Автор Тема: Корпоративные мероприятия  (Прочитано 16349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #75 : 23 Январь 2010, 08:48:22 »
Minutka,
 девушка в красном, как вы прекрасны :)

и опять соглашусь с Калинкой, что..

фото-галерея модераторов, однако  (ha-ha-ha)
))))))

девочки-форумчане, не являющиеся модераторами, поделитесь своими фотографиями с корпоративов :)

MINUTKA

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #76 : 23 Январь 2010, 21:20:27 »
Tanik, Котя, спасибо за комплименты ;-)


фото-галерея модераторов, однако  (ha-ha-ha)
))))))

Я решила не отставать (hi-hi-hi)

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #77 : 24 Январь 2010, 20:39:55 »
Минутка, шикарно!

MINUTKA

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #78 : 25 Январь 2010, 00:39:29 »
Минутка, шикарно!
Пасиба! uups

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5628
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #79 : 25 Январь 2010, 12:16:36 »
у нас новогоднее корпоративное мероприятие проходило в Театре Кукол в кафе Седьмое Королевство. Все прошло супер! Ведущие-актеры провели замечательный вечер! Многие коллеги решили устроить бал-маскарад и нарядились в веселые костюмы. Мушкетер, Мерилин Монро, индианка, злая и добрая феи, первоклассница, тигр, кошка, елка, санитарный врач, дама 70-х годов, ну а остальные были просто в масках

MINUTKA

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #80 : 28 Сентябрь 2010, 22:39:26 »
Через 2 недели у нас выезд на корпоратив на выходные. 10-летие нашего регионального подразделения... И вот последние слова парней из соседних отделов пугают: ящик водки с собой. Намёки, что они собираются конкурировать за внимание некой сотрудницы, вопросы в  мой адрес, точно ли я еду без мужа...
  Изначально решила не ходить в сауну, т.к. объявили, что М и Ж пойдут совместно. Для меня это странно - идти в сауну с коллегами-мужчинами...Но для кого-то, очевидно, это нормально.
 Теперь точно поняла, что употреблять алкоголь вообще не стоит. Будем с девочками своим отделом развлекаться. У нас все свои. Может, думаю, конкурсы какие для небольшой компании придумать? Как считаете - пока остальные в сауне будут...не, ну, ведь я права - или только мне кажется, что это не совсем обычно идти в сауну с коллегами-М?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 23:54:56 от Minutka »

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2010, 00:30:21 »
Minutka, я не знаю, может я конечно от жизни отстала, сидя в декрете, но что-то как то вообще не представляю к чему в вашей конторе такой "насыщенный" корпоратив устраивают..
На работе д.б. чисто деловые, рабочие отношения. К чему эта сауна? И что это будет? Алкоголь, голые торсы..
А потом не избежать разговоров, обсуждений и домыслов. Я бы точно не пошла..
Я допускаю пойти в сауну с коллегой-коллегами, но если общаешься помимо работы еще, в дружеских отношениях.
У нас на фирме очень часто корпоративы устраивают, в основном всегда в ресторанах с ведущими и программой, был один раз эксперимент с турбазой, ничего хорошего не вышло, толпа народу, человек 400-500, (я на производстве работаю), работяги набрались халявного спиртного и по лесу разбрелись..  Искали до утра двоих..
С тех пор, гуляем только в цивильных местах, чтобы не было подобных приключений.



Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #82 : 29 Сентябрь 2010, 01:00:56 »
Тань, соглашусь с Наташей. Поход в сауну с мужчинами-коллегами - как-то двусмысленно, странновато

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #83 : 29 Сентябрь 2010, 02:29:53 »
да, ладно, вам. У нас от работы каждую неделю был бассейн+сауна бесплатно. И то, и другое совместно. Ничего странного. То же самое, что на пляже. Мужчины иногда и пивко с собой брали, но все всегда прилично! Если бояться разговоров, обсуждений и домыслов. тогда лучше вообще на корпоративы не ходить))) (drink)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #84 : 29 Сентябрь 2010, 09:07:56 »
У нас сауна в офисе, туда даже бывают ходят коллеги. Вместе. Тоже ничего в этом такого не вижу. Но сама туда не хожу. =)

Loram

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #85 : 29 Сентябрь 2010, 11:00:39 »
Вот откуда идут разводы и разногласия в семье. У меня после таких корпоративов уже несколько семей разошлись. Узнала бы что так мой муж ходит, прибила бы.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #86 : 29 Сентябрь 2010, 11:20:28 »
Мы с работы каждую пятницу, а в этом году по вторникам, ходим играть в воллейбол, а после него сауна, быввает и пиво пьет кто хочет, ходим и мужчины и женщины совместно. Все  ведут себя прилично. Ходим так уже лет пять ни у кого до развода не дошло, никаких пошлостей нет, обычно разговоры про ошибки допущенные в игре или о чем-то другом.  А вот корпоративы в ресторанах отмечаем, если на природе, то только с проведением спортивных мероприятий. Думаю, что даже если алкоголь в тебе, то и голова должна быть на месте.

DEVochki

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #87 : 29 Сентябрь 2010, 11:38:42 »
Мозг вынесла бы со всеми вытекающими последствиями, если бы узнала о подобных корпоративах мужа. Алкогольные напитки и голые тела понятно к чему приводят, к гадалке не ходи.
Сама не пошла бы со своими коллегами-мужчинами. Даже боюсь. Оосбенно борзое руководство. Проблем только наживать на свой зад.

Может я не современная тётя в этом плане, но семья дороже - это и говорю мужу всегда.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #88 : 29 Сентябрь 2010, 11:42:26 »
Мозг вынесла бы со всеми вытекающими последствиями, если бы узнала о подобных корпоративах мужа. Алкогольные напитки и голые тела понятно к чему приводят, к гадалке не ходи.
Сама не пошла бы со своими коллегами-мужчинами. Даже боюсь. Оосбенно борзое руководство. Проблем только наживать на свой зад.

Может я не современная тётя в этом плане, но семья дороже - это и говорю мужу всегда.
У нас ни к чему не приводят.

DEVochki

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #89 : 29 Сентябрь 2010, 11:51:22 »
Мозг вынесла бы со всеми вытекающими последствиями, если бы узнала о подобных корпоративах мужа. Алкогольные напитки и голые тела понятно к чему приводят, к гадалке не ходи.
Сама не пошла бы со своими коллегами-мужчинами. Даже боюсь. Оосбенно борзое руководство. Проблем только наживать на свой зад.

Может я не современная тётя в этом плане, но семья дороже - это и говорю мужу всегда.
У нас ни к чему не приводят.
У вас особая организация  ;-)

Кстати, какой возрастной контингент? У мужа на работе все девочки моего возраста и младше. А у меня на работе мужчины под 50 и у всех бес в ребре. Так что мы в группе риска  he-he