:45 »
У меня тоже была замершая беременность, я долго переживала, вот когда у мамы было день рождение, теперь уже покойная бабушка покойного моего мужа сазала громко и во всеуслышание, что мол я никогда видно внуков не дождусь. Я выкрутилась сказала,что да не дождетесь, только правнуков. Она конечно многому меня научила. Но эта фраза до сих пор не выходит из моей головы, она умерла когда я была беременна сыном. Люди не задумываются. что говорят, пусть перед Богом отвечают за свою брехню. Сейчас все вспомнила . больно и за себя и за девочку эту. Кто на этом месте побывал, то понимает что такое испытать очень больно

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Наши родители
« Ответ #6 : 27 Январь 2013, 11:57:44 »
Эхехе. Как же это все надоело...Я уже и не разговариваю и стараюсь не обращать внимание, а все равно.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #7 : 07 Февраль 2013, 09:45:22 »
никак не могу простить старые обиды маме(
изза этого все отношения на перекосяк. зачемто постоянно вспоминаю, перевариваю разговоры, слова, придираюсь, запоминаю плохое,злюсь страшно(кажется что никогда не прощу..не знаю как отпустить

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #8 : 07 Февраль 2013, 09:51:56 »
на родителей не обижаются, простите, легче жить будет, когда в голову лезут воспоминания сразу переключайтесь на другое и жизнь наладится camomile

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #9 : 07 Февраль 2013, 09:52:40 »
да понимаю(

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #10 : 07 Февраль 2013, 10:14:39 »
простите, легче жить будет
Слооожно  %--( я вот не умею,причём не злюсь уже , просто реально стала меньше любить этих людей  ex правда я это не про родителей,а про родителей родителей

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #11 : 07 Февраль 2013, 10:15:10 »
на родителей не обижаются, простите, легче жить будет, когда в голову лезут воспоминания сразу переключайтесь на другое и жизнь наладится camomile
своим простить не так сложно, т.к. есть за что им быть благодарными. а вот простить чужих родителей, это проблема..

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Наши родители
« Ответ #12 : 07 Февраль 2013, 13:34:26 »
а у нас и смех и грех..мама подсела на СП, я ей открыла один раз со своей странички и она теперь все смотрит, что там и почем. А корзина то моя)))) все видит что беру, правда молчит по партизански  puh-puh puh-puh Хотела ей свою создать, а она - нееееее, ты что! Не надооооооооо.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #13 : 07 Февраль 2013, 23:28:15 »
эх...а у меня маме нужно все контролировать и быть в курсе всех событий.....а если она не в курсе, то она сама допридумает что не знает, сама поверит и всех убедит. а потом будет внушат что надо действовать исходя из ее домыслов. причем ничем не переубедишь что она ошибается. она никогда не ошибается... ex ex ex ex ex

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Наши родители
« Ответ #14 : 08 Февраль 2013, 12:55:03 »
Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, еще свою молодость! (с)