Автор Тема: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств  (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #30 : 14 Июнь 2013, 09:03:49 »
У кого дети повзрослее 4 лет поймут, как сильно ранят они сына, если уедут без него.
ну не знаю, я помню свое детство и с удовольствием оставалась с бабушками, была очень этому рада

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #31 : 14 Июнь 2013, 09:04:16 »
У кого дети повзрослее 4 лет поймут, как сильно ранят они сына, если уедут без него.
+100000

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #32 : 14 Июнь 2013, 09:09:34 »
У кого дети повзрослее 4 лет поймут, как сильно ранят они сына, если уедут без него.
ну не знаю, я помню свое детство и с удовольствием оставалась с бабушками, была очень этому рада
Но ни когда отца не было полгода, и ни когда родители в аквапарк уезжают.
Маша, вырастет твоя дочь до  5 лет, поймешь.

У нас сын в прошлом году очень обиделся, когда мы без него уезжали в отпуск, и мы без него там очень скучали.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #33 : 14 Июнь 2013, 09:09:41 »
как ни крути такой феерии как может быть с ребенком вместе не будет
знаю по собственному опыту - проходили оба варианта

поэтому, ориентируйтесь на то, что хотите получить на выхлопе - семейный отпуск или романтик с мужем

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #34 : 14 Июнь 2013, 09:10:37 »
У нас сын в прошлом году очень обиделся, когда мы без него уезжали в отпуск, и мы без него там очень скучали.
на 4 дня в соседний город?
мне кажется, не стоит путать уик-энд вдвоем и ОТПУСК вдвоем. все же разные совсем вещи

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #35 : 14 Июнь 2013, 09:12:48 »
У нас сын в прошлом году очень обиделся, когда мы без него уезжали в отпуск, и мы без него там очень скучали.
на 4 дня в соседний город?
мне кажется, не стоит путать уик-энд вдвоем и ОТПУСК вдвоем. все же разные совсем вещи
Но у нас и другая ситуация была, отец у нас все время с нами был до этого. Это было примером. Уик-энд вдвоем вполне ничего, когда семья была вместе, а ни когда она только воссоединилась и опять разъехалась.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #36 : 14 Июнь 2013, 09:14:32 »
У нас сын в прошлом году очень обиделся, когда мы без него уезжали в отпуск, и мы без него там очень скучали.
на 4 дня в соседний город?
мне кажется, не стоит путать уик-энд вдвоем и ОТПУСК вдвоем. все же разные совсем вещи
Но у нас и другая ситуация была, отец у нас все время с нами был до этого. Это было примером. Уик-энд вдвоем вполне ничего, когда семья была вместе, а ни когда она только воссоединилась и опять разъехалась.
вот как раз я была в сиутации когда папы не было больше года. и ездила я к нему одна (как бы сын оставался без мамы и папы). 1 раз с сыном. есть с чем сравнить
поэтому, смею надеятся, что знаю о чем говорю :)

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #37 : 14 Июнь 2013, 09:15:08 »
и медведи, ничего не поняла...как тебе больше понравилось то?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #38 : 14 Июнь 2013, 09:17:44 »
и медведи, ничего не поняла...как тебе больше понравилось то?
с сыном - семейный отдых
романтик с мужем - только вдвоем.
ну, девочки, банально нельзя заниматься сексом после доооолгой разлуки где хочется, как хочется и так часто, как хочется в присутствии ребенка! ))) а в первые дни после долгой разлуки как раз в этом-то и "романтик". даже сходить вечером после "бурных объятий" в ресторан/кафе или кино, либо полежать голышом в кровати, смотря телек с ребенком проблематично. с ребенком совсем другой режим дня

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #39 : 14 Июнь 2013, 09:18:37 »
У нас сын в прошлом году очень обиделся, когда мы без него уезжали в отпуск, и мы без него там очень скучали.
на 4 дня в соседний город?
мне кажется, не стоит путать уик-энд вдвоем и ОТПУСК вдвоем. все же разные совсем вещи
Но у нас и другая ситуация была, отец у нас все время с нами был до этого. Это было примером. Уик-энд вдвоем вполне ничего, когда семья была вместе, а ни когда она только воссоединилась и опять разъехалась.
вот как раз я была в сиутации когда папы не было больше года. и ездила я к нему одна (как бы сын оставался без мамы и папы). 1 раз с сыном. есть с чем сравнить
поэтому, смею надеятся, что знаю о чем говорю :)
Не поняла. Ты это к чему? Я не обвиняю тебя в незнании. Говорю о чувствах сына, не более.
К тому же, тут опять немного другое, отце приедет сюда, а не она уедет к нему. Это похоже на чувства детей в лагере, когда к ним родители приезжают навестить и уезжают, они больше скучают и плачут, чем те, к кому не приезжали и не взбудоражили.
Может это у меня такой сын чувствительный, но у нас никаких больше раздельных отпусков не будет. С отъездом нас. То что у бабушек гостить будет, это, конечно, другое.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #40 : 14 Июнь 2013, 09:20:08 »
Или у нас с мужем романтика нету, любви и всего такого. =) Нам с сыном лучше, чем только вдвоем.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #41 : 14 Июнь 2013, 09:20:31 »
Что-то мы уже каждый о своем понеслись... Как обычно.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #42 : 14 Июнь 2013, 09:22:51 »
Говорю о чувствах сына, не более.
но однозначно мое мнение - "ремейк чувств" двух взрослых людей должен происходить без присутствия детей

3-4 дня все равно не 7-10 отпуска. можно и сказать, что по делам поехали. можно поехать не в первый день отпуска, а первые несколько дней провести всей семьей

нельзя ставить только ребенка на первое место, как и нельзя ставить только мужа туда же. ибо баланс, а на первом месте все равно Я! ;)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #43 : 14 Июнь 2013, 09:23:47 »
Или у нас с мужем романтика нету, любви и всего такого. =) Нам с сыном лучше, чем только вдвоем.
вопрос темы "как влюбить в себя мужа?", а не как сплотить семью. поэтому и советы соот-щие ))))

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #44 : 14 Июнь 2013, 09:26:29 »
Опять все по себе судят )))
Моему ребенку не обидно, она с удовольствием проведет время без нас и не будет скучать. Поэтому я за романтик вдвоем!
Это такие шикарные чувства! Я даже знаю, как бы мы провели, дай нам кто-нить неделю без дитяти ))) Просто сели в машину и поехали бы, куда глаза глядят...  angel_cloud