Автор Тема: Почему спит ребенок на руках у нищенки?  (Прочитано 11041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #30 : 18 Август 2010, 16:38:15 »
вот именно, что мимо проходили, а это незафиксированный факт, к тому же может они закреплены за другим районом города или еще того хуже, за место заплачено и понятно кому

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #31 : 18 Август 2010, 16:44:03 »
вот пишут же на сигаретах "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!" и что сразу все бросили курить и пить, все равно найдутся бабульки или отчаявшиеся в жизни женщины, которые готовы хоть кому-то помочь и Бог им простит все их грехи.

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #32 : 18 Август 2010, 16:53:36 »
вот именно, что мимо проходили, а это незафиксированный факт, к тому же может они закреплены за другим районом города или еще того хуже, за место заплачено и понятно кому
кто сидел на жд  или авто вокзале меня поймет, какого сидеть там, видя как ряд с тобой спять цыгане и бомжи, которые приплачивают за место вокзальной милиции. А что они эти цыгане делают в часы своего бодрствования и сколько имеют с этого люди в погонах?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #33 : 18 Август 2010, 22:12:23 »
На днях мама ходила на Цен. рынок. Девушка стояла нормальная с маленьким ребенком - просила на операцию - мама сначала прошла мимо а потом вернулась той же дорогой - дала 100 руб  %--( может зря а может нет.
Если не дай бог с моим дитём что то случиться и помощи уже будет ждать не от кого и на Это пойду.
Я у камыш.рынка 2 раза видела девушку с коляской,на табличке было написано,что ребенку нужна операция на сердце. Кое как себя переборола,чтоб не дать. Вот и думай,а вдруг на самом деле ребенок болен  zzz

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #34 : 18 Август 2010, 23:23:26 »
так и будет печально дальше, если говорить, что бесполезно.
вода камень точит.

написала сейчас губернатору, в несколько газет.
на один из каналов. Если этих обращений будет больше - пойдет информация, значит больше людей узнают об этой проблеме! напишите тоже!

Предлагаю составить общее обращение к губернатору. С большим количеством подписей!
я его туда направлю. И в газеты открытое письмо.
Кто подпишется - жду ваших ответов!


Я подпишусь, сама подаю только бабулькам, бесят эти черномазые мамаши у которых дети пусть и живые но сидят на картонке на снегу (rrr) (rrr) (rrr)

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #35 : 19 Август 2010, 02:20:51 »
На днях мама ходила на Цен. рынок. Девушка стояла нормальная с маленьким ребенком - просила на операцию - мама сначала прошла мимо а потом вернулась той же дорогой - дала 100 руб  %--( может зря а может нет.
Если не дай бог с моим дитём что то случиться и помощи уже будет ждать не от кого и на Это пойду.
Я у камыш.рынка 2 раза видела девушку с коляской,на табличке было написано,что ребенку нужна операция на сердце. Кое как себя переборола,чтоб не дать. Вот и думай,а вдруг на самом деле ребенок болен  zzz
Я кстати ей подала 1 раз рублей 50 вроде...

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #36 : 19 Август 2010, 16:04:54 »
а помните какая зима в этом году морозная была? ая неоднократно почти всю зиму хождения в Альянс продуктовый на Камышинской наблюдала нерусскую женщину лет 30,она стояла около входа с ребенком в прогулочной коляске!!! ребенку 1-1,5 года,накрыт байковым одеяльцем и тоже все время спал! а ведь как холодно организму без движения знает каждый! а она стоит там часами,мать ее... и тоже на площати около Альянса есть милицейская будка,и где спрашивается порядок???

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #37 : 19 Август 2010, 16:34:40 »
Я в шоке... Раньше сама тоже всегда подавала.. Прошлым летом был случай. Стояла бабушка на К. Маркса, около Техносилы, милостыню просила с протянутой рукой. Жалко мне её стало. Решила я "освободить" свой кошелек, выгребла всю мелочь, какая была - там и 5 коп, и 10 коп, и рубли, и двухруб, может, даже пятаки. И у МЧ своего тоже попросила. получилась целая горсть большая всякой "мелочи". Я, такая довольная, готовая осчастливить бабулю, она мне свою руку протягивает, я начинаю ей все это сыпать, а она на меня так дико посмотрела и говорит "Мне не надо эту мелочь, забери"! Я просто охренела, другого слова не подберу... настолько зажрались, что ЭТО для них уже совсем не деньги! После этого я вообще никому ничего не подаю.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #38 : 19 Август 2010, 17:29:16 »
Я в шоке... Раньше сама тоже всегда подавала.. Прошлым летом был случай. Стояла бабушка на К. Маркса, около Техносилы, милостыню просила с протянутой рукой. Жалко мне её стало. Решила я "освободить" свой кошелек, выгребла всю мелочь, какая была - там и 5 коп, и 10 коп, и рубли, и двухруб, может, даже пятаки. И у МЧ своего тоже попросила. получилась целая горсть большая всякой "мелочи". Я, такая довольная, готовая осчастливить бабулю, она мне свою руку протягивает, я начинаю ей все это сыпать, а она на меня так дико посмотрела и говорит "Мне не надо эту мелочь, забери"! Я просто охренела, другого слова не подберу... настолько зажрались, что ЭТО для них уже совсем не деньги! После этого я вообще никому ничего не подаю.
ogo

Оффлайн 7orka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Спасибо 0
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2010, 17:55:11 »
Это больная тема. Далеко ходить не надо . Прямо у меня около работы сидела женщина с ребёнком,каждый день ребёнок был разный и спал. мы обращались в разные инстанции, но нам ответили,что все дети по документам её, сделать ничего нельзя. Так борются наши власти за права ребёнка!

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2010, 20:25:06 »
 %-(
да, это всё бесчеловечно.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2010, 22:37:50 »
Это больная тема. Далеко ходить не надо . Прямо у меня около работы сидела женщина с ребёнком,каждый день ребёнок был разный и спал. мы обращались в разные инстанции, но нам ответили,что все дети по документам её, сделать ничего нельзя. Так борются наши власти за права ребёнка!
Как страшно, там ведь и ворованные дети наверное бывают

Оффлайн Dudel

  • Фотограф
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 81
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
  • Фото \/ тут
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2010, 09:01:54 »
Достали бабки-попрощайки возле мостика влюбленных. На каждой свадьбе их встречаю... Вцепятся в молодых и давай их своим перегаром поздравлять, и ведь мелочь им не надо, один раз даже в наглую 100 руб. попросила, когда увидела деньги в руке, "дай типа 100р., а то счастья не будет!" Капец!

лилиана

  • Гость
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2010, 09:47:06 »
я бы  на х..послала..

Красатулечка

  • Гость
Re: Почему спит ребенок на руках у нищенки?
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2010, 12:15:57 »
Достали бабки-попрощайки возле мостика влюбленных. На каждой свадьбе их встречаю... Вцепятся в молодых и давай их своим перегаром поздравлять, и ведь мелочь им не надо, один раз даже в наглую 100 руб. попросила, когда увидела деньги в руке, "дай типа 100р., а то счастья не будет!" Капец!
ogo Слава Богу на моей свадьбе их там не было. Говорят же, что некоторые попрошайки побогаче нас с вами живут (ded)