Автор Тема: Футбол-Хоккей  (Прочитано 12165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CANON

  • Гость
Футбол-Хоккей
« : 25 Июнь 2009, 16:47:24 »
Народ - а кто посещает матчи по футболяну- Хоккею с мячом ? выезда ?
как супружницы относятся к "уходу из семьи" в сторону стадиона ?

вот мечтаю "пробить выезд" в ИркуЦк зимой -
жена категорически против (((


Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #1 : 26 Июнь 2009, 00:16:03 »
Я футбол частенько посещал, когда Волга в 1-й лиге играла. Интересные игры были!!! Но после того, как они набрали классных игроков, и на этом у клуба резко кончились деньги, а бесплатно в футбол играть никто не захотел, - разочаровался и теперь не хожу.

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 00:24:58 »
Раньше муж один ходил, или по телевизору смотрели вместе. Пару раз бывало на выезда попадал, посмотрел как это хр....во ездить с людьми, которым лишь бы нажраться, больше не захотел.... Теперь мы оба ходим на футбол :)
Ещё с друзьями иногда собираются в футбол играть - я не запрещаю. 

Оффлайн Orange

  • Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #3 : 26 Июнь 2009, 01:16:27 »
А у меня к моей великой радости муж спокойно относится к данному развлечению (играть говорит интереснее, чем смотреть).
А мы со свекровью за Россию болеем на "международных играх", но больше из патриотизма, чем от великой и не разделённой любви к футболу.

Оффлайн Orange

  • Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #4 : 26 Июнь 2009, 01:17:43 »
Хотя меня как-то на стадион затащили - и неожиданно для себя, я открыла другой мир - там другая атмосфера, другой настрой!!!

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #5 : 26 Июнь 2009, 02:25:51 »
   А кто у нас на форуме в каких командах играет (или мужья)?
   Я две недели назад травмировался (порвал связку и повреждение мениска), до этого (в 2009 году) играл на турнирах в командах "Мега", "Арсенал", "Крылья", "Фортуна" (это все дружественные команды).
   Кто где играет?

CANON

  • Гость
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #6 : 26 Июнь 2009, 12:04:37 »
хехе - я дальше первенства района в детстве не прошел. был воротчиком (ногомяч)
а орибухай (хоккей с мячом) только во дворе с пацанами гоняли

но на стадион ходить болеть стал с 10-летнего возраста.. (летом -  ногомяч - Старт, Волга, зимой - Волга - и в вышке когда они были Союзной  в первой лиге и в российской премьер-лиге. стораюсь не пропускать. к сожалению на хоккей дальше Казани не выезжал (Москва- не в счет) .. но так хочется на Восток (ИркуЦк например)
футбольные выезда - Набережные Челны, Самара, Мелекесс, ...
жена уже становится против выездов..
сама была на хоккее 1 раз и 2 раза на футболе - смотреть интересно но холодно зимой...


Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #7 : 10 Август 2009, 08:06:08 »
наша детская спортшкола одно время была помешана на хоккее с мячом. выезжали на союз, россию, брали призовые места. после того, как ушел тренер, результаты скатились в небытие. счас только берут места местного значение.

CANON

  • Гость
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #8 : 11 Август 2009, 17:55:36 »
а денех то и нет ни в футболе ни в хоккее ..
полей нет..
формы нет..
денег для тренеров нет...
 

Оффлайн Лейсан

  • ...
  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 173
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • свадьба 12.07.2008
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #9 : 12 Август 2009, 00:37:25 »
Мы с мужем частенько на игры Ак Барса и Рубина ходим, даже подумываем семейный абонемент на домашние игры взять!!!! атмосфера там и в прямь другая, я как-то даже голос сорвала на футболе, Парма-Рубин играли))))))))) еще нравится, когда волну пускают, красивоооооооооооо (eeee) (eeee) (eeee) (eeee)

CANON

  • Гость
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #10 : 12 Август 2009, 00:51:43 »
Мы с мужем частенько на игры Ак Барса и Рубина ходим, даже подумываем семейный абонемент на домашние игры взять!!!! атмосфера там и в прямь другая, я как-то даже голос сорвала на футболе, Парма-Рубин играли))))))))) еще нравится, когда волну пускают, красивоооооооооооо (eeee) (eeee) (eeee) (eeee)
а что-же на Ракету (динамУ казань)  не ходите?
мы  там бываем в Дербышках - раз в год на выездной матч Волги

Оффлайн Лейсан

  • ...
  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 173
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • свадьба 12.07.2008
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #11 : 12 Август 2009, 00:57:04 »
ракета -это хоккей с мячом??? uups не знаю даже, почему-то не ходим, да и не были ни разу,
А хоккей с мячом и хоккей на траве это разные вещи? crazy, блин, тупой вопрос, но я реально не знаю (ded)))))))))хотя центр хоккея на траве в 2х шагах от дома   crazy
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 01:01:50 от Лейсан »

CANON

  • Гость
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #12 : 12 Август 2009, 09:46:43 »
да. хоккей с мячом (русский хоккей, бенди) - это игра на льду с клюшками и мячом (раньше был плетеный, сейчас пластиковый, лилового цвета)
а хоккей на траве - летний вид спорта - там бегают с более укороченными клюшками и мяч там побольше и светлый.

наша Волга в "траву" дважды была чемпионом СССР
а в "русский" - серебро максимум брали


Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #13 : 17 Август 2009, 18:08:29 »
У меня муж сам играет в футбол, но все на любительском уровне. В универе - собирались с факультета, в Ульяновск GSM - у них там своя сборная, а сейчас на нынешней работе, опять же за свою сборную.
А в октябре собираемся на товарищеский матч Россия-Германия. На Россию-Аргентина не попали, т.к. были в отпуске, а так хотелось.
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 18:10:05 от Ирина »

MINUTKA

  • Гость
Re: Футбол-Хоккей
« Ответ #14 : 17 Август 2009, 18:28:05 »
 Ирина, а не страшно на матчи ходить?
Я всегда боюсь толп неадекватных болельщиков... zzz Футбол нет, а вот хоккей очень люблю и ходила бы...