Автор Тема: А Ваши дети застрахованы?  (Прочитано 10295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
А Ваши дети застрахованы?
« : 17 Февраль 2013, 00:15:15 »
Сабж.


Что-то часто мы правую ключицу ломаем. crazy Может застраховать пора? girl_tak-tak
Какие подводные камни?

Мама рассказала случай, как они нас с братом много лет страховали,а ничего не происходило. А потом брат получил травму ноги, его оперировали под наркозом,а в страховой сказали, что "Ну если б ногу отрезали,то был бы страховой случай". gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Как на такое не нарваться?

Какие у вас уже примеры реальных выплат?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #1 : 17 Февраль 2013, 00:18:31 »
мы т т т пока не получали - но застрахованы в россгосстрахе - до 18 лет - а потом вернут по 250 тыщ. 2000 примерно платим в месяц - на Амину поменьше на Никитоса побольше  girl_tak-tak

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #2 : 17 Февраль 2013, 00:37:32 »
Таш, при страховании внимательно прочитать страховые случаи, обычно страхуют на год, не сложно все, дают правила, там перечень травм и болезней. причем когда застрахуешься, то ничего не случается.

Оффлайн Феникс

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 68
  • Спасибо 0
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 18:16:36 »
С работы мужа страховка в МедГарде. Не знаю правда всех тонкостей, только-только в штат взяли. Но с МедГардом уже знакомы. Не самое приятное место.

Оффлайн Леноkk

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1795
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 12:28:50 »
мы т т т пока не получали - но застрахованы в россгосстрахе - до 18 лет - а потом вернут по 250 тыщ. 2000 примерно платим в месяц - на Амину поменьше на Никитоса побольше  girl_tak-tak
У моей подруги сын уже 2 года (ему сейчас 6 лет) подобным образом застрахован (ну очень энергичный мальчик (eeee)), только где, точно не скажу. Они где-то в районе 12 тыс. в год платят. Прошлым летом он руку ломал, им где-то 30 тыс. выплатили +/-, точно не помню. Но младшую, ей 2 года, не страхуют.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 12:32:21 »
Мне такая идея совсем не нравится, прям отвращение, правда не вникала в тонкости, на улице пристала один раз знакомая друзей из россгосстраха

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 12:36:20 »
tashe4ka, мой ребенок застрахован с 1,5 лет вместе с мужем по одной программе, там идет накопление и страхование, плачу раз в год взнос, на  который еще и % начисляются, взносы индексируются, если заинтересует-пиши,я тебе дам номер знакомой,она все подробно расскажет и объяснит.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 14:56:04 »
tashe4ka, мой ребенок застрахован с 1,5 лет вместе с мужем по одной программе, там идет накопление и страхование, плачу раз в год взнос, на  который еще и % начисляются, взносы индексируются, если заинтересует-пиши,я тебе дам номер знакомой,она все подробно расскажет и объяснит.

а сколько взнос в год? и можно название компании написать, меня заинтересовало, но не настолько чтоб с сразу с их консультантом общаться... сначала хочется самостоятельно инфу собрать, а то к ним раз обратишься узнать, а потом не отвяжешься, замучают звонить и спам слать...
это не в обиду вашей знакомой, я сама в страховой работала, там кто в базу попал - а кто хоть раз вопрос задал, тот в базе - того будут обрабатывать, начальство заставляет.

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 15:45:03 »
Катюшка, не в "Дженерали" случайно? Похожие условия. Мы думаем . там есть накопительная часть - которую потом можно снять и использовать например на образование.

Оффлайн neva

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 830
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #9 : 23 Апрель 2013, 17:10:54 »
Катюшка, не в "Дженерали" случайно? Похожие условия. Мы думаем . там есть накопительная часть - которую потом можно снять и использовать например на образование.
В Росгосстрах_Жизнь программы гораздо интереснее. Мы застрахованы все, муж, я, сын, уже получали выплату по страховому случаю. Обращайтесь, проконсультирую, если интересно

Оффлайн Epilmast

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 216
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #10 : 23 Апрель 2013, 22:08:41 »
Я сына застраховала в Росгосстрахе до 21 года на 800 тысяч, плачу 26000 в год. Подкупило то, что деньги не сгорают и копятся на счету, только проценты не начисляются))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #11 : 23 Апрель 2013, 23:36:22 »
У меня двоюродная сестра про ргс жизнь много интересного рассказывала, после декрета хочу там застраховать своих мальчишек. Зато пока 2 недели в роддоме лежала, мне кто то из ргс настойчиво названивал.прям бесила их настойчивость.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #12 : 24 Апрель 2013, 08:12:01 »
ну вот как раз у нас в ргс такая программа как тут все пишут, только мы возраст выбрали поменьше  aga_aga

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #13 : 24 Апрель 2013, 10:54:17 »
Катюшка, не в "Дженерали" случайно? Похожие условия. Мы думаем . там есть накопительная часть - которую потом можно снять и использовать например на образование.
aga_aga да,там. Там хорошо,что сумма каждый год индексируется

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: А Ваши дети застрахованы?
« Ответ #14 : 24 Апрель 2013, 10:55:22 »
В Росгосстрах_Жизнь программы гораздо интереснее. Мы застрахованы все, муж, я, сын, уже получали выплату по страховому случаю. Обращайтесь, проконсультирую, если интересно
мы тоже год назад получали выплату.