Автор Тема: Футбол-Хоккей  (Прочитано 12164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re:Футбол-Хоккей
« Ответ #60 : 19 Июль 2011, 23:51:07 »
а мы как по закону подлости 15-го уехали и пропустили (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa)
сидели перед монитором и и читали онлайн трансляцию %-(

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Футбол-Хоккей
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2011, 21:45:20 »
Сегодня болеем за наших!!!!!!!  champion champion champion champion champion champion champion champion  champion champion champion champion champion

CANON

  • Гость
Re:Футбол-Хоккей
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2011, 10:07:18 »
а я в поезде ехал - узнал счет только  по смс )))

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2017, 19:13:15 »
Кто-ниб уже купил билеты на ЧМ 2018?

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2017, 19:21:16 »
И с 21 сентября хоккей с мячом - 1й этап кубка России. Волга постоянно играет ook

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #65 : 10 Февраль 2021, 08:09:34 »
 berem
И с 21 сентября хоккей с мячом - 1й этап кубка России. Волга постоянно играет ook
Хоккей с мячом был развит на юношеском уровне в одном райцентре, где я учился. История писалась у меня на глазах. Сам, ввиду неумения кататься на коньках, был только свидетелем: летом с командой играл в футбол, зимой - отдыхал ))
Был тренер энтузиаст. Денег не было. Было поколение пацанов, которые жаждали играть и ради игры терпеть удары, тычки, травмы, морозы, обморожения, голод, жажду, оскорбления. По словам моего одноклассника: первенство СССР в Комсомольске-на-Амуре. Кое-как добрались, экипировка ужасная, т.е. формы как-таковой не было, начинается турнир. Поначалу все смотрели как на оборванцев из какой-то задрипанной алтайской деревни и за соперника не принимали. Выигрывают одну команду, вторую. Начинают подходить, интересоваться: откуда такие взялись. В начале представляли как "Команда "Чарас" из села Усть-Кан." Когда выиграли еще несколько команд в нарядной форме, из больших городов, стали представлять как команду "Чарас" из поселка городского типа Усть-Канск". Когда дошли до финала село вдруг стало городом: "Команда "Чарас" из г. Усть-Канск". Ну еще бы, проигрывать какой-то сельской команде некомильфо видимо было. )) Стали серебряными призерами.
И после этого, начали более-менее финансировать, появилась форма, появились звания, появился хороший лед на стадионе, т.к. купили заливочную машину. Так рождалась легенда. )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81_(%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%BE%D0%BC)