Автор Тема: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств  (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #60 : 14 Июнь 2013, 14:31:06 »
К тому же наш ребенок не показывал никому насколько он был обижен, так что ориентироваться на ребенка друзей в этом вопросе я бы не стала.
Вот на твоего я бы ориентироваться не стала, ибо его не знаю. А сын друзей как мне сынок, мы очень близки, так что голословно не утверждаю ни разу.
Из 4х дней сделать трагедию...

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #61 : 14 Июнь 2013, 14:32:35 »
всем большое спасибо за мнения!
муж приедет насовсем, ну по крайней мере на ближайшие пару лет точно ))) если только через год-полтора снова не уедет в командировку. а так он просто будет работать здесь. конечно, же мы не собираемся сразу уехать в Казань, первую неделю примерно дома проведем, надо собраться будем с родителями, потом с друзьями и детьми съездить на шашлыки на дачу, мужу еще медкомиссию по прибытии надо будет пройти. а вот потом только на 3-4 дня хотели бы уехать. сын у нас обожает очень свою бабушку, мою свекровь, постоянно к ней просится, она с удовольствием берет его к себе с ночевой раз в неделю, учитывая, что я не работаю даже. а муж уже истосковался там далеко по романтике, по сексу, конечно, нам захочется посидеть в другом городе в кафешках, погулять по ночному городу, именно из этих соображений хочется хоть раз в жизни провести эти дни только вдвоем, так как у нас такого ни разу не было, всегда только с сыном.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #62 : 14 Июнь 2013, 14:34:48 »
Katalia, если ваш сынок с удовольствием проводит время у бабушки, тогда в чем вопрос, конечно надо ехать. За неделю он успеет наобщаться с папой вдоволь.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #63 : 14 Июнь 2013, 14:42:59 »
Panta, он очень ее любит, научился по телефону ей звонить и просит ее забрать его к себе. она его балует сильно, покупает вкусняшки всякие постоянно, поэтому и любит ее больше всех)))

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #64 : 14 Июнь 2013, 18:06:52 »

если честно, мы с мужем там уже поняли, что надо было с сыном ехать. Романтики нам не надо. =)
вот когда ты расстанешься с мужем на полгода-год-2года, тогда ты поймешь что романтика вам ой как нужна! и романтика тогда нужна будет непременно без детей  he-he

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #65 : 16 Июнь 2013, 18:16:45 »
а вот ещё вариант романтического времяпровождения (свидания дома или... не дома):
Квест по дому в поисках подарка.
в виде серии записочек-подсказок ("открой то-то")
+ в записках притяные слова, за что цените и любите

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: как влюбить в себя мужа? РЕМЕЙК чувств
« Ответ #66 : 16 Июнь 2013, 19:49:56 »

если честно, мы с мужем там уже поняли, что надо было с сыном ехать. Романтики нам не надо. =)
вот когда ты расстанешься с мужем на полгода-год-2года, тогда ты поймешь что романтика вам ой как нужна! и романтика тогда нужна будет непременно без детей  he-he
нееее - все равно ребенок на первом месте - во мне тоже мать говорит в бОлбшей степени